+7-707-547-30-74

+7-702-948-73-01

+7-776 -184-78-01

zharysolimp@gmail.com

Рейтинг

Рейтинг с 01.01.19 по 31.01.19

# ФИО Название учебного заведения Область Баллы
1 Зобнина Наталья школа-гимназия №20 им.Титова Туркестанская 1020
2 AБДИСАМАТОВА Куралай Темиртау қаласы 4ЖББОМ Қарағанды 804
3 Омаркасова Галия № 4 жалпы білім беретін орта мектебі Қарағанды 751
4 Кулмырзаева Ақерке 278 орта мектеп Қызылорда 417
5 Азирбаева Гульнара №4 жалпы білім беретін орта мектебі Қарағанды 309
6 Аскарова Дидар Теміртау қаласы №4 мектеп Қарағанды 206
7 Нурбекова Cалтанат №65 жалпы білім беретін орта мектебі Казахстан 192
8 Утегенова Турсынкуль школа-гимназия №12 имени Керимбая Жамбулская 150
9 Алтынбекова Аселя школа-гимназия №12 имени Керимбая Жамбылская 149
10 Сейдуанова Света Школа-гимназия 12 Жамбылская 102
11 Мухатаева Амина №1 Дінмұхамед Қонаев атындағы мектеп-гимназиясы Жамбыл 92
12 Сидорова Марина Средняя школа №23 Жамбылская 87
13 Майдабекова Тамара Теміртау қ,№4 жалпы білім беретін орта мектебі Қарағанды 52
14 Мухатаева Ардагул Ә.Бөкейхан атындағы жбб орта мектебі Қарағанды 52
15 Тулеутаева Гульнар Ахмет Байтұрсынұлы гимназия Джамбулская 48
16 Карабасова Гульнар Шахта орта мектебі Маңғыстау 29
17 Бейсембинова Гульнара КГУ Алматинская 23
18 Нургалиева Нургуль .№11 жалпы білім беру орта мектебі Мангыстау 23
19 Ермекбаева Жауқасын 60 Ж. Түменбаев атындағы орта мектебі Қызылорда 21
20 Лейман Ольга КГУ "СОШ№52 имени академика Е.А.Букетова" Карагандинская 21
21 Мустафина Айнур Н.С.Манаев атындағы жалпы орта мектебі Атырау облысы 18
22 Гайнтдинова Гузалия КГУ "Средняя общеобразовательная школа №25" Карагандинская 17
23 Кунгараева Несибели 13 школа гимназия Мангистауская 16
24 Жамашова Нурсулу СОШ села Сазды Кызылординская 15
25 Андреенко Татьяна Буденовская ООШ Павлодарская область, Железинский район 14
26 Шовкович Ольга КГУ "Школа-лицей #66" Карагандинская область 13
27 Хоружая Анна КГУ СОШ 13 г.Караганды Карагандинская 12
28 Аскарова Кульшат ГУ среняя школа №16 имени Толегена Айбергенова Казахстан 12
29 Елжанова Роза №234 Кызылординская 11
30 Ташмаханбет Аяжан КГУ "ОШ №196" Алматы 11
31 Еркебаева Насиба Средняя школа №23 Жамбылская 11
32 Сартори Ольга общеобразовательная школа № 48 Жамбылская область 11
33 Жунисбекова Макпал высшее Карагандинская 10
34 Байгутова Маржан Ж.Аймауытов №64 Туркистан 10
35 Трманова Динара КММ Ильичевка орта мектебі Солтүстік - Қазақстан 9
36 Сулейменова Нургуль М.Горький атындағы №16 мектеп-лицей Қызылорда 9
37 Кузинбаева Тендык КГУ "Архангельская общеобразовательная школа" Северо-Казахстанская 9
38 сатқанбаева Лаура №125 С Сапарбеков атындағы мектеп Қызылорда 7
39 Ракишева Куралай "Георгиевка орта мектебі" КММ Шығыс Қазақстан облысы 7
40 Наурызбаева Гулшат КГУ "Общеобразовательная смешанная средняя школа интернат п. Жезды" Карагандинская 7
41 Рамазанова Сырга КГУ "Средняя школа №2 г.Тайынша" Северо Казахстанская 7
42 Зайцева Елена Калугинская неполная средняя школа Мамлютского района СКО Северо-Казахстанская 5
43 Кошербаева Айнур № 65 Жалпы білім беретін орта мектебі КММ Қарағанды 5
44 Пірімбетова Гүлжайна Бостандық орта мектебі СКО 5
45 Мамешова Маржанкуль Қазыбек би атындағы №36 жалпы білім беру мекемесі Түркістан облысы 5
46 Семыкина Алла КГУ "Кладбинская общеобразовательная школа" СКО 5
47 Маркова Людмила Буденовская общеобразовательная основная школа Павлодарская область 5
48 Бакирова Алия Средняя общеобразовательная школа № 43 Павлодарская 5
49 Пазылбек Нургул №36 мектеп Туркистан облысы 5
50 Скирпичникова Наталья КГУ "Средняя школа №11" Жамбылская 5
51 Кушекова Жадра Средняя школа№23 Жамбылская 4
52 Өтен Жұлдызай М.Горький атындағы 16 мектеп-лицей Қызылорда 4
53 Шарипова Анар КГУ "Беловская средняя школа " Северо-Казахстанская 4
54 Турсинова Гулжамал № 59 орта мектеп Жамбыл 4
55 Родионова Наталья КГУ "Комплекс Украинская средняя школа-детский сад" ВКО 4
56 Жумышева Дина Средняя школа №23 Жамбылская 4
57 Джамиева Сахирям Школа-гимназия #153 им. А. Розыбакиева Алматы 4
58 Темірхан Әселхан Ахмет Байтұрсынұлы атындағы гимназия Жамбыл 4
59 Утепбаева Жангуль Средняя школа№23 Жамбылская 4
60 Бахытбек Нұрасыл 69 мектеп-гимназия Астана 4
61 Белова Олеся ГУ "Буденовская основная общеобразовательная школа" Павлодарская 4
62 Айсеитова Асем Сш.№23 Жамбылская 4
63 Нурманова Лаззат Школа-гимназия 1 Жамбылская 4
64 Жунусова Сымбат КГУ СШ им.К.Сатпаева Карагандинская 4
65 Юдина Надежда КГУ СОШ 13 г.Караганды Карагандинская 4
66 Арыстанова Гулжанат .№11 жалпы білім беру орта мектебі Мангыстау 4
67 Омарбекова Алмакуль Ақыртөбе орта мектебі Жамбыл 4
68 Ақмағамбет Бекзат №48 ОМ Жамбыл 4
69 Ходжаева Хилола Средняя школа №23 Жамбылская 4
70 Мурсалимова Акку №37 средняя школа имени Сырбая Мауленова Акмолинская область 4
71 Шеримова Мирамкуль № 211 Ахмет Байтұрсынов атындағы орта мектебі Кызылорда 4
72 Емельянова Татьяна КГУ СОШЛ 38 ВКО 3
73 Кәртаева Майра М.Шоқай атындағы №187 орта мектеп Қызылорда 3
74 Метельская Ирина общеобразовательная школа № 48 Жамбылская область 3
75 Игнатова Светлана Общеобразовательная школа при ИУ №3 Карагандинская 3
76 Подалюк Марина ГУ Белоглиновская основная школа отдела образования акимата Карабалыкского района Костанайская 3
77 Кабиден Азамат Школа №39 Павлодар 3
78 Григоренко Надежда КГУ Калугинская НСШ Северо-Казахстанская 3
79 Тохтахунова Гульнисям школа-гимназия № 101 Алматы 3
80 Кемпирбаева Назгуль Абыз ауылының №27 негізгі орта мектебі карагандинская 3
81 Алипова Куралай Сүйіндік жалпы орта мектебі Атырау 3
82 Утегенова Аяужан Қазыбек би атындағы № 36 Туркистан 3
83 Ойшыбаева Акбота Сш.№23 Жамбылская 3
84 Сұлтан Нурия МҰХТАР ӘУЕЗОВ АТЫНДАҒЫ ШАҒЫН ОРТАЛЫҚТЫ ОРТА МЕКТЕБІ ЖАМБЫЛ 3
85 Баисалова Ақжарқын Ахмет Байтұрсынұлы атындағы гимназия Жамбыл 3
86 Алтыбаева Айгуль Оразалы Жумабекова Карагандинская 2
87 Ходжаев Бахтияр Средняя школа№23 Жамбылская 2
88 Буйрабасова Нурджемал Манашы орта мектебі КММ Маңғыстау облысы 2
89 Климина-Ведерникова Любовь Тимирязевская общеобразовательная школа-гимназия им. С.Муканова СКО 2
90 Жусупова Сауле КГУ "Школа-лицей"Дарын" Северо-Казахстанская 2
91 Камчатная Людмила школа №11 жамбыльская 2
92 Нургалиева Гульден КГУ"Булаевский комплек школа -ясли-сад" Северо-Казахстанская область 2
93 Сыздыкова Ардак КГУ Акмолинская 2
94 Ибраева Екатерина КГУ "Школа-лицей " Дарын" СКО 2
95 Ганибал Лашын Павлодар қаласының №7 жалпы орта білім беру бейіндік бейімдеуге мамандандырылған мектебі Павлодар облысы 2
96 Исабаева Айгерим Кокалажарская средняя школа Северо-Казахстанская 2
97 Кожабекова Гульнур Сарышаган кентіндегі жалпы білім беретін орта мектеп" кмм Карагандинская 2
98 Булгакова Валентина общеобразовательная школа № 48 Жамбылская область 2
99 Подкулина Светлана Раисовская средняя школа Северо-Казахстанская 2
100 Шейнова Надежда сш.им.Толе би с мини центром Жамбылская 2
101 Ретунская Елена КГУ "СОШ №25" Карагандинская 2
102 Краюшкина Ольга КГУ "Чистовская средняя школа" Северо - Казахстанская 2
103 Қонырова Гүлнара Н.С.Манаев атындағы жалпы орта мектебі Атырау 2
104 Туребекова Меруерт №48 средняя школа имени Т.Рыскулова Жамбыл 2
105 Умиралиева Сабира Төле би атындағы №8 гимназия Жамбыл 2
106 Цыгода Ирина КГУ Северо-Казахстанская область 1
107 Могунова Валентина Новомихайловская средняя школа Северо-Казахстанская 1
108 Балабекова Назерке КГУ "СШ им.К.Сатпаева" Карагандинская 1
109 Рах Елена ГУ "СОШ№3 Щербактинского района" Павлодарской области Павлодарская 1
110 Павлова Виктория КГУ Калугинская неполная средняя школа Северо-Казахстанская 1
111 Садикова Алия средняя школа № 34 Жамбылская 1
112 Кузембекова Айнур Ақыртөбе орта мектебі Жамбыл 1
113 Алпысбаева Эльвира средняя школа №55 Акмолинская 1
114 Панёвкина Ирина КГУ "Новоишимская средняя школа №1" Северо-Казахстанская область 1
115 Нагашыбаева Асел №85 орта мектеп Қызылода 1
116 Наумова Ирина КГУ"Ильичёвская средняя школа" Казахстан 1
117 Сахно Елена КГУ "Червонная средняя школа" Северо-Казахстанская 1
118 Сыздықов Бақыт Бостандық орта мектебі СКО 1
119 Тұрғанбек Бибінұр средняя школа №55 Акмолинская 1
120 Алишева Арай ГУ "Средняя общеобразовательная школа №33 города Павлодара" Павлодар 1
121 Азтаева Бекзада Cредняя школа №23 Жамбульская 1
122 Жуманова Айгерим "№13 жалпы орта білім беретін мектебі"КММ Қарағанды 1
123 Столбикова Елена КГУ "Краснокиевская средняя школа" Северо-Казахстанская 1
124 Болысова Салтанат 101 мектеп-лицей Қызылорда 1
125 Гордина Кристина КГУ "Возвышенская средняя школа" Северо-Казахстанская область 1