+7-707-547-30-74

+7-702-948-73-01

+7-776 -184-78-01

zharysolimp@gmail.com

Рейтинг

Рейтинг с 01.01.19 по 31.01.19

# ФИО Название учебного заведения Область Баллы
1 Толовхан Данияр №4 жалпы білім беретін орта мектеп Қарағанды 788
2 Жаксликов Алихан Теміртау қ,№4 жалпы білім беретін орта мектебі Қарағанды 429
3 Ким София школа-гимназия №20 имени Титова город Шымкент 216
4 Абуова Аянат Теміртау қаласы №4 мектеп Қарағанды 149
5 Тасбергенова Мадина №4 жалпы білім беретін орта мектебі Қарағанды 124
6 Зобнина Алиса школа-гимназия №20 имени Титова Туркестанская 105
7 Балтабай Марғұлан КГУ средняя школа № 23 Жамбылская область 80
8 Шарипова Айнұр № 4 жалпы білім беретін орта мектебі Қарағанды 77
9 Авезхан Алихан Теміртау қ,№4 жалпы білім беретін орта мектебі Қарағанды 75
10 Құрманбай Бернұр №4 жалпы білім беретін орта мектебі Қарағанды 73
11 Турабаев Айдос № 4 жалпы білім беретін орта мектебі Қарағанды 68
12 Жұмабек Сәкен № 4 жалпы білім беретін орта мектебі Қарағанды 52
13 Совет Айару № 4 жалпы білім беретін орта мектебі Қарағанды 30
14 Сыздыкова Диана №65 Жалпы Білім Беретін Орта Мектебі Карагандинская область 21
15 Рахимбай Аружан № 4 жалпы білім беретін орта мектебі Қарағанды 20
16 Ауғанова Ақбота Теміртау қаласы №4 мектеп Қарағанды 20
17 Орлан Әсел №4 жалпы білім беретін орта мектебі Қарағанды 17
18 Турсын Аяулым №1 жалпы орта мектеп Павлодар 13
19 Сактаганова Жулдыз №4 жалпы білім беретін орта мектебі Қарағанды 10
20 Қайрат Фархат №4 жалпы білім беретін орта мектебі Қарағанды 10
21 Сабырова Аружан №4 жалпы білім беретін орта мектебі Қарағанды 10
22 Магыпурова Жаннур Н.С.Манаев атындағы жалпы орта мектебі Атырау облысы 9
23 Жақсылықұлы Ердаулет №69 мектеп-гимназия Астана 9
24 Рашидқызы Назерке №4 жалпы білім беретін орта мектебі Қарағанды 8
25 Жомарт Мейірлан №4 жалпы білім беретін орта мектебі Қарағанды 8
26 Асыл Жандос №4 жалпы білім беретін орта мектебі Қарағанды 8
27 Нагаева Марха КГУ "Школа-лицей №66" Карагандинская область 8
28 Арап Арнат школа - гимназия №12 имени Керимбая Жамбылская 8
29 Жаксыбек Жансулу №234 Кызылординская 7
30 Садикулов Жанасбек №4 жалпы білім беретін орта мектебі Қарағанды 7
31 Орленова Марина №4 жалпы білім беретін орта мектебі Қарағанды 7
32 Лузянин Влас КГУ ОШ 189 Алматинская 7
33 Болатбек Дәулет 60 Ж.Түменбаев атындағы орта мектебі Қызылорда 7
34 Андреенко Роман Буденовская ООШ Павлодарская область, Железинский район 7
35 Орлан Көркем №4 жалпы білім беретін орта мектебі Қарағанды 7
36 Грапп Андрей КГУ "СОШ№52 имени академика Е.А.Букетова" Карагандинская 7
37 Сражатова Нұрзат №4 жалпы білім беретін орта мектебі Қарағанды 7
38 Батырхан Дос ОСШ пос.Сарышаган Карагандинская 6
39 Маляренко Даниил КГУ "ОШ №196" Алматы 6
40 Қанағат Жұлдыз "№65 жалпы білім беретін орта мектебі" Қарағанды облысы 6
41 Сатқали Ардана №1 Дінмұхамед Қонаев атындағы мектеп-гимназиясы Жамбыл 6
42 Турдыбек Саян №4 жалпы білім беретін орта мектебі Қарағанды 5
43 Сопухан Айсултан общеобразовательная школа № 48 Жамбылская область 5
44 Бараев Самрат КГУ "ОШ №196" Алматинская 5
45 Бағланқызы Айзере школа - гимназия №12 имени Керимбая Жамбылская 4
46 Тажаях Азамат №11 жалпы білім беру орта мектебі Мангыстау 4
47 Мырзахмет Жанерке "№65 жалпы білім беретін орта мектебі" Карагандинская 4
48 Ермахан Инжу школа-гимназия №12 имени Керимбая Жамбулская 4
49 Кабдоллаева Дарина Н.С.Манаев атындағы жалпы орта мектебі Атырау облысы 4
50 Кушербай Санжар школа-гимназия №12 имени Керимбая Жамбылская 4
51 Алдабай Абдурахман школа-гимназия №12 имени Керимбая Жамбулская 4
52 Сәткен Малика №1 Дінмұхамед Қонаев атындағы мектеп-гимназиясы Жамбыл 4
53 Досжан София КГУ "ОШ №196" Алматы 4
54 Бірлік Ардана Теміртау қаласы №4 ЖББОМ Қарағанды 4
55 Асет Сұлтан Школа-гимназия №12 имени Керимбая Жамбылская 4
56 Құттымұрат Камила №12 школа-гимназия имени Керимбая Жамбылская 4
57 Арап Жания школа - гимназия №12 имени Керимбая Жамбылская 4
58 Әбілбек Нұрдәулет №1 Дінмұхамед Қонаев атындағы мектеп-гимназиясы Жамбыл 4
59 Пахридин Раяна школа - гимназия №12 имени Керимбая Жамбылская 4
60 Жомартулы Айбек школа -гимназия №1 Жамбылская область 4
61 Торебекова Аяжан Теміртау қаласы №4 ЖББОМ Қарағанды 4
62 Өрікбай Інжу Школа-гимназия №12 имени Керимбая Жамбылская 4
63 Әлібек Тәңірберген Школа - гимназия №12 имени Керимбая Жамбылская 4
64 Тортай Даниал №12 школа-гимназия имени Керимбая Жамбылская 4
65 Абзалқызы Фатима Шахта орта мектебі Маңғыстау 4
66 Құрманғали Мәдина Теміртау қаласы №4 ЖББОМ Қарағанды 4
67 Биболсын Алихан Школа-гимназия №12 имени Керимбая Жамбылская 4
68 Орынбай Анель №85 орта мектеп Қызылорда 4
69 Жамбулбек Амина Школа-гимназия №12 имени Керимбая Жамбылская 4
70 Берікбай Назерке "Теміртау қаласы №4 ЖББОМ" КММ Қарағанды 4
71 Құрманбек Амина школа - гимназия №12 имени Керимбая Жамбылская 4
72 Ахмет Амина школа - гимназия №12 имени Керимбая Жамбылская 4
73 Ахметова Аяулым НОВОМИРСКАЯ ОСШ Павлодарская 4
74 Ашимханов Нурасыл школа-гимназия №12 имени Керимбая Жамбылская 4
75 Өтепқызы Аружан Ахмет Байтұрсынұлы атындағы гимназия Жамбыл 4
76 Рахымхан Гаухар школа - гимназия №12 имени Керимбая Жамбылская 4
77 Бақыт Бекарыс №1 Дінмұхамед Қонаев атындағы мектеп-гимназиясы Жамбыл 4
78 Аманали Даяна школа-гимназия №12 имени Керимбая Жамбулская 4
79 Ахметбекова Акбопе №1 Дінмұхамед Қонаев атындағы мектеп-гимназиясы Жамбыл 4
80 Ғабитұлы Нартай 60 Ж. Түменбаев атындағы орта мектебі Қызылорда 4
81 Жақсыбек Назерке Ахмет Байтұрсынұлы атындағы гимназия Жамбыл 4
82 Асылханулы Мирас школа-гимназия №12 имени Керимбая Жамбулская 4
83 Зәкір Ақтолқын №60 Ж.Түменбаев атындағы орта мектебі Қызылорда 4
84 Мақсатұлы Мұхаммедқажы Ахмет Байтұрсынұлы атындағы гимназия Жамбыл 4
85 Хивренко Фёдор ГУ "Средняя школа №16 имени Толегегна Айбергенова Казахстан 4
86 Бунаков Захар КГУ "СОШ №52 имени академика Е.А. Букетова" Карагандинская 4
87 Амантай Мәриям Ахмет Байтұрсынұлы атындағы гимназия Жамбыл 4
88 Ускенбай Айкын школа-гимназия №12 имени Керимбая Жамбулская 4
89 Өтеғали Ақбота № 13 мектеп гимназиясы Маңғыстау обл 4
90 Қуанышбай Асхат Школа-гимназия №12 имени Керимбая Жамбылская 4
91 Тоштукова Асема Средняя школа №23 Жамбылская 4
92 Жарилкасинов Марлен Теміртау қаласы №4 ЖББОМ Қарағанды 4
93 Али Ернар Школа -гимназия №12 имени Керимбая Жамбылская 4
94 Ергембек Әбдіхамит Школа-гимназия №12 имени Керимбая Жамбылская 4
95 Даулетбек Айсу школа - гимназия №12 имени Керимбая Жамбылская 4
96 Тогисов Алихан Теміртау қаласы №4 мектеп Қарағанды 4
97 Шыналы Нұрсұлтан школа - гимназия №12 имени Керимбая Жамбылская 4
98 Болатбек Абылхан школа-гимназия №12 имени Керимбая Жамбулская 4
99 Умарова Акниет Теміртау қаласы №4 ЖББОМ Қарағанды 4
100 Турсуналы Әсел Школа-гимназия №12 имени Керимбая Жамбылская 4
101 Әбдірасыл Ұлжан Школа-гимназия №12 имени Керимбая Жамбылская 4
102 Базарбек Алихан школа - гимназия №12 имени Керимбая Жамбылская 4
103 Сайлаубек Салтанат школа-гимназия №12 имени Керимбая Жамбулская 4
104 Сейітжапар Бейбарыс №1 Дінмұхамед Қонаев атындағы мектеп-гимназиясы Жамбыл 4
105 Айтбаева Айкен Школа-гимназия №12 имени Керимбая Жамбылская 4
106 Мошыбеков Әділжан школа - гимназия №12 имени Керимбая Жамбылская 4
107 Султан Жансейт №11 жалпы білім беру орта мектебі Маңғыстау 4
108 Батырбек Инжу школа-гимназия №12 имени Керимбая Жамбулская 4
109 Әбдісаттар Нұрасыл школа-гимназия №12 имени Керимбая Жамбылская 4
110 Мұхтар Асылай Ахмет Байтұрсынұлы атындағы гимназия Жамбыл 4
111 Жайлау Шаттық №1 Дінмұхамед Қонаев атындағы мектеп-гимназиясы Жамбыл 4
112 Марат Аруна школа-гимназия №12 имени Керимбая Жамбулская 4
113 Кусайнов Марлен №1 Дінмұхамед Қонаев атындағы мектеп-гимназиясы Жамбыл 4
114 Байназаров Адилет Теміртау қаласы №4 ЖББОМ Қарағанды 4
115 Жұмағали Даяна №12 школа-гимназия имени Керимбая Жамбылская 4
116 Серік Сұлтан Теміртау қаласы №4 ЖББОМ Қарағанды 4
117 Мұхамеджан Амин Школа-гимназия №12 имени Керимбая Жамбылская 4
118 Серик Нурилла №234 Кызылординская 4
119 Шеломицкая Ксения ГУ "Буденовская основная общеобразовательная школа" Павлодарская 4
120 Қалдас Қалматтың Школа-гимназия №12 имени Керимбая Жамбылская 4
121 Орынбасар Тәңірберген школа - гимназия №12 имени Керимбая Жамбылская 4
122 Тұрсын Жанель Ахмет Байтұрсынұлы атындағы гимназия Жамбыл 4
123 Ақәділ Меңдос школа - гимназия №12 имени Керимбая Жамбылская 4
124 Жумабаева Анель Теміртау қаласы №4 ЖББОМ Қарағанды 4
125 Едіге Инаят Школа-гимназия №12 имени Керимбая Жамбылская 4
126 Асылова Адина школа-гимназия №12 имени Керимбая Жамбылская 4
127 Әжібай Жаннұр Школа-гимназия №12 имени Керимбая Жамбылская 4
128 Төлеген Батыр школа - гимназия №12 имени Керимбая Жамбылская 4
129 Қалдыбек Болат Ж.Аймауытов №64 Туркистан 4
130 Кәрімбек Айсана №12 школа-гимназия №12 имени Керимбая Жамбылская 4
131 Курносова Ариадна КГУ "СОШ №52 имени академика Е.А. Букетова" Карагандинская 4
132 Анарқұл Арнұр школа - гимназия №12 имени Керимбая Жамбылская 4
133 Бахытбек Нұрасыл 69 мектеп-гимназия Астана 4
134 Балпан Қалмұрат школа-гимназия №12 имени Керимбая Жамбылская 4
135 Жаманбай Нұрдаулет Ахмет Байтұрсынұлы атындағы гимназия Жамбыл 4
136 Әбілқасын Еңлік школа - гимназия №12 имени Керимбая Жамбылская 4
137 Рахымберди Сулухан школа-гимназия №12 имени Керимбая Жамбулская 4
138 Бекбол Бақдәулет №1 Дінмұхамед Қонаев атындағы мектеп-гимназиясы Жамбыл 4
139 Отыншиева Жаннұр Ахмет Байтұрсынұлы атындағы гимназия Жамбыл 4
140 Абай Ханшайым Средняя школа №23 Жамбылская 4
141 Талапова Акбота Н.С.Манаев атындағы жалпы орта мектебі Атырау облысы 4
142 Амангельдиева Дария № 13 мектеп гимназиясы Маңғыстау обл 4
143 Оспан Айару Ахмет Байтұрсынұлы атындағы гимназия Жамбыл 4
144 Карле Даниил КГУ "Архангельская общеобразовательная школа" Северо-Казахстанская 4
145 Нуржанулы Адилет школа-гимназия №12 имени Керимбая Жамбулская 4
146 Камали Ақнұр №1 Дінмұхамед Қонаев атындағы мектеп-гимназиясы Жамбыл 4
147 Лесхан Медина школа-гимназия №12 имени Керимбая Жамбылская 4
148 Касымова Мейрим школа-гимназия №12 имени Керимбая Жамбулская 4
149 Жалғасхан Айлин ГУ "Средняя школа №16 имени Толегегна Айбергенова Казахстан 4
150 Ақпай Амина №1 Дінмұхамед Қонаев атындағы мектеп-гимназиясы Жамбыл 4
151 Есказиева Карина Теміртау қаласы №4 ЖББОМ Қарағанды 4
152 Әділбек Қарақат Школа-гимназия №12 имени Керимбая Жамбылская 4
153 Жасұзақ Али №48 ОМ Жамбыл 4
154 Ғани Жақсылық Школа-гимнизия № 12 имени Керимбая Жамбылская 4
155 Бекзат Зейне школа - гимназия №12 имени Керимбая Жамбылская 4
156 Дилдабай Инкар школа-гимназия №12 имени Керимбая Жамбулская 4
157 Погорелов Артем Школа-гимназия №12 имени Керимбая Жамбылская 4
158 Ерсоветова Айлин Средняя школа №23 Жамбылская 4
159 Туреқожа Ұлжан Ахмет Байтұрсынұлы атындағы гимназия Жамбыл 4
160 Умиров Мирас Школа-лицей № 59 Казахстан 4
161 Айболұлы Таңат Школа - гимназия №12 имени Керимбая Жамбылская 4
162 Амангелді Ерасыл школа-гимназия №12 имени Керимбая Жамбылская 4
163 Едиге Әмина №11 жалпы білім беру орта мектебі Мангыстау 4
164 Орман Аян Ақыртөбе орта мектебі Жамбыл 4
165 Жапархан Жанболат школа - гимназия №12 имени Керимбая Жамбылская 4
166 Нұрбай Арайлым "Теміртау қаласы №4 ЖББОМ" КММ Қарағанды 4
167 Талғатұлы Нұрәли Ж. Түменбаев атындағы орта мектебі Қызылорда 4
168 Айтқұл Толғанай Шахта орта мектебі Маңғыстау 4
169 Беркінбаева Гүлзия "№65 жалпы білім беретін орта мектебі" Қарағанды облысы 4
170 Сабит Досым Школа-гимназия №12 имени Керимбая Жамбылская 4
171 Рахметулла Хабибулла Ахмет Байтұрсынұлы атындағы гимназия Жамбыл 4
172 Атбекова Әлия школа - гимназия №12 имени Керимбая Жамбылская 4
173 Мамазова Эльвира КГУ "ОШ №196" Алматы 4
174 Амангелди Айзере школа-гимназия №12 имени Керимбая Жамбулская 4
175 Абдулла Нұрасыл Теміртау қаласы №4 ЖББОМ Қарағанды 4
176 Зайитов Ерболат Ахмет Байтұрсынұлы атындағы гимназия Жамбыл 4
177 Серікбай Айару №12 школа-гимназия имени Керимбая Жамбылская 4
178 Рустембек Алина средняя школа № 23 Жамбылская область 4
179 Сактапова Жулдыз Теміртау қаласы №4 ЖББОМ Қарағанды 4
180 Әділбек Алдияр Школы-гимназия №12 имени Керимбая Жамбылская 4
181 Бахыт Арайлым Школа-гимназия №12 имени Керимбая Жамбылская 4
182 Сапарбек Мадина № 13 мектеп гимназиясы Маңғыстау обл 4
183 Абдихан Азат №1 Дінмұхамед Қонаев атындағы мектеп-гимназиясы Жамбыл 4
184 Дворецкая Алена КГУ "Средняя школа №2 г.Тайынша" Северо Казахстанская 4
185 Ермахан Айару школа - гимназия №12 имени Керимбая Жамбылская 4
186 Дуйсенбаева Нұрсила Теміртау қаласы №4 ЖББОМ Қарағанды 4
187 Әшірбай Інжу Школа-гимназия №12 имени Керимбая Жамбылская 4
188 Синнер Дарья Буденовская ООШ Павлодарская область, Железинский район 4
189 Серік Дамир Школа-гимназия №12 имени Керимбая Жамбылская 4
190 Марат Дінислам школа - гимназия №12 имени Керимбая Жамбылская 4
191 Шубай Шугыла школа-гимназия №12 имени Керимбая Жамбулская 4
192 Самұрат Диас Теміртау қаласы №4 ЖББОМ Қарағанды 4
193 Еркімбек Еркеназ №12 школа-гимназия имени Керимбая Жамбылская 4
194 Бакалейко Анастасия КГУ "СОШ№52 имени академика Е.А.Букетова" Карагандинская 4
195 Әбдіхалық Елжан Школа-гимназия №12 имени Керимбая Жамбылская 4
196 Шайдыхан Нурасыл школа-гимназия №12 имени Керимбая Жамбулская 4
197 Марат Сафинур школа-гимназия №12 имени Керимбая Жамбулская 4
198 Төлеген Ғалиасқар Астана қаласы 69 мектеп-гимназиясы Акмола 4
199 Нұрлан Асылжан Ахмет Байтұрсынұлы атындағы гимназия Жамбыл 4
200 Каратай Нургул школа-гимназия №12 имени Керимбая Жамбулская 4
201 Мамбет Айхан школа-гимназия №12 имени Керимбая Жамбулская 3
202 Құдайберген Алтынай №1 Дінмұхамед Қонаев атындағы мектеп-гимназиясы Жамбыл 3
203 Сағынтаева Жанар №60 Ж.Түменбаев атындағы орта мектебі Қызылорда 3
204 Ғазиз Серікболсын КГУ "Общеобразовательная смешанная средняя школа интернат п.Жезды" при акимате Улытауского района Карагандинской области Карагандинская 3
205 Бисеу Уржан школа-гимназия №12 имени Керимбая Жамбулская 3
206 Жупарбек Айхан школа-гимназия №12 имени Керимбая Жамбулская 3
207 Айдарбекқызы Зере №1 Дінмұхамед Қонаев атындағы мектеп-гимназиясы Жамбыл 3
208 Курманбек Алина школа-гимназия №12 имени Керимбая Жамбулская 3
209 Оңаш Сейфулла Шахта орта мектебі Маңғыстау 3
210 Жанахутдинова София Школа-лицей 16 г. Павлодара Павлодарская 3
211 Умирзах Алдияр КГУ общая средняя школа имени Н.С. Манаева Атырауская область 3
212 Балтабай Ақнұр школа - гимназия №12 имени Керимбая Жамбылская 3
213 Марков Никита Буденовская общеобразовательная основная школа Павлодарская область 3
214 Беркін Әдемі Ж.Аймауытов №64 Туркистан 3
215 Шәмше Дарын Шахта орта мектебі Маңғыстау 3
216 Айтжан Ерсайын ОСШ пос.Сарышаған Карагандинская 3
217 Сагынова Жанар №11 жалпы білім беру орта мектебі Мангыстау 3
218 Асан Жанерке школа-гимназия №12 имени Керимбая Жамбулская 3
219 Жаркынбек Азида школа-гимназия №12 имени Керимбая Жамбулская 3
220 Қалиева Ақерке "№65 жалпы білім беретін орта мектебі" Карагандинская 3
221 Адылханова Айдана ГУ Белоглиновская основная школа отдела образования акимата Карабалыкского района Костанайская 3
222 Көрпебай Сәлима №1 Дінмұхамед Қонаев атындағы мектеп-гимназиясы Жамбыл 3
223 Абдрашев Нұрсұлтан №60 Ж.Түменбаев атындағы орта мектебі Қызылорда 3
224 Мұсахан Әлия №1 Дінмұхамед Қонаев атындағы мектеп-гимназиясы Жамбыл 3
225 Юнуза Сумайя КГУ "ОШ №196" Алматы 3
226 Мамазова Эльвира КГУ "ОШ №196" Алматы 3
227 Амзахунова Малика школа-гимназия № 101 Алматы 3
228 Нұрлыбек Нұрсая Сүйіндік жалпы орта мектебі Атырау 3
229 Бекбау Еркежан Мұхтар Әуезов атындағы шағын орталықты орта мектеп Жамбыл 3
230 Инамат Ерке Шахта орта мектебі Маңғыстау 3
231 Гуванов Досымжан .№11 жалпы білім беру орта мектебі Мангыстау 3
232 Анварбекова Асель "Теміртау қаласы №4 ЖББОМ" КММ Қарағанды 3
233 Мұратбекқызы Жәмила Шахта орта мектебі Маңғыстау 3
234 Жолдасова Мерей школа-гимназия №12 имени Керимбая Жамбулская 3
235 Жақсылықов Талап №60 Ж.Түменбаев атындағы орта мектебі Қызылорда 3
236 Соколова София КГУ "Калугинская НСШ" СКО 3
237 Қапас Ақерке №1 Дінмұхамед Қонаев атындағы мектеп-гимназиясы Жамбыл 3
238 Асқар Қайсар Ахмет Байтұрсынұлы атындағы гимназия Жамбыл 3
239 Әмірхан Қарақат Тұрар Рысқұлов атындағы №222 орта мектеп Қызылорда 3
240 Амангелді Гүлназ Ильичевка орта мектебі ОМ Солтүстік - Қазақстан 3
241 Садыханова Айдана №1 Дінмұхамед Қонаев атындағы мектеп-гимназиясы Жамбыл 3
242 Аманкелдыулы Ерасыл Теміртау қаласы №4 мектеп Қарағанды 3
243 Шапағатқызы Диана Шахта орта мектебі Маңғыстау 3
244 Исаева Валентина КГУ "Архангельская общеобразовательная школа" Северо-Казахстанская 3
245 Накастоев Алихан КГУ "Средняя школа №2 г.Тайынша" Северо Казахстанская 3
246 Жадра Улзада школа-гимназия №12 имени Керимбая Жамбулская 3
247 Жангазиева Айман №11 жалпы білім беру орта мектебі Мангыстау 3
248 Серикхан Саяла школа-гимназия №12 имени Керимбая Жамбулская 3
249 Досжан София КГУ "ОШ №196" Алматы 3
250 Кизатова Анель "№65 жалпы білім беретін орта мектебі" Қарағанды облысы 3
251 Қалдыбай Алина школа - гимназия №12 имени Керимбая Жамбылская 3
252 Серик Каусар школа-гимназия №12 имени Керимбая Жамбулская 3
253 Дауткулов Алихан №1 Дінмұхамед Қонаев атындағы мектеп-гимназиясы Жамбыл 3
254 Исмаилбек Жансая школа-гимназия №12 имени Керимбая Жамбулская 3
255 Қалиасқар Асима Семей қ.№6 гимназия Ш.Қ.О 3
256 Ерболатұлы Рахман Ж.Түменбаев атындағы орта мектебі Қызылорда 3
257 Хали Мерей Ильичевка орта мектебі Солтүстік - Қазақстан 3
258 Абылқызы Әсем Шахта орта мектебі Маңғыстау 3
259 Абай Ибрахим школа-гимназия №12 имени Керимбая Жамбулская 3
260 Байзак Даулет школа-гимназия №12 имени Керимбая Жамбулская 3
261 Естефеева Вера Калугинская неполная средняя школа Мамлютского района СКО Северо-Казахстанская 3
262 Джумагулова Жанар №11 жалпы білім беру орта мектебі Мангыстау 3
263 Төрехан Балауса №1 Дінмұхамед Қонаев атындағы мектеп-гимназиясы Жамбыл 3
264 Кенес Мейрим школа-гимназия №12 имени Керимбая Жамбулская 3
265 Ахметбекова Акбота №1 Дінмұхамед Қонаев атындағы мектеп-гимназиясы Жамбыл 3
266 Кенжебай Арай №1 Дінмұхамед Қонаев атындағы мектеп-гимназиясы Жамбыл 3
267 Абуталип Раяна школа-гимназия №12 имени Керимбая Жамбулская 3
268 Амангелди Ерсайын школа-гимназия №12 имени Керимбая Жамбулская 3
269 Сырымбет әсел №1 Дінмұхамед Қонаев атындағы мектеп-гимназиясы Жамбыл 3
270 Аманкелді Жандос школа-гимназия № 12 имени Керимбая Жамбылская 3
271 Алушиев Мерей "Теміртау қаласы №4 ЖББОМ" КММ Қарағанды 3
272 Талканбай Улмекен школа-гимназия №12 имени Керимбая Жамбулская 3
273 Бисенғали Үкілім Шахта орта мектебі Маңғыстау 3
274 Абдигалиева Аселья №11 жалпы білім беру орта мектебі Мангыстау 3
275 Асанбек Асылжан школа-гимназия №12 имени Керимбая Жамбулская 3
276 Кеңес Асқар №1 Дінмұхамед Қонаев атындағы мектеп-гимназиясы Жамбыл 3
277 Түсупқали Әмір 69 школа-гимназия Акмолинская 2
278 Әділхан Аружан Тұрар Рысқұлов атындағы №222 орта мектеп Қызылорда 2
279 Аманкелді Жандос школа-гимназия №12 имени Керимбая Жамбылская 2
280 Ерикулы Темирлан школа-гимназия №12 имени Керимбая Жамбулская 2
281 Тұрар Жеңіс Төле би атындағы №8 гимназия жамбыл 2
282 Естефеев Владислав Калугинская неполная средняя школа Мамлютского района СКО Северо-Казахстанская 2
283 Лимур Рамиля КГУ "ОШ №196" Алматы 2
284 Пернебек Санжар школа-гимназия №12 имени Керимбая Жамбулская 2
285 Галиулы Асылхан школа-гимназия №12 имени Керимбая Жамбулская 2
286 Байгоныс Амирлан КГУ "Средняя школа №1" акимата города Рудного Костанайская 2
287 Мустафаев Роман КГУ "СОШ №25" Карагандинская 2
288 Жолдасбай Айдана №1 Дінмұхамед Қонаев атындағы мектеп-гимназиясы Жамбыл 2
289 Болат Айзере школа-гимназия №12 имени Керимбая Жамбулская 2
290 Святкина София КГУ"Булаевский комплек школа -ясли-сад" Северо-Казахстанская область 2
291 Бупетаева Айзере Средняя школа №23 Жамбылская 2
292 Ермек Меруерт №1 Дінмұхамед Қонаев атындағы мектеп-гимназиясы Жамбыл 2
293 Зайтбек Ернар Қазыбек би атындағы №36ЖОМ Туркістан 2
294 Бакытжан Алуа школа-гимназия №12 имени Керимбая Жамбулская 2
295 Амандықұлы Нұрәділ №60 Ж.Түменбаев атындағы орта мектебі Қызылорда 2
296 Тарасенко Михаил КГУ "Средняя школа № 3 города Атбасар отдела образования Атбасарского района" Акмолинская 2
297 Жакан Ерасыл школа-гимназия №12 имени Керимбая Жамбулская 2
298 Псома Кирилл КГУ Школа-лицей№20 Карагандинская 2
299 Канатбек Маржан школа-гимназия №12 имени Керимбая Жамбулская 2
300 Мамыржан Алинур школа-гимназия №12 имени Керимбая Жамбулская 2
301 Тлеукен Әміржан №1 Дінмұхамед Қонаев атындағы мектеп-гимназиясы Жамбыл 2
302 Абдрайм Медина школа-гимназия №12 имени Керимбая Жамбулская 2
303 Дихан Ерлан КГУ "Общеобразовательная смешанная средняя школа интернат п.Жезды" при акимате Улытауского района Карагандинской области Карагандинская 2
304 Ержанұлы Қайсар №85 орта мектеп Қызылорда 2
305 Горковенко Кирилл КГУ "Школа-лицей " Дарын" СКО 2
306 Джадугишвили Натиа Тимирязевская общеобразовательная школа-гимназия им. С.Муканова Северо-Казахстанская область 2
307 Филимоненко Максим КГУ "Чистовская средняя школа" Северо - Казахстанская 2
308 Абдулла Улдана школа-гимназия №12 имени Керимбая Жамбулская 2
309 Шекербек Талшын общеобразовательная школа № 48 Жамбылская область 2
310 Тулеген Фатима школа-гимназия №12 имени Керимбая Жамбулская 2
311 Садиров Муслим КГУ "ОШ №196" Алматинская 2
312 Архипов Юрий КГУ "Беловская средняя школа " Северо-Казахстанская 2
313 Флорика Егор "Архангелка жалпы орта білім беру мектебі "КММ Солтүстік Қазақстан 2
314 Назаргалиулы Жанторе 69мектеп гимназия Астана 2
315 Айдарулы Гадилбек школа-гимназия №12 имени Керимбая Жамбулская 2
316 Жасағанбергенова Назым Ж. Түменбаев атындағы орта мектебі Қызылорда 2
317 Жаныс Нұрдаулет ОСШ пос.Сарышаган Карагандинская 1
318 Хайриденов Алдияр ГУ "Средняя общеобразовательная школа №33 города Павлодара" Павлодар 1
319 Ерболатов Нұрберген Н.С.Манаев атындагы орта мектебі Атырау 1
320 Қордабай Гүлім "Сарышаған кентіндегі жалпы білім беретін орта мектеп" КММ Қарағанды облысы 1
321 Мочарий Ксения КГУ "Червонная средняя школа" СКО 1
322 Ержанқызы Гауһар №85 орта мектеп Қызылорда 1
323 Свейд Ахмед Средняя школа №23 Жамбылская 1
324 Папушина Дарья Буденовская основная общеобразовательная школа Павлодарская 1
325 Хасенова Гулден Бостандық орта мектебі СҚО 1
326 Лисс Дмитрий Буденовская ООШ Павлодарская область, Железинский район 1
327 Талапова Аделя Н.С.Манаев атындағы жалпы орта мектебі Атырау облысы 1
328 Жаныс Меруерт "Сарышаған кентіндегі жалпы білім беретін орта мектеп" КММ Қарағанды облысы 1
329 Огаренко Юрий Буденовская ООШ Павлодарская область, Железинский район 1
330 Ержанұлы Әлішер №85 орта мектеп Қызылорда 1
331 Огай Мирей Средняя школа Жамбылская 1
332 Лес Бекнұр IT-lyceum Жамбыл 1
333 Сағидолла Сабина №65 жалпы білім беретін орта мектебі КММ Қарағанды 1