+7-707-547-30-74

+7-702-948-73-01

+7-776 -184-78-01

zharysolimp@gmail.com

Рейтинг

Рейтинг с 1.10.18 по 30.10.18

# ФИО Название учебного заведения Область Баллы
1 Тлеуханов Мурат Nazarbayev University Астана 12
2 Протасова Екатерина КГУ "СОШ №10" Восточно-Казахстанская 12
3 Базарбек Дильназ Школа-лицей Дарын Ско 10
4 Ланкина Доминика Школа-лицей имени Юрия Гагарина Жамбылская 10
5 Журбенко Денис КГУ "Золотонивская основная школа" Северо Казахстанская 10
6 Турищев Денис КГУ "средняя общеобразовательная школа #10" Восточно Казахстанская 9
7 Дегтярев Максим общеобразавательная школа №1 Карагандинская 9
8 Құрманәлі Арман 70 лицей астана Акмолинская 9
9 Самиханова Малика №277 орта мектеп Қызылорда 9
10 Қалиулла Даулет КГУ средняя общеобразовательная школа №1 Западно- Казахстанская 8
11 Бауыржанқызы Еңлік Н.С.Манаев атындағы жалпы орта мектебі Атырау облысы 8
12 Кондратьев Никита Гимназия 24 Жамбылская 8
13 Ереев Ратмир КГУ средняя общеобразовательная школа №1 Западно-Казахстанская 8
14 Сагындыкова Жанерке №277 орта мектеп Қызылорда 8
15 Искакова Аружан КГУ "Беловская средняя школа " Северо-Казахстанская 8
16 Балжаева Молдир №277 орта мектеп Қызылорда 8
17 Абилова Анель школа-гимназия №3 Акмолинская область 8
18 Фельбуш Ксения Школа Гимназия №40 Жамбылская 8
19 Оспанов Александр КГУ" Нежинская СШ" Северо-Казахстанская 8
20 Өмірзақ Анеля Н.С.Манаев атындағы жалпы орта мектебі Атырау облысы 8
21 Нұрланқызы Кәусар Н.С.Манаев атындағы жалпы орта мектебі Атырау облысы 8
22 Ғарифулла Ершат Н.С.Манаев атындағы жалпы орта мектебі Атырау облысы 8
23 Абилов Таир школа-гимназия №3 Акмолинская область 8
24 Жаксылыкова Аружан №277 орта мектеп Қызылорда 8
25 Рахимжанова Асемай №277 орта мектеп Қызылорда 8
26 Бейбитова Толганай №277 орта мектеп Қызылорда 8
27 Kabiden Azamat Школа №39 Pavlodar 8
28 Аманжол Алуа Баршинская ОШ Карагандинская 8
29 Аяпберген Ақарыс Н.С.Манаев атындағы жалпы орта мектебі Атырау облысы 8
30 Бектұрған Елжанна М.Горький атындағы №16 мектеп-лицей Қызылорда 8
31 Нурова Урсула №277 орта мектеп Қызылорда 8
32 Есмырза Сезім №277 орта мектеп Қызылорда 8
33 Зобнина Алиса школа-гимназия №20 имени Титова Туркестанская 8
34 Елденбаев Темирлан №277 орта мектеп Қызылорда 8
35 Алпамысова Жансулу №277 орта мектеп Қызылорда 8
36 Махей Ахмад КГУ "ОШ №196" Алматинская 8
37 Серік Шұғыла Н.С.Манаев атындағы жалпы орта мектебі Атырау облысы 7
38 Шакупова Аружан Н.С.Манаев атындағы жалпы орта мектебі Атырау облысы 7
39 Маляренко Даниил КГУ ОШ №196 Алматинская 7
40 Медетұлы Дінмұхаммед №277 орта мектеп Қызылорда 7
41 Чакерхан Ануар Ж.Болғанбаев атындағы Самар орта мектеп-лицейі ШҚО 7
42 Баймухамбетова Фатима Павлодар қаласының нөмер 1 жалпы білім беру мектебі Павлодар 7
43 Волков Дмитрий Асановская средняя школа Северо - Казахстанская 7
44 Досжан София КГУ ОШ №196 Алматинская 7
45 Абаев Ғаламат №277 орта мектеп Қызылорда 7
46 Усенгазиев Гафур №277 орта мектеп Қызылода 7
47 Талапова Аделя Н.С.Манаев атындағы жалпы орта мектебі Атырау облысы 7
48 Кулумбетова Алтынай №277 орта мектеп Қызылорда 7
49 Туменбай Арнур Общеобразовательная средняя школа 14 Мангистауская область 7
50 Ибраимов Абдижан гимназия №40 Жамбылская 7
51 Базарбай Жанерке С.Сапарбеко атындағы №125 жалпы орта мектеп Қызылорда облысы 7
52 Жетесова Инкар №277 орта мектеп Қызылорда 7
53 Жарас Айғаным 136 школа - гимназия им М.Дулатова Алматинская 7
54 Алмасова Дилназ №79 негізгі мектебі Кызылорда 7
55 Мұратова Марал Ж.Болғанбаев атындағы Самар орта мектеп-лицейі ШҚО 7
56 Тұрсын Аршат Н.С.Манаев атындағы жалпы орта мектебі Атырау облысы 7
57 Онайбаева Аружан Н.С.Манаев атындағы жалпы орта мектебі Атырау облысы 7
58 Қанатқали Наргиза КГУ средняя общеобразовательная школа №1 Западно- Казахстанская 7
59 Торебаев Жусупали №277 орта мектеп Қызылорда 7
60 Абу Аружан №164 жалпы білім беретін мектеп Алматы 7
61 Базарбайқызы Сымбат Н.С.Манаев атындағы жалпы орта мектебі Атырау облысы 7
62 Нестеренко Галина КГУ "ОСШ № 56" Карагандинская 7
63 Малик Диана Школа гимназия 7 Жамбылская 6
64 Ибраев Димаш КГУ "Школа-лицей"Дарын" СКО 6
65 Прутова Дарья средняя школа № 41 Акмолинская 6
66 Нурлан Амина Школа гимназия #7 Жамбылская область 6
67 Жақсылық Айша КГУ "ОШ №196" Алматинская 6
68 Сейтқасым Балауса №125 С Сапарбеков атындағы орта мектеп Қызылорда 6
69 Естаева Дана " № 1 жалпы орта білім беретін мекеме" КММ Қарағанды 6
70 Лимур Рамиля КГУ ОШ №196 Алматинская 6
71 Гурина Полина КГУ "ОШ 196" Алматинская 6
72 Максим Нұрдос Н.С.Манаев атындағы жалпы орта мектебі Атырау облысы 6
73 Валитова Амелия Гимназия №6 Астана 6
74 Ақылбек Ерхан М.Хәкімжанова атындағы №20 орта мектебі Костанайская 6
75 Іңкәрбай Әбілмансұр 3 гимназия Астана 6
76 Грибенюк Роман средняя школа имени Мухаммеда Хайдара Дулати Жамбылская область 6
77 Кадырбекұлы Даниал №164 жалпы білім беретін мектеп Алматы 6
78 Бекиров Дэниз И.К.Мандоки № 154 Алматинская 6
79 Кәрімханов Мұса Ж.Болғанбаев атындағы Самар орта мектеп-лицейі ШҚО 6
80 Узанзаева Фазиля КГУ "ОШ 196" Алматинская 6
81 Кыдырбек Жания №79 негізгі мектеп Кызылорда 6
82 Сагитова Айару Общеобразовательных школа 1 Павлодарская область 5
83 Жандосқызы Жансая №277 орта мектеп Қызылорда 5
84 Махмудов Акжол Н.С.Манаев атындағы жалпы орта мектебі Атырау облысы 5
85 Кылышбай Бекзат Школа-лицей имени Ю.Гагарина Жамбылская 5
86 Угланкадыр Мирас КГУ"Каменская средняя школа" ВКО 5
87 Серiк Жiгер 48 мектеп-лицей Ақмола 5
88 Өміртай Рамазан С. Әлжіков атындағы қазақ орта мектебі Қызылорда 5
89 Іңкәрбай Ескендір 3 гимназия Астана 5
90 Дүйсенғали Салтанат №79 негізгі мектеп Кызылорда 5
91 Муратұлы Димар Средняя школа № 42 Алматинская область 5
92 Казов Дархан КГУ "Булаевская средняя школа № 2" Северо-Казахстанская 5
93 Сава Абдурауф КГУ "ОШ №196" Алматинская 5
94 Асқар Мағжан Юрий Гагарин мектеп-лицейі Жамбыл облысы 5
95 Игенова Мадина "№1 жалпы білім беретін мекеме" КММ Қарағанды 5
96 Темирханов Эльнур И.К.Мандоки №154 Алматинская 5
97 Қаби Расул КГУ "Приишимская средняя школа района Шал акына" Северо- Казахстанская область 5
98 Рамазанұлы Ислам Баршинская ОШ Карагандинская 5
99 Касымова Зере школа-гимназия № 7 Жамбылская 5
100 Кенжембетұлы Амандос Н.С.Манаев атындағы жалпы орта мектебі Атырау облысы 5
101 Михейкина Ксения КГУ СШ№4 СКО 5
102 Оразалы Назым СШ13 Караганда 5
103 Филимова Виктория Школа-гимназия #14 Акмолинская 5
104 Карамадин Санжар Школа-гимназия 7 Жамбылская 5
105 Лабаева Лейла КГУ "ОШ 196" Алматинская 5
106 Щёголев Тимофей Коммунальное Государственное Учреждение "Новомихайловская средняя школа" Северо-Казахстанская 5
107 Sultan Aiana 72 школа-лицей Акмолинская область 5
108 Каукенов Бейбарыс школа-гимназия номер 139 им А Байтурсынова Алматинская 5
109 Тлеуханов Мурат Nazarbayev University Астана 5
110 Уринбаев Дияр КГУ "Средняя общеобразовательная школа-гимназия № 17" Актюбинская 5
111 Юркина Валерия И.К. Мандоки № 154 Алматинская 5
112 Мамышева Адель Школа-гимназия 22 Акмолинская 5
113 Рахматуллаева Лилия КГУ ОШ №196 Алматинская 5
114 Эстерле Ангелина КГУ "Школа-детский сад имени Т.Тохтарова" Восточно-Казахстанская область 5
115 Оразалиева Анель №277 орта мектеп Қызылорда 4
116 Қолғанат Альбина М.Горький атындағы #16 мектеп-лицей Қызылорда 4
117 Баркова Ксения КГУ Елецкая средняя школа Северо-Казахстанская 4
118 Әбдікаппар Рамазан 56 мектеп-лицей Ақмола облысы 4
119 Клименко Полина сш.им.Мухаммеда Хайдара Дулати Жамбылская 4
120 Рымбаев Ермек "ЖББ №20 ОРТА МЕКТЕБІ"КММ-сі Қарағанды 4
121 Нұрбек Әбілмансұр Ахмет Байтұрсынұлы атындағы гимназия Жамбыл 4
122 Әділхан Дара NURORDA мектеп-лицейі Ақмола облысы 4
123 Абдырахым Адия №4 Жалпы білім беретін орта мектебі Карагандинская 4
124 Нурланкызы Жанбота Керимбай атындагы №12 мектеп-гимназиясы Жамбыл облысы 4
125 Жамау Шерхан №52 бастауыш мектеп Жамбыл 4
126 Даниярұлы Алибек школа-гимназия №12 имени Керимбая Жамбылская 4
127 Балпекова Аружан Средняя общеобразовательная школа №1 Павлодарская 4
128 Әділбек Дильназ школа-гимназия №12 имени Керимбая Жамбылская 4
129 Пронин Владимир КГУ "Андреевская средняя школа" Северо - Казахстанская 4
130 Əкімқұл Нұралы #34 жалпы білім беретін мектеп Жамбыл облысы 4
131 Зиятбек Арслан №54 орта мектеп Жамбыл 4
132 Зянкина София КГУ "Мамлютская школа-гимназия № 1" Северо-Казахстанская 4
133 Әбдірахман Ұлжан "ЖББ №20 ОРТА МЕКТЕБІ"КММ-сі Қарағанды 4
134 Аби Аян Керімбай атындағы № 12 мектеп-гимназия Жамбыл облысы 4
135 Алтынбек Медина М. Горький атындағы 16 мектеп-лицей Қызылорда 4
136 Нұрсұлтан Нұрислам Ахмет Байтұрсынұлы атындағы гимназия Жамбыл облысы 4
137 Долгов Илья средняя школа №28 Жамбылская область 4
138 Иванова Дарья Коммунальное государственное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №17" Павлодарская 4
139 Әбіш Мади Керімбай атындағы №12 мектеп-гимназиясы Жамбыл облысы 4
140 Калижарова Алина КГУ " Каменская средняя школа" Восточно-Казахстанская область 4
141 Юргель Вера КГУ"Общеобразовательная средняя школа №13" г.Жезказган Карагандинская 4
142 Степанова Алексанра Средняя школа имени Мухаммеда Хайдара Дулати Жамбылская область 4
143 Ташпулат Әділет Сырбай Мауленов атындағы №37 орта мектебі Астана 4
144 Жасұланқызы Інжу Ахмет Байтұрсынұлы атындағы гимназия Жамбыл 4
145 Айратқызы Жанерке № 1 жалпы орта білім беру мектебі Павлодар 4
146 Жаксылыкова Гауhар №80 мектеп-гимназия Кызылорда 4
147 Булатова Дильназ Средняя школа № 37 имени Сырбая Мауленова Астана 4
148 Искакова Асия средняя школа имени Мухаммеда Хайдара Дулати Жамбылская область 4
149 Темірбекқызы Айзере М.Горький атындағы 16 мектеп-лицей Қызылорда 4
150 Өтепқызы Аружан Ахмет Байтұрсынұлы гимназия Жамбыл облысы 4
151 Мавуров Аль-Амир КГУ "ОШ №196" Алматинская 4
152 Жанарбек Рустам КГУ "Беловская средняя школа" Северо - Казахстанская 4
153 Нұрмұхаммед Нұрахмет Ахмет Байтұрсынұлы атындағы гимназия Жамбыл 4
154 Әмірбек Жанбол 56 мектеп-лицей Ақмола облысы 4
155 Қабылбек Аружан Шоқан Уалиханов атындағы орта мектеп Жамбылская область 4
156 Медерхан Диас №48 ОМ Жамбыл 4
157 Нуртилеу Серик Керимбай атындагы №12 мектеп-гимназиясы Жамбыл облысы 4
158 Айтбек Кәусәр №48 ОМ Жамбыл 4
159 Ибайдуллаев Жандос №80 мектеп-гимназия Кызылорда 4
160 Альшер Аяна школа-гимназия №12 имени Керимбая Жамбылская 4
161 Жанқуат Сұңғат Қ.Нұрмаханов атындағы №95 орта мектеп Қызылорда облысы 4
162 Қайрат Нұртас Ахмет Байтұрсынұлы атындағы гимназия Жамбыл 4
163 Қуанышбай Нұрсұлтан №55 орта мектеп Жамбыл 4
164 Аманжол Алуа Баршын жалпы орта білім беретін мектебі Қарағанды 4
165 Любенко Екатерина КГУ "Мамлютская школа-гимназия № 1" Северо-Казахстанская 4
166 Мантай Сәнсұлу ЖОББББММ№7 Павлодарская 4
167 Жалмахан Асылжан Қ.И.Сәтбаев атындағы 216 мектеп 5A сынып Қызылорда 4
168 Жұмабек Сара Керімбай атындағы №12 мектеп-гимназиясы Жамбыл облысы 4
169 Азизов Владислав КГУ" Нежинская СШ" Северо-Казахстанская 4
170 Әбдіқадір Нұрислам Қ.Нұрмаханов атындағы №95 орта мектеп Қызылорда облысы 4
171 Маймышева Камила Ахмет Байтұрсынұлы атындағы гимназия Жамбыл 4
172 Гаврилюк Александр Гимназия№24 Жамбылская область 4
173 Гнусина Анастасия Гимназия№24 Жамбылская область 4
174 Сами Бақдəулет 20 орта мектеп жамбыл 4
175 Нұрлан Мадияр 16 школа-лицей, им. М. Горького обл Кызылординская 4
176 Исембай Ердаулет Ыбырай Алтынсарин орта мектебі Жамбылская 4
177 Қабдыкәрім Мөлдір №1 Жалпы орта білім беру мектебі Павлодар 4
178 Әбдібай Азамат №170 орта мектеп Қызылорда 4
179 Әбдіқали Ғалиасқар Ахмет Байтұрсынұлы атындағы гимназия Жамбыл 4
180 Асхабова Нурсауле Сырбай Мауленов атындағы №37 орта мектебі Астана 4
181 Əбдіғани Абылай М. Горький атындағы 16 мектеп-лицей Қызылорда 4
182 Алимов Дінмұхаммед № 1 жалпы орта білім беру мектебі Павлодар 4
183 Айдарбек Нурай КГУ ОШ №196 Алматинская 4
184 Насыр Мансур М.Горький атындағы 16 мектеп-лицей Қызылорда 4
185 Мусилимов Ильяс КГУ "ОСШ № 56" Карагандинская 4
186 Жаманбай Нұрдәулет Ахмет Байтұрсынұлы гимназия Жамбыл облысы 4
187 Кеңес Жансая № 7 жалпы орта білім беру бейіндік бейімдеуге мамандандырылған мектеп Павлодар 4
188 Амангелді Нұрайлым Ахмет Байтұрсынұлы атындағы гимназия Жамбыл 4
189 Бахыт Асемай Ср школа 125 Кызылорда 4
190 Абдулла Нұрбек Керімбай атындағы №12 мектеп-гимназиясы Жамбыл облысы 4
191 Биегизова Инабат Ахмет Байтұрсынұлы атындағы гимназия Жамбыл 4
192 Мұқан Ерасыл N48 ОМ Жамбыл 4
193 Асубай Шұғыла № 55 орта мектеп Жамбыл облысы 4
194 Набатов Расул №277 средняя школа Кызылорда 4
195 Малдабек Айқын школа-гимназия №12 имени Керимбая Жамбылская 4
196 Өтебай Эльбрус № 15 мектеп - гимназиясы Жамбыл 4
197 Петровская Виктория КГУ "ОШ №196" Алматинская 4
198 Ерғалиқызы Майра Ахмет Байтұрсынұлы атындағы гимназия Жамбыл 4
199 Қалилаев Абдулғафур №125 С Сапарбеков атындағы мектеп Қызылорда 4
200 Ералы Кәусар Ахмет Байтұрсынұлы атындағы гимназия Жамбыл 4
201 Қуандық Айзат № 55 орта мектеп Жамбыл облысы 4
202 Кеңес Ерасыл СШ №216 имени К.И.Сатбаева Кызылординская 4
203 Қалдықұл Азамат школа-гимназия №12 имени Керимбая Жамбылская 4
204 Жузбаев Алихан № 15 мектеп - гимназиясы Жамбылская 4
205 Жолдыбаев Диас Қ.Нұрмаханов атындағы №95 орта мектеп Қызылорда облысы 4
206 Алексеев Кирил Гимназия№24 Жамбылская область 4
207 Серік Сая Н.С.Манаев атындағы жалпы орта мектебі Атырау 4
208 Абдраш Інжу Ыбырай Алтынсарин орта мектебі Жамбылская 4
209 Тілеген Жібек С. Әлжіков атындағы қазақ орта мектебі Қызылорда 4
210 Рахман Інжу Ақтөбе қаласы № 33 қазақ орта жалпы білім беру мектебі Ақтөбе облысы 4
211 Финько Даниил КГУ ОСШ №1 им.М.Горького г.Балхаш Карагандинская 4
212 Балтабаев Дамир Павлодар қаласының №7 жалпы орта білім беру бейіндік бейімдеуге мамандандырылған мектебі Павлодар 4
213 Амангелді Ақарыс Сырбай Мауленов атындағы №37 орта мектебі Астана 4
214 Досмахан Ботакоз №80 мектеп-гимназия Кызылорда 4
215 Ерболатқызы Хадиджа Сырбай Мәуленов атындағы № 37 орта мектебі Астана 4
216 Жақсыбек Нұрдәулет Ахмет Байтұрсынұлы гимназия Жамбыл облысы 4
217 Жансеитов Санжар 5 школа-гимназия Алматинская 4
218 Қаржаубай Аяулым 14 школа- гимназия Астана 4
219 Баганалимова Даяна КГУ "Школа-лицей " Дарын" СКО 4
220 Шарап Алина №125 С Сапарбеков атындағы мектеп Қызылорда 4
221 Дүйсенбай Айзере КММ "Асубұлақ орта мектебі" Шығыс Қазақстан Облысы 4
222 Маркова Валерия сш.им.Мухаммеда Хайдара Дулати Жамбылская 4
223 Оралова Бақтыгүл КГУ ОШ № 151 город Алматы 4
224 Қахар Айзере Ахмет Байтұрсынұлы атындағы гимназия Жамбыл облысы 4
225 Өндіріс Айсана ГУ "Средняя общеобразовательная школа №33 города Павлодара" Павлодар 4
226 Тұрғын Аян №32 орта мектеп Жамбыл облысы 4
227 Дауренбек Дильназ 14 школа- гимназия Астана 4
228 Юсупова Шахида КГУ "ОШ №196" Алматинская 4
229 Бекболатова Адия Ахмет Байтұрсынұлы атындағы гимназия Жамбыл 4
230 Мақаш Нұрасыл №125 С Сапарбеков атындағы мектеп Қызылорда 4
231 Алтаева Сафина ГУ СОШ №1 г. Павлодар Павлодарская 4
232 Омарбай Альбина Ахмет Байтұрсынұлы атындағы гимназия Жамбыл 4
233 Габитов Нурсултан №277 орта мектеп Қызылорда облысы 4
234 Мырзахан Дарын №55 орта мектеп Жамбыл 4
235 Бекмуханбет Амира Өндіріс Орта Мектебі Шығыс Қазақстан Облысы 4
236 Шыңғыспай Арай Ыбырай Алтынсарин орта мектебі Жамбылская 4
237 Спаналы Дінмухаммад школа-гимназия №12 имени Керимбая Жамбылская 4
238 Талғатұлы Ислам № 15 мектеп - гимназиясы Жамбыл 4
239 Рахметулла Каусар Қ.Нұрмаханов атындағы №95 орта мектеп Қызылорда облысы 4
240 Тыныштык Елнур №80 мектеп-гимназия Кызылорда 4
241 Абишева Сати Гимназия №6 Астана 4
242 Акулова Валерия Гимназия№24 Жамбылская область 4
243 Әділхан Мирас Ахмет Байтұрсынұлы атындағы гимназия Жамбыл 4
244 Боталина Вольха КГУ ОШ 42 Республика Казахстан 4
245 Щелкова София Гимназия№24 Жамбылская область 4
246 Пичугина Анастасия Новоникольская средняя школа Северо-Казахстанская 4
247 Әнуарбекқызы Гүлден М.Горький атындағы №16 мектеп-лицей Қызылорда 4
248 Разживин Александр КГУ ОСШ №1 им.М.Горького г.Балхаш Карагандинская 4
249 Байғазин Әліби № 38 мектеп-лицей Акмолинская область 4
250 Переверзев Максим КГУ" Нежинская СШ" Северо-Казахстанская 4
251 Әбдірахманов Нұрислам М.Горький атындағы №16 мектеп-лицей Қызылорда 4
252 Мұрат Жасмин Ахмет Байтұрсынұлы атындағы гимназия Жамбыл 4
253 Файзиев Шохжохон Гимназия№24 Жамбылская область 4
254 Амангелді Қарлығаш Ахмет Байтұрсынұлы атындағы гимназия Жамбыл облысы 4
255 Қайрат Гүлім №4 Жалпы білім беретін орта мектебі Карагандинская 4
256 Бапов Абзал №164 жалпы білім беретін мектеп Алматы 4
257 Камал Еркеназ №125 С Сапарбеков атындағы мектеп Қызылорда 4
258 Сұлтан Дәулет КГУ "Приишимская средняя школа района Шал акына" СКО 4
259 Калашев Расул средняя школа имени Мухаммеда Хайдара Дулати Жамбылская область 4
260 Сағатбек Жанерке Ахмет Байтұрсынұлы атындағы гимназия Жамбыл облысы 4
261 Әділхан Ақтолқын №253 орта мектеп Қызылорда 4
262 Аюпова Самира № 101 мектеп-гимназия Алматы облысы 4
263 Джайлаубай Иманғали 14 школа- гимназия Астана 4
264 Шароварова Таисия средняя школа №28 имени А.Молдагуловой Жамбылская область 4
265 Тайкенов Миерлан Пресновская общеобразовательных школа-гимназия имени И. П. Шухова Северо-Казахстанская область 4
266 Марат Аянат Школа - гимназия №12 имени Керимбая Жамбылская область 4
267 Умарова Аружан №55 орта мектеп Жамбыл 4
268 Каримова Сабина №4 Жалпы білім беретін орта мектебі Карагандинская 4
269 Ратляұлы Ислам школа-гимназия №12 имени Керимбая Жамбылская 4
270 Медведев Илья КГУ "Асановская средняя школа" северо Казахстанская область 4
271 Ақылбекқызы Назгүл Қ.Нұрмаханов атындағы №95 орта мектеп Қызылорда облысы 4
272 Баянды Еларыс Ахмет Байтұрсынұлы атындағы гимназия Жамбыл 4
273 Баранник Анна КГУ "Асановская средняя школа" северо Казахстанская область 4
274 Қалмаханбет Аят #34 жалпы білім беретін мектеп Жамбыл облысы 4
275 Орынбасар Жібек Астана қаласы №56 мектеп-лицейі Солтүстік Қазақстан 4
276 Абиболла Нұртас Ахмет Байтұрсынұлы атындағы гимназия Жамбыл облысы 4
277 Тлеуберген Әділжан №4 Жалпы білім беретін орта мектебі Карагандинская 4
278 Марат Арнат Ыбырай Алтынсарин орта мектебі Жамбылская 4
279 Саяқ Г Гүлбахыт школа-гимназия №12 имени Керимбая Жамбылская 4
280 Айтимбет Зарина №55 орта мектеп Жамбыл 4
281 Қоблан Аймира Средняя школа Береке Атырау 4
282 Болат Айбек № 15 мектеп - гимназиясы Жамбыл 4
283 Керімқұл Аяна Костюбинская с/ш Жамбыл 4
284 Майдан Айбек "Жаңа Ғасыр" №175 гимназия Алматы 4
285 Елтай Мерейлім Ахмет Байтұрсынұлы атындағы гимназия Жамбыл облысы 4
286 Мадьярова Мадина ЖОББББММ№7 Павлодарская 4
287 Рахманов Рауф Гимназия№24 Жамбылская область 4
288 Тәжі Саят М. Горький атындағы 16 мектеп-лицей Қызылорда 4
289 Тоқтамыс Жасмин Ахмет Байтұрсынұлы атындағы гимназия Жамбыл облысы 4
290 Капезова Айя КГУ "Булаевская средняя школа № 2" Северо-Казахстанская 4
291 Құлман Нұрайым №15 школа гимназия Жамбылская 4
292 Әміреш Қарақат №4 Жалпы білім беретін орта мектебі Карагандинская 4
293 Нұрмағанбет Диана №164 жалпы білім беретін мектеп Алматы 4
294 Амангельді Анель М.Горький атындағы №16 мектеп - лицей Қызылорда 4
295 Мәжит Анел Д.А.Қонаев атындағы орта мектеп Жамбыл 4
296 Сергачев Василий КГУ "Гимназия № 6 г. Семей" Восточно -Казахстанская область 4
297 Жанабай Сабина КГУ "Приишимская средняя школа района Шал акына" СКО 4
298 Орлова Виктория КГУ "Новоникольская средняя школа" Северо - Казахстанская 4
299 Әбдіғани Жасын средняя школа № 54 Жамбылская 4
300 Жанарбек Инабат "Ю.Гагарин атындағы орта мектебі"КММ Шығыс Қазақстан облысы 4
301 Бахыт Сағидабдуррахман №253 орта мектеп Қызылорда 4
302 Даулетова Таңсұлу 14 школа-гимназия Астана 4
303 Рахымжан Жалғас Дінмұхамед Ахметұлы Қонаев атындағы орта мектебі Жамбыл 4
304 Әбілтаева Аружан №79 негізгі мектеп Кызылорда 4
305 Рахымхан Балауса Школа - гимназия № 12 имени Керимбая Жамбылская область 4
306 Ерғали Нұртас Ахмет Байтұрсынұлы атындағы гимназия Жамбыл 4
307 Мусабаева Лиана №80 мектеп-гимназия Кызылорда 4
308 Ергеш Асылхан №55 орта мектеп Жамбыл 4
309 Есбатыр Іңкәр Қарағанды облысы,"Кеңгір селосының № 2 ЖОББМ" КММ караганда 4
310 Танат Дидар 14 мектеп-гимназиясы Акмолинская 4
311 Перелигин Эдуард КГУ ОСШ № 14 Карагандинская область 4
312 Зейнолла Мадина Қарғалы 3 орта мектеп КММ Алматинская 4
313 Жаңабай Жұлдызай М. Горький атындағы №16 мектеп-лицей Қызылорда 4
314 Алпысбай Айгерим №79 негізгі мектебі Кызылорда 4
315 Расбекова Аягоз Ахмет Байтұрсынұлы атындағы гимназия Жамбыл 4
316 Галымжан Аялы Керимбай атындагы №12 мектеп-гимназиясы Жамбыл облысы 4
317 Тоқтағұл Амина №34 жалпы білім беретін мектеп Жамбыл облысы 4
318 Марат Жансая №37 средняя школа имени Сырбая Мауленова Акмолинская область 4
319 Болатбек Мерей школа-гимназия №12 имени Керимбая Жамбылская 4
320 Улуғбекова Назерке С. Әлжіков атындағы қазақ орта мектебі Қызылорда 4
321 Милушева Ярослава КГУ гимназия № 6 г. Астана Акмолинская 4
322 Алихан Алинур 56 мектеп-лицей Ақмола облысы 4
323 Жанахутдинова София Школа-лицей 16 г. Павлодара Павлодарская 4
324 Сакитжанова Жаннур №277 орта мектеп Қызылорда 4
325 Муратова Сабрина Гимназия№24 Жамбылская область 4
326 Темірбек Арайлым М.Горький атындағы №16 мектеп-лицей Қызылорда 4
327 Тілеубай Асылай Керімбай атындағы № 12 мектеп-гимназиясы Жамбыл облысы 4
328 Тасқұл Сержан 14 мектеп-гимназия Акмолинская 4
329 Чутбаев Абдувахид №164 жалпы білім беретін мектеп Алматы 4
330 Нұржан Мерей М. Горький атындағы 16 мектеп-лицей Қызылорда 4
331 Нұрланқызы Балнұр №4 Жалпы білім беретін орта мектебі Карагандинская 4
332 Ержан Аружан №34 жалпы білім беретін мектеп Жамбыл облысы 4
333 Турсунова Медина Школа-гимназия №7 Жамбылская 4
334 Мәку Кәусар Ахмет Байтұрсынұлы атындағы гимназия Жамбыл облысы 4
335 Арапбай Сабина Частное Учреждение "Общая средняя школа Нур Алем" Шымкент 4
336 Лымарев Дмитрий средняя школа имени Мухаммеда Хайдара Дулати Жамбылская область 4
337 Талғатқызы Әделі М.Горький атындағы #16 мектеп-лицей Қызылорда 4
338 Кеңесбек Алмаз Ахмет Байтұрсынұлы атындағы гимназия Жамбыл 4
339 Қошығұл Мейірлан №34 жалпы білім беретін мектеп Жамбыл облысы 4
340 Маратова Айша ГУ СОШ №1 г. Павлодар Павлодарская 4
341 Сұлтанғазы Айару Ахмет Байтұрсынұлы атындағы гимназия Жамбыл облысы 4
342 Сұлтанқызы Жансұлу №37 средняя школа имени Сырбая Мауленова Акмолинская область 4
343 Холупенко Альбина КГУ "Гимназия № 24" Жамбылская 4
344 Сұлтанбек Асылжан Ахмет Байтұрсынұлы атындағы гимназия Жамбыл 4
345 Нурбеккызы Акнур №80 мектеп-гимназия Кызылорда 4
346 Абдиқапарова Мейірім Керімбай атындағы №12 мектеп-гимназиясы Жамбыл облысы 4
347 Әбікенова Жәния №79 негізгі мектеп Қызылорда 4
348 Қалмұратов Асхат №55 орта мектеп Жамбыл 4
349 Бекманов Асылбек Мұхаммед Хайдар Дулати Жамбылский 4
350 Аманжолова Диана Д.А.Қонаев атындағы орта мектеп Жамбыл 4
351 Абдикарим Мерке Ахмет Байтурсынулы Жамбыл 4
352 Әділхан Нұрислам М.Горький атындағы №16 мектеп-лицей Қызылорда 4
353 Кучанов Никита Гимназия№24 Жамбылская область 4
354 Магыпурова Жаннур Н.С.Манаев атындағы жалпы орта мектебі Атырау облысы 4
355 Аймағанбетов Мұстафа 16 школа-лицей, им. М. Горького обл Кызылординская 4
356 Отарбай Дильназ №80 мектеп-гимназия Кызылорда 4
357 Нұрғали Айгерім Д.А.Қонаев атындағы орта мектеп Жамбыл 4
358 Берікқызы Жұлдызай №54 орта мектеп Жамбыл 4
359 Иванова Илира Гимназия№24 Жамбылская область 4
360 Рахман Аружан Мұхаммед Хайдар Дулати атындағы орта мектебі Жамбыл 4
361 Сәулетбек ұлжалғас №125 С Сапарбеков атындағы мектеп Қызылорда 4
362 Серік Нұрай №16 школа-лицей им. М.Горького Кызылординская область 4
363 Жамалбек Жулдыз 14 школа гимназия Астана 4
364 Куанышбаева Айдана Школа-гимназия #12 имени Керимбая Жамбылская 4
365 Жұмабек Əлия М. Горький атындағы 16 мектеп-лицей Қызылорда 4
366 Амантаева Саида Озерная средняя школа СКО Уалихановский р-н,с.Тлеусай 4
367 Сейсеналиева Аяулым Мұхаммед Хайдар Дулати атындағы орта мектебі Жамбыл 4
368 Исенов Али КГУ "Украинская общеобразовательная школа" Северо-Казахстанская 4
369 Кузьмина Виолетта Средняя школа имени Мухаммеда Хайдара Дулати Жамбылская область 4
370 Манкаева Наргиза КГУ"Дубовская ОШ" Карагандинская 4
371 Дүйсеке Камила ГУ "Средняя общеобразовательная школа №31г.Павлодара" Павлодарская 4
372 Өтепұлы Қуаныш Ахмет Байтұрсынұлы атындағы гимназия Жамбыл облысы 4
373 Нұрлан Әнуар М.Горький атындағы #16 мектеп-лицей Қызылорда 4
374 Асқарқызы Амина Ахмет Байтұрсынұлы атындағы гимназия Жамбыл 4
375 Каримжанов Бекзод 56 мектеп-лицей Ақмола облысы 4
376 Лавренко Эмиль КГУ Кызыласкерская средняя школа им.В.М.Скачкова Северо -Казахстанская 4
377 Пашалиева Севинч сш №32 имени Владимира Маяковского Жамбылская 4
378 Ибрагим Айзере Ахмет Байтұрсынұлы атындағы гимназия Жамбыл 4
379 Жанбөбек Нұрасыл №79 негізгі мектеп Қызылорда 4
380 Мырзалы Нұрай Керімбай атындағы №12 мектеп-гимназиясы Жамбыл облысы 4
381 Жанатбек Жанел № 15 мектеп - гимназиясы Жамбыл 4
382 Балтабай Сабыржан Керімбай атындағы №12 мектеп-гимназиясы Жамбыл облысы 4
383 Жайдаров Бейбарыс Школа - гимназия №12 имени Керимбая Жамбылская область 4
384 Абир Мереке № 15 мектеп - гимназиясы Жамбыл 4
385 Проверка Проверка Школа №39 Павлодар 4
386 Болатова Дарина Школа-гимназия №22 Астана 4
387 Амангелді Айлин Ахмет Байтұрсынұлы атындағы гимназия Жамбыл 4
388 Уалиева Дильназ №4 Жалпы білім беретін орта мектебі Карагандинская 4
389 Таласбай Багжан Керимбай атындагы №12 мектеп-гимназиясы Жамбыл облысы 4
390 Сембаев Жанәділі КГУ «ГИМНАЗИЯ №6 Г. СЕМЕЙ» ВКО 4
391 Жаилған Тоқтар КГУ ОШ №76 Алматинская 4
392 Серғазы Мейірім № 15 мектеп - гимназиясы Жамбыл 4
393 Бекмұхан Дияр Д.А.Қонаев атындағы орта мектеп Жамбыл 4
394 Аманбай Нұрай №54 орта мектеп Жамбыл 4
395 Кравченко Дарья СШ№9 СКО 4
396 Баянова Ұлдана №55 орта мектеп Жамбыл 4
397 Абаев Муслим 14 школа гимназия Астана 4
398 Юн Ярослав КГУ "Гимназия №26" Карагандинская 4
399 Кузенбаев Абай №55 орта мектеп Жамбыл 4
400 Жұмахмет Альбина М. Горький атындағы 16 мектеп-лицей Қызылорда 4
401 Башаран Метин КГУ " Школа-лицей "Дарын" Северо-Казахстанская 4
402 Төлеуқұл Рауан Мұхаммед Хайдар Дулати атындағы орта мектебі Жамбыл 4
403 Спабеков Азамат №4 Жалпы білім беретін орта мектебі Карагандинская 4
404 Байматова Асем Новоникольская средняя школа Северо-Казахстанская 4
405 Балмаш Инабат №80 мектеп-гимназия Кызылорда 4
406 Оспан Айгерім М.Горький атындағы #16 мектеп-лицей Қызылорда 4
407 Аяганова Аружан КГУ"Общеобразовательная средняя школа №13" г.Жезказган Карагандинская 4
408 Жумаганбет Жамиля КГУ "ОШ 196" Алматинская 4
409 Аманкелді Нұрасыл Ахмет Байтұрсынұлы атындағы гимназия Жамбыл облысы 4
410 Дабылбекова Малика №80 мектеп-гимназия Кызылорда 4
411 ЖАҢАБЕК НҰРАСЫЛ Ахмет Байтұрсынұлы атындағы гимназия Жамбыл облысы 4
412 Ертуғанқызы Шынар М.Горький атындағы 16 мектеп-лицей Қызылорда 4
413 Бахытжан Мадина Ахмет Байтұрсынұлы атындағы гимназия Жамбыл облысы 4
414 Жұмамұрат Ислам №253 орта мектеп Қызылорда 4
415 Қамза Бейбарыс М. Горький атындағы 16 мектеп-лицей Қызылорда 4
416 Чертков Артём КГУ "Средняя общеобразовательная школа-гимназия № 17" Актюбинская 4
417 Каратаева Каусар Ахмет Байтұрсынұлы атындағы гимназия Жамбыл 4
418 Қанат Ернұр Нұғыман Сарсенұлы Манаев атындағы жалпы орта мектеп Атырау 4
419 Сердюков Михаил Средняя общеобразовательная школа №33 г. Павлодар Павлодарская 4
420 Сыздықова Айым Ахмет Байтұрсынұлы атындағы гимназия Жамбыл 4
421 Усен Каракат Керимбай атындагы № 12 мектеп-гимназиясы Жамбыл облысы 4
422 Оспан Жания школа-гимназия №12 имени Керимбая Жамбылская 4
423 Коняхина Виктория Мичуринская средняя школа Северо-Казахстанская область 4
424 Қуаныш Мұхаммеджан школа-гимназия №12 имени Керимбая Жамбылская 4
425 Бейсекулова Айя №15 школа гимназия Жамбылская 4
426 Таукен Анель Қ.Нұрмаханов атындағы №95 орта мектеп Қызылорда облысы 4
427 Токбулатов Азат Өндіріс орта мектебі КММ ШҚО 4
428 Егізбаева Аяулым №55 орта мектеп Жамбыл 4
429 Жанаев Нурасыл №80 мектеп-гимназия Кызылорда 4
430 Крамарова Тамара средняя школа имени Мухаммеда Хайдар Дулати Жамбыл 4
431 Рамазанұлы Ислам Баршын жалпы орта білім беретін мектебі Қарағанды 4
432 Аманжолов Мансур 14 школа гимназия Астана 4
433 Лиров Маджит КГУ"ОШ№196" Алматинская 4
434 Хайдар Ділда Сырбай Мауленов атындағы №37 орта мектебі Астана 4
435 Муталиева Жаннур №4 Жалпы білім беретін орта мектебі Карагандинская 4
436 Зорин Макар средняя общеобразовательная школа 33 Павлодарская 4
437 Естемесова София Средняя школа №1 имени Д.Конаева Жамбылская 4
438 Мукышева Камилла ГУ школа-лицей №8 для одаренных детей Павлодарская 4
439 талғатбекова нұрай "асубұлақ орта мектебі" кмм шығыс қазақстан облысы 4
440 Жолдасова Назипа Школа-гимназия #12 имени Керимбая Жамбылская 4
441 Батырхан Нұрайым №1 Жалпы орта білім беру мектебі Павлодар 4
442 Турсунбай Аделя Сырбай Мауленов атындағы №37 орта мектебі Астана 4
443 Онболсын Колканат №80 мектеп-гимназия Кызылорда 4
444 Құдайберген Мерей Ахмет Байтұрсынұлы атындағы гимназия Жамбыл облысы 4
445 Бақтай Ғибадат Баршинская ОШ Карагандинская 4
446 Мақсатұлы Мұхаммедқажы Ахмет Байтұрсынұлы гимназия Жамбыл облысы 4
447 Агажанов Сергей школа -лицей им. Ю.А. Гагарина Жамбылская область 4
448 Ерофеев Роман КГУ "Беловская средняя школа" Северо - Казахстанская 4
449 Серік Алина КГУ"ОСШ Торангалык" Карагандинская 4
450 Агаев Сафтар сш №32 имени Владимира Маяковского Жамбылская 4
451 Елтияр Шадияр Ср школа 125 Кызылорда 4
452 Бейсембек Ұлдана №50 орта мектеп Жамбыл облысы 4
453 Сактаганова Аяла №277 орта мектеп Қызылорда облысы 4
454 Бейсембек Данагүл Керімбай атындағы № 12 мектеп-гимназиясы Жамбыл облысы 4
455 Қуандық Айдана школа-гимназия №12 имени Керимбая Жамбылская 4
456 Жалгасбаев Нурислам №277 средняя школа Кызылорда 4
457 Жаксылыкова Малика №80 мектеп-гимназия Кызылорда 4
458 Таңатар Бибіхан школа-гимназия №12 имени Керимбая Жамбылская 4
459 Баубекұлы Данияр Қ.Нұрмаханов атындағы №95 орта мектеп Қызылорда облысы 4
460 Әлізах Қарақат Ахмет Байтұрсынұлы атындағы гимназия Жамбыл 4
461 Нұржан Нұрым Өндіріс орта мектебі КММ ШҚО 4
462 Аллиярова Салтанат №55 орта мектеп Жамбыл 4
463 Браковский Владислав Школа гимназия № 1 имени Динмухамеда Конаева Жамбылская 4
464 Мизеке Нұрәмір школа-гимназия №12 имени Керимбая Жамбылская 4
465 Амангелді Назарбай № 15 мектеп - гимназиясы Жамбыл 4
466 Бақытбек Бейбарыс Қ.Нұрмаханов атындағы №95 орта мектеп Қызылорда облысы 4
467 Сычкова Арина КГУ "Асановская средняя школа" северо Казахстанская область 4
468 Тоқтарбек Балжан Ю.Гагарин атындағы орта мектеп ШҚО 4
469 Купянский Александр 20 орта мектеп жамбыл 4
470 Умирбаева Назима №275 орта мектеп Қызылорда 4
471 Алпысбай Диана №56 школа-лицей Астана 4
472 Жамалбекова Жансая Ыбырай Алтынсарин орта мектебі Жамбылская 4
473 Жайболат Нұрай С. Әлжіков атындағы қазақ орта мектебі Қызылорда 4
474 Лаврентьев Роман КГУ" Нежинская СШ" Северо-Казахстанская 4
475 Хахар Нурсултан Школа гимназия #1 им.Д.Конаева 2 Д класс Жамбылская область 4
476 Раннев Александр Школа - гимназия № 7 Жамбылская 4
477 Гилазов Ильфат №1 Жалпы орта білім беру мектебі Павлодар 4
478 Тұрғанбек Нұрмат с/ш №167 Кызылорда 4
479 Амангелді Бексұлтан №170 орта мектеп Қызылорда 4
480 Васильчук Константин Гимназия № 6 Акмолинская 4
481 Ерланбек Еркежан Ахмет Байтұрсынұлы атындағы гимназия Жамбыл 4
482 Қуанышбекұлы Нұрбақыт М. Горький атындағы 16 мектеп-лицей Қызылорда 4
483 Таңатар Мәди № 1 жалпы орта білім беру мектебі Павлодар 4
484 Бейсенбаев Мухтар Частное Учреждение "Общая средняя школа Нур Алем" Шымкент 4
485 Темірбек Айбол КГУ "ОШ №196" Выбрать 4
486 Русланқызы Умай КГУ ОШ № 151 город Алматы 4
487 Петряков Тимур Школа-лицей №1 Акмолинская 4
488 Әмірхан Сындыбала Ахмет Байтұрсынұлы атындағы гимназия Жамбыл облысы 4
489 Садыков Гусеин Сш №41 а Кабанбай батыра Акмолинская область 4
490 Сарымамедов Кибар средняя школа имени Ыбырая Алтынсарина Жамбылская область 4
491 Нышанғали Еркежан Ахмет Байтұрсынұлы атындағы гимназия Жамбыл 4
492 Бейсембек Нурдана №50 мектеп Жамбыл облысы 4
493 Әнуарбек Малика Ахмет Байтұрсынұлы атындағы гимназия Жамбыл 4
494 Сабыр Перизат №55 орта мектеп Жамбыл облысы 4
495 Исахан Санжар №125 С Сапарбеков атындағы мектеп Қызылорда 4
496 Жүніс Таңшолпан №32 орта мектеп Жамбыл облысы 4
497 Бақытжанқызы Керемет 56 мектеп-лицей Ақмола облысы 4
498 Хамитова Меруерт Павлодар қаласының №7 жалпы орта білім беру бейіндік бейімдеуге мамандандырылған мектебі Павлодар 4
499 Аршынбек Саида Ахмет Байтұрсынұлы атындағы гимназия Жамбыл 4
500 Елен Хамзат Ср школа 125 Кызылорда 4
501 Бактыбай Аяна №198 общеобразовательная школа Алматинская 4
502 Мамырбек Айару Ахмет Байтұрсынұлы атындағы гимназия Жамбыл 4
503 Бағындықова Элеонора №55 орта мектеп Жамбыл облысы 4
504 Құдайберген Айнұр №226 школа-гимназия Кызылорда 4
505 Ерғали Нұрасыл Ыбырай Алтынсарин орта мектебі Жамбылская 4
506 Әбен Ақбөпе школа-гимназия №12 имени Керимбая Жамбылская 4
507 Расылхан Айлара № 15 мектеп - гимназиясы Жамбылская 4
508 Әжіхан Айбану №34 жалпы білім беретін мектеп Жамбыл облысы 4
509 Калдыбек Айлара школа- гимназия №12 имени Керимбая Джамбульская 4
510 Раушанбекова Инабат С. Әлжіков атындағы қазақ орта мектебі Қызылорда 4
511 Бузай Алуа М.Хәкімжанова атындағы №20орта мектебі Костанайская 4
512 Журунова Зарина КГУ "Хлеборобовская НСШ" Северо-Казахстанская 4
513 Пак Виктория КГУ Северо-Казахстанская 4
514 Қалдыбек Ерқасым Ахмет Байтұрсынұлы атындағы гимназия Жамбыл 4
515 Әуез Балауса Ахмет Байтұрсынұлы атындағы гимназия Жамбыл облысы 4
516 Алпамысов Нурасыл №277 орта мектеп Қызылорда 4
517 Оңласын Мерей Ахмет Байтұрсынұлы атындағы гимназия Жамбыл 4
518 Болатова Нұрай М.Горький атындағы №16 мектеп - лицей Қызылорда 4
519 Аманжолов Алихан Школа - гимназия № 7 Жамбылская 4
520 Құсайын Айдын 164 жалпы білім беретін мектеп Алматинская область 4
521 Маньков Степан средняя школа имени Мухаммеда Хайдара Дулати Жамбылская область 4
522 Тәсілім Файза средняя школа № 54 Жамбылская 4
523 Сапар Айымжан Ахмет Байтұрсынұлы атындағы гимназия Жамбыл облысы 4
524 Асан Досбол №253 орта мектеп Қызылорда 4
525 Елубай Алмас Д.А.Қонаев атындағы орта мектеп Жамбыл 4
526 Аупина Каусар 14 школа- гимназия Астана 4
527 Турлыбек Тогжан Ср школа 125 Кызылорда 4
528 Керимбай Аружан Школа - гимназия №12 имени Керимбая Жамбылская область 4
529 Мұхтар Жания Ахмет Байтұрсынұлы атындағы гимназия Жамбыл 4
530 Ергалиев Ердаулет №277 орта мектеп Қызылорда облысы 4
531 Жұбай Нұрай №55 орта мектеп Жамбыл 4
532 Тазабеков Анжар 71школа лицей Акмолинский 4
533 Ноғайбай Аңсар школа-гимназия №12 имени Керимбая Жамбылская 4
534 Қылышбай Ақерке Қ.Нұрмаханов атындағы №95 орта мектеп Қызылорда облысы 4
535 Алдажар Бейбарыс Ахмет Байтұрсынұлы атындағы гимназия Жамбыл 4
536 Сембай Нурайым №1 жалпы орта білім беру мектебі Павлодар 4
537 Ермуратова Дайана Павлодар №1 білім беру мектебі Павлодар облысы 4
538 Мухтар Динмухамед Средняя школа #1 имени Динмухамеда Конаева Жамбылская 4
539 Азатбек Асылзат Ахмет Байтұрсынұлы атындағы гимназия Жамбыл 4
540 Тәуекел Дінмұхамед № 15 мектеп- гимназиясы Жамбыл облысы 4
541 Калмахан Мадина школа- гимназия №12 имени Керимбая Джамбульская 4
542 Федоренко Виолета КГУ СОШ №25 Восточно-Казахстанская 4
543 Ниточка Иван КГУ "Хлеборобовская НСШ" Северо-Казахстанская 4
544 Макарушкина Елизавета КГУ " Нежинская средняя школа" Северо-Казахстанская 4
545 Ермахан Аяулым №20 орта мектеп Жамбыл 4
546 Тұрсын Нұрасыл Ахмет Байтұрсынұлы атындағы гимназия Жамбыл облысы 4
547 Масанова Анеля КГУ "ОШ №196" Алматинская 4
548 Сим Сергей Гимназия№24 Жамбылская область 4
549 Әбутәлі Ақылбек Ахмет Байтұрсынұлы атындағы гимназия Жамбыл облысы 4
550 Ергешбай Аңсаған Т. Рысқұлов атындағы №48 орта мектеп Жамбыл 4
551 Жаканова Алина №277 орта мектеп Қызылорда 4
552 Қалдыбек Қарақат Ахмет Байтұрсынұлы атындағы гтмназия Жамбыл 4
553 Бахытжан Алихан Керімбай атындағы №12 мектеп-гимнзиясы Жамбыл облысы 4
554 Хамыстханова Айман Кеңгір селосының №2ЖОББМ Қарағанды 4
555 Алтаева Сафина ГУ СОШ №1 г. Павлодар Павлодарская 4
556 Хрисохоиди Тимофей средняя школа имени Мухаммеда Хайдара Дулати Жамбылская область 4
557 Жанқуат Ақниет М.Горький атындагы 16 мектеп-лицей Кызылорда 4
558 Ерғали Ескендір Ахмет Байтұрсынұлы атындағы гимназия Жамбыл облысы 4
559 Бірлікбекұлы Бауыржан №253 орта мектеп Қызылорда 4
560 Мираметов Дархан 14 школа- гимназия Астана 4
561 Агаева Эсмира сш №32 имени Владимира Маяковского Жамбылская 4
562 Канатов Даниял Пресновская общеобразовательных школа-гимназия имени И. П. Шухова Северо-Казахстанская область 4
563 Бахыт Іңкәр Школа - гимназия №12 имени Керимбая Жамбылская область 4
564 Төрехан Іңкәр Ахмет Байтұрсынұлы атындағы гимназия Жамбыл 4
565 Оразғалиева Қарақат Өндіріс Орта Мектебі Шығыс Қазақстан Облысы 4
566 Растопина Ирина Средняя школа № 10 Жамбылская 4
567 Мажит Қаусар Ыбырай Алтынсарин орта мектебі Жамбылская 4
568 Нұрлан Алинда школа-гимназия №12 имени Керимбая Жамбылская 4
569 Кокбасунов Алиби № 15 мектеп - гимназиясы Жамбыл 4
570 Оңталапқызы Фатима Қ.Нұрмаханов атындағы №95 орта мектеп Қызылорда облысы 4
571 Алимов Диас №1 Жалпы орта білім беру мектебі Павлодар 4
572 Сағынтай Таукен Костюбинская с/ш Жамбыл 4
573 Самат Заңғар "ЖББ №20 ОМ"КММ Карағанды облысы 4
574 Жидебай Мансұр Ахмет Байтұрсынұлы атындағы гимназия Жамбыл 4
575 Kenzhetayev Aibar "ЖББ №20 орта мектебі" КММ Карагандинская область 4
576 Ишанқұлов Бағдат №55 орта мектеп Жамбыл 4
577 Бекенов Әділ №4 Жалпы білім беретін орта мектебі Карагандинская 4
578 Рыскұл Саян Ыбырай Алтынсарин орта мектебі Жамбылская 4
579 Әмірхан Бексұлтан школа-гимназия №12 имени Керимбая Жамбылская 4
580 Зұлқарнай Бибарыс С. Әлжіков атындағы қазақ орта мектебі Қызылорда 4
581 Ізтілеу Аруна №55 орта мектеп Жамбыл 4
582 Alakaev Tamirlan 14 школа гимназия Астана 4
583 Закарьянов Мирас №1 жалпы орта бІлім беру мектебІ Павлодар 4
584 Ораз Ақерке Ыбырай Алтынсарин атындағы орта мектебі Жамбыл 4
585 Алексеев Ярослав СГУ "средняя школа с. Кокозек" Алматинская 4
586 Талгат Бексултан Гимназия № 6 Восточно-Казахстанская 4
587 Уразалов Куаныш "Жаңа Ғасыр" №175 гимназия Алматы 4
588 Бидайбек Нұрбек Ахмет Байтұрсынұлы атындағы гимназия Жамбыл облысы 4
589 Пикалова Елизавета Гимназия№24 Жамбылская область 4
590 Байдуллаева Аяжан М.Горький атындағы №16 мектеп-лицей Қызылорда 4
591 Ратбек Ерасыл Ахмет Байтұрсынұлы атындағы гимназия Жамбыл облысы 4
592 Рашидов Бағжан 14 мектеп-гимназиясы Ақмола 4
593 Габдуллин Жаслан КГУ "Писаревская средняя школа" Северо-Казахстанская область 4
594 Амангелді Асылмұрат №15 школа гимназия Жамбылская 4
595 Жамал Нұрбек №167 жалпы орта мектеп Қызылорда 4
596 Жақсылық Анель М. Горький атындағы 16 мектеп-лицей Қызылорда 4
597 Темірханұлы Әділхан Керімбай атындағы № 12 мектеп-гимназиясы Жамбыл облысы 4
598 Кушербаева Адия №1 Жалпы орта білім беру мектебі Павлодар 4
599 Рожнёв Игорь КГУ "Новоникольская средняя школа" Северо - Казахстанская 4
600 Берік Елдана Керімбай атындағы №12 мектеп-гимназиясы Жамбыл облысы 4
601 Серікбек Аида Ахмет Байтұрсынұлы атындағы гимназия Жамбыл облысы 4
602 Аймұхаммед Айғаным 14 школа- гимназия Астана 4
603 Джамбулов Тамерлан №37 средняя школа имени Сырбая Мауленова Акмолинская область 4
604 Кабдулинова Айдана Павлодар қаласының №7 жалпы орта білім беру бейіндік бейімдеуге мамандандырылған мектебі Павлодар 4
605 Пупышева Вероника Школа лицей N16 Павлодарская 4
606 Әлібек Айбек Ахмет Байтұрсынұлы атындағы гимназия Жамбыл облысы 4
607 Джекижан Афина КГУ "ОШ №196" Алматинская 4
608 Истлеуова Мадина КГУ "Тахтабродская средняя школа" Северо-Казахстанская область 4
609 Нұртан Жасұлан Ахмет Байтұрсынұлы атындағы гимназия Жамбыл 4
610 Сәрсембай Мұхаммедияр Ахмет Байтұрсынұлы атындағы гимназия Жамбыл 4
611 Қайырбек Аружан Керімбай атындағы № 12 мектеп-гимназиясы Жамбыл облысы 4
612 Айдарова Нұрсая №37 средняя школа имени Сырбая Мауленова Акмолинская область 4
613 Әбдіхан Абылайхан школа-гимназия №12 имени Керимбая Жамбылская 4
614 Жаңабергенова Меруерт С. Әлжіков атындағы қазақ орта мектебі Қызылорда 4
615 Гауан Улан 56 мектеп-лицей Ақмола облысы 4
616 Жарылқасын Нәзира № 15 мектеп - гимназиясы Жамбыл 4
617 Жакен Райымбек №37 средняя школа имени Сырбая Мауленова Акмолинская область 4
618 Мурсалова Рамзиля Ыбырай Алтынсарин атындағы орта мектебі Жамбыл 4
619 Ярулин Имиль сш.им.Толе би с мини центром Жамбылская 4
620 Ерланқызы Алуа "Жаңа Ғасыр" №175 гимназия Алматы 4
621 Гальстер Валерия средняя школа имени Мухаммеда Хайдара Дулати Жамбылская 4
622 Аманкелді Гүлназ №16 школа-лицей имени М.Горького Кызылорда 4
623 Абдухалилова Чарос Гимназия№24 Жамбылская область 4
624 Яқия Еңлік №4 Жалпы білім беретін орта мектебі Карагандинская 4
625 Қайрат Елдар №34 жалпы білім беретін мектеп Жамбыл облысы 4
626 Несипбаева Меруерт №277 орта мектеп Қызылода 4
627 Хасанов Алан школа № 6 ВКО 4
628 Жусип Аружан 14 школа гимназия Астана 4
629 Кыдырбек Жанат Школа-гимназия #12 имени Керимбая Жамбылская 4
630 Жолшара Еңлік М.Горький атындағы №16 мектеп Қызылорда 4
631 Ашімбек Әминә №34 жалпы білім беретін мектеп Жамбыл облысы 4
632 Лодочкин Ярослав Средняя школа имени Мухаммеда Хайдара Дулати Жамбылская область 4
633 Тамазова Гаухар средняя школа имени Мухаммеда Хайдара Дулати Жамбылская область 4
634 Сағынбек Бағлан Керімбай атындағы №12 мекте-гимназиясы Жамбыл 4
635 Байділда Айша №1 Дінмұхамед Қонаев атындағы мектеп-гимназия Жамбыл 4
636 Бекдос Марлен Лицей имени Ю. А. Гагарина Жамбылская 4
637 Қартбаева Меруерт КММ "№16 орта мектеп" Актюбинская область 4
638 Шыныбеков Мирас М.Горький атындағы #16 мектеп-лицей Қызылорда 4
639 Оразбай Максат М.Горький атындағы 16 мектеп-лицей Кызылорда облысы 4
640 Адилханұлы Расул С.Сапарбеко атындағы №125 жалпы орта мектеп Қызылорда облысы 4
641 Әбікенов Әли №79 негізгі мектебі Қызылорда 4
642 Хабыл Сабина Ахмет Байтұрсынұлы атындағы гимназия Жамбыл 4
643 Жақсылық Жанел Ахмет Байтұрсынұлы атындағы гимназия Жамбыл 4
644 Амандық Нұрхан Керімбай атындағы № 12 мектеп-гимназиясы Жамбыл облысы 4
645 Құлбай Нұрдәулет С. Әлжіков атындағы қазақ орта мектебі Қызылорда 4
646 Досымбек Ақнұр школа-гимназия №12 имени Керимбая Жамбылская 4
647 Алдажар Амина № 15 мектеп - гимназиясы Жамбыл 4
648 Темірхан Жанель Қ.Нұрмаханов атындағы №95 орта мектеп Қызылорда облысы 4
649 Жұмағалиқызы Кәусар Д.А.Қонаев атындағы орта мектеп Жамбыл 4
650 Кочнев Дмитрий КГУ "Средняя школа № 9" Северо-Казахстанская область 4
651 Кошмамбет Исабель Гимназия№24 Жамбылская область 4
652 Айкен Аяулым Өндіріс орта мектебі КММ Шығыс Қазақстан Облысы 4
653 Куанышбеков Ален №277 орта мектеп Қызылорда 4
654 Сапаш Сабина Нұғыман Сарсенұлы Манаев Атырауская 4
655 Сердалы Дінмұхаммед № 15 мектеп - гимназиясы Жамбыл 4
656 Айтуғанова Жанерке Қ.Нұрмаханов атындағы №95 орта мектеп Қызылорда облысы 4
657 Айдархан Аружан Д.А.Қонаев атындағы орта мектеп Жамбыл 4
658 Нұрсұлтан Арман М.Горький атындағы №16 мектеп-лицей Қызылорда 4
659 Коннов Савелий Кокалажарская средняя школа Северо-Казахстанская 4
660 Тойлыбай Жанерке Мұхаммед Хайдар Дулати атындағы орта мектеп Жамбыл облысы 4
661 Керімбек Гаухар №125 С Сапарбеков атындағы мектеп Қызылорда 4
662 Төребекқызы Ақнұр №16 школа-лицей им. М.Горького Кызылординская область 4
663 Габдуллина Кымбат 14 школа гимназия Астана 4
664 Сұңқарбай Мадия "Жаңа Ғасыр" №175 гимназия Алматы 4
665 Ермек Ханзадэ Баршын жалпы орта білім беретін мектебі Қарағанды 4
666 Живица Дарья средняя школа №28 Жамбылская область 4
667 Көшкінбай Назым М.Горький атындағы №16 мектеп-лицей Қызылорда 4
668 Кузьмина Полина КГУ ОСШ №1 им.М.Горького г.Балхаш Карагандинская 4
669 Кашалапова Мальвина ГУ "Средняя общеобразовательная школа № 31 г.Павлодара" Павлодарская 4
670 Бақытжан Нұрай М.Горький атындағы #16 мектеп-лицей Қызылорда 4
671 Щербаков Артем КГУ "ОШ 196" Алматинская 4
672 Жаңабай Құндызай М.Горький атындағы 16 мектеп-лицей Қызылорда 4
673 Күзентай Нұрай Қарағанды облысы,"Кеңгір селосының № 2 ЖОББМ" КММ караганда 4
674 Зарипова Венера сш №32 имени Владимира Маяковского Жамбылская 4
675 Милькина Ирина КГУ "Комплекс Украинская средняя школа - детский сад". Восточно- Казахстанская 4
676 Кузнецов Андрей Мичуринская средняя школа Северо-Казахстанская область 4
677 Ормантай Елжан Ахмет Байтұрсынұлы атындағы гимназия Жамбыл 4
678 Асайн Азамат Ср школа 125 Кызылорда 4
679 Ким Дмитрий КГУ "Школа-гимназия №24" Жамбылская область 4
680 Сайлаубек Бекжан Кеңгір селосының №2ЖОББМ Қарағанды 4
681 Абдыгаликова Акгуль №4 Жалпы білім беретін орта мектебі Карагандинская 4
682 Құлшынбай Балнұр Ыбырай Алтынсарин атындағы орта мектебі Жамбыл 4
683 Жеткербай Оразалы М. Горький атындағы 16 мектеп-лицей Қызылорда 4
684 Сағынтай Аяжан Ахмет Байтұрсынұлы атындағы гимназия Жамбыл 4
685 қасымбек Салтанат №125 С Сапарбеков атындағы мектеп Қызылорда 4
686 Сүйінбек Нұраділ Керімбай атындағы №12 мектеп-гимназиясы Жамбыл облысы 4
687 Ким Алина №4 Жалпы білім беретін орта мектебі Карагандинская 4
688 Кожахметов Тимур ГУ "Начальная общеобразовательная гимназия имени А.Байтурсынова" костанайская область 4
689 Жулдызулы Мейирлан Керимбай атындагы №12 мектеп-гимназиясы Жамбыл облысы 4
690 Жаңабай Іңкәр А.Байтұрсынұлы атындығы гимназия Жамбылская обл 4
691 Жұманқұл Бекнұр школа-гимназия №12 имени Керимбая Жамбылская 4
692 Мұхаметілдә Жәмиля №15 школа гимназия Жамбылская 4
693 Разахбергенова Динара Қ.Нұрмаханов атындағы №95 орта мектеп Қызылорда облысы 4
694 Байсеит Саида №54 орта мектеп Жамбыл 4
695 Абдраманова Гүлнұр №55 орта мектеп Жамбыл 4
696 Скакун Дарья Кокалажарская средняя школа Северо-Казахстанская 4
697 Жуманалиева Анеля средняя школа имени Мухаммеда Хайдар Дулати Жамбыл 4
698 Шазинда Дариға №125 С Сапарбеков атындағы мектеп Қызылорда 4
699 Тюлькин Артём КГУ СОШ №25 Восточно-Казахстанская 4
700 Алакаев Тамерлан 14 школа гимназия Астана 4
701 Каримсақова Асел №55 орта мектеп Жамбыл 4
702 Мамедова Фируза средняя школа №32 имени В.В. Маяковского Жамбылская 4
703 Сарманов Айқын Озерная средняя школа СКО Уалихановский р-н,с.Тлеусай 4
704 Сәрсенғали Аида №1 Жалпы орта білім беру мектебі Павлодар 4
705 Ткаченко Виктория Коммунальное государственное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №17" Павлодарская 4
706 Мусаева Сағыныш Сырбай Мауленов атындағы №37 орта мектебі Астана 4
707 Бешли оглы Гульвида средняя школа имени Ыбырая Алтынсарина Жамбылская область 4
708 Бейсенқұл Ерасыл 164 жалпы білім беретін мектеп Алматинская область 4
709 Қасым Жансая Ә.Сағынтаев атындағы орта мектеп Жамбыл 4
710 Оңталап Аяжан М.Горький атындағы 16 мектеп-лицей Қызылорда 4
711 Жақып Бақдәулет Ахмет Байтұрсынұлы гимназия Жамбыл облысы 4
712 Мұратбаева Асылай №170 орта мектеп Қызылорда 4
713 Уашева Аиша № 1 жалпы орта білім беру мектебі Павлодар 4
714 Махсет Тимур Керімбай атындағы №12 мектеп-гимназиясы Жамбыл облысы 4
715 Грязев Руслан КГУ"Общеобразовательная средняя школа №13" г.Жезказган Карагандинская 4
716 Зейнелкан Иса Школа-лицей №1 Акмолинская 4
717 Қолғанат Ахмедияр М.Горький атындағы 16 мектеп-лицей Қызылорда 4
718 Ерсаинова Мақпал КГУ"Каменская средняя школа" ВКО 4
719 Алтынбек Сымбат Ахмет Байтұрсынұлы атындағы гимназия Жамбыл облысы 4
720 Кириллина Лада Сш №41 а Кабанбай батыра Акмолинская область 4
721 Узбек Жандар №32 орта мектеп Жамбыл 4
722 Искакова Аружан КГУ "Беловская средняя школа" Северо - Казахстанская 4
723 Абдикаимова Назерке Школа-лицей имени Ю.Гагарина Жамбылская 4
724 Серік Бекнұр Ахмет Байтұрсынұлы атындағы гимназия Жамбыл 4
725 Қуат Муслима NURORDA мектеп-лицейі Ақмола облысы 4
726 Кусаинова Амина № 7 жалпы орта білім беру бейіндік бейімдеуге мамандандырылған мектеп Павлодарская 4
727 Абдраимов Шакарим Школа-гимназия #1 им.Динмухамеда Кунаева Жамбылская 4
728 Жақсыбай Мирас №125 С Сапарбеков атындағы мектеп Қызылорда 4
729 Мұзалбек Шапағат школа-гимназия №12 имени Керимбая Жамбылская 4
730 Мырзахмет Меруерт №80 мектеп-гимназия Кызылорда 4
731 Алишев Даулет школа-гимназия №12 имени Керимбая Жамбылская 4
732 Бекмұрат Мерей №15 школа гимназия Жамбылская 4
733 Ахмет Азамат #34 жалпы білім беретін мектеп Жамбыл облысы 4
734 Мәді Ақсезім №37 средняя школа имени Сырбая Мауленова Акмолинская область 4
735 Жарқынбекұлы Абдіқадыр Гимназия№24 Жамбылская область 4
736 Орынғали Гаухар №164 жалпы білім беретін мектеп Алматы 4
737 Ерген Әділжан "ЖББ №20 ОРТА МЕКТЕБІ"КММ-сі Қарағанды 4
738 Горковенко Кирилл КГУ "Школа-лицей " Дарын" СКО 4
739 Байтүгел Нұрасыл Ахмет Байтұрсынұлы атындағы гимназия Жамбыл облысы 4
740 Нығмет Махаббат Астана қаласы №56 мектеп-лицейі Солтүстік Қазақстан 4
741 Тоқтарбек Бағжан Ю.Гагарин атындағы орта мектеп ШҚО 4
742 Ерланұлы Темірлан №56 школа-лицей Астана 4
743 Наурзбай Айару Манаев жалпы орта мектебі Атырау облысы 4
744 Басар Фатима Частное Учреждение "Общая средняя школа Нур Алем" Шымкент 4
745 Ермек Арнұр Ахмет Байтұрсынұлы атындағы гимназия Жамбыл облысы 4
746 Алтынбек Абылайхан Ахмет Байтұрсынұлы атындағы гимназия Жамбыл 4
747 Абдыхалық Жазира Ахмет Байтұрсынұлы атындағы гимназия Жамбыл 4
748 Назар Нұрсая М. Горький атындағы 16 мектеп-лицей Қызылорда 4
749 Меңдіқұл Ғалымжан М.Горький атындағы 16 мектеп-лицей Қызылорда 4
750 Шәкен Әділбек №253 орта мектеп Қызылорда 4
751 Хиянбаров Амирхан КГУ "ОШ №196" Алматинская 4
752 Нұрлыбек Айша "Ю.Гагарин атындағы орта мектебі"КММ Шығыс Қазақстан облысы 4
753 Ибраев Ринат КГУ "Беловская средняя школа" Северо - Казахстанская 4
754 Қуантай Сезім Ахмет Байтұрсынұлы атындағы гимназия Жамбыл 4
755 Аман Мерей Керімбай атындағы № 12 мектеп-гимназиясы Жамбыл облысы 4
756 Қуандық Ұлдана Керімбай атындағы № 12 мектеп-гимназиясы Жамбыл облысы 4
757 Бегалиева Аяла №48 ОМ Жамбыл 4
758 Анварова Лаура школа-гимназия №12 имени Керимбая Жамбылская 4
759 Айманова Дания школа-гимназия №12 имени Керимбая Жамбылская 4
760 Бейсенбек Ару №15 школа гимназия Жамбылская 4
761 Нағашыбай Аружан Қ.Нұрмаханов атындағы №95 орта мектеп Қызылорда облысы 4
762 Мұхтарбек Асылай Ахмет Байтұрсынұлы атындағы гимназия Жамбыл 4
763 Рахан Елнур 37 школа имени Сырбая Мауленова Акмолинская 4
764 Иралиев Нурали КГУ "ОШ №196" Алматинская 4
765 Амангелді Назым Ахмет Байтұрсынұлы атындағы гимназия Жамбыл 4
766 Нұрмахан Нұрдаулет №48 ОМ Жамбыл 4
767 Махсет Аяжан № 55 орта мектеп Жамбыл облысы 4
768 Асанхан Сәтбек СШ №216 имени К.И.Сатбаева Кызылординская 4
769 Тұрғынбек Әсел школа-гимназия №12 имени Керимбая Жамбылская 4
770 Әбдіхалық Әсел Қ.Нұрмаханов атындағы №95 орта мектеп Қызылорда облысы 4
771 Ерболат Әлишер Ахмет Байтұрсынұлы атындағы гимназия Жамбыл 4
772 Абулхаир Іңкәр Н.С.Манаев атындағы жалпы орта мектебі Атырау облысы 4
773 Конысбаева Райхан №164 жалпы білім беретін мектеп Алматы 4
774 Акрамова Русаля Гимназия№24 Жамбылская область 4
775 Протасова Екатерина КГУ "СОШ №10" Восточно-Казахстанская 4
776 Гультяева Мария КГУ ОСШ №1 им.М.Горького г.Балхаш Карагандинская 4
777 Сарсенов Дарын Павлодар қаласының №7 жалпы орта білім беру бейіндік бейімдеуге мамандандырылған мектебі Павлодар 4
778 Сарсенбай Алинұр №164 жалпы білім беретін мектеп Алматы 4
779 Шимаров Нуридин КГУ "ОШ №196" Выбрать 4
780 Төлеуіш Бексұлтан Д.А.Қонаев атындағы орта мектеп Жамбыл 4
781 Гусева Дарья Беловская СШ Мамлютского р-на Севео-Казахстанской области Северо-Казахстанская 4
782 Арманқызы Гүлзия № 7 жалпы орта білім беру бейіндік бейімдеуге мамандандырылған мектеп Павлодар 4
783 Ізбасар Амира Ахмет Байтұрсынұлы атындағы гимназия Жамбыл 4
784 Базарбай Жанерке Ср школа 125 Кызылорда 4
785 Латкин Никита КГУ "Средняя школа Асубулак" Восточно-Казахстанская область 4
786 Раушанбек Амина средняя школа № 54 Жамбылская 4
787 Сейтқадыр Сырым Ахмет Байтұрсынұлы гимназия Жамбыл облысы 4
788 Қуанышұлы Бақдаулет №253 орта мектеп Қызылорда 4
789 Сапарғали Шұғыла ГУ "Средняя общеобразовательная школа №33 города Павлодара" Павлодар 4
790 Сауқымбек Дария №32 орта мектеп Жамбыл облысы 4
791 Байназар Керемет М.Горький атындағы №16 мектеп-лицей Қызылорда 4
792 Жолдасбеков Данияр 14 школа- гимназия Астана 4
793 Балтабай Айтолқын 56 мектеп-лицей Ақмола облысы 4
794 Бекұзақ Әлихан Ахмет Байтұрсынұлы атындағы гимназия Жамбыл 4
795 Дүйсен Нұрдәулет №125 С Сапарбеков атындағы мектеп Қызылорда 4
796 Оңталап Ержан Ахмет Байтұрсынұлы атындағы гимназия Жамбыл 4
797 Абдилдаулы Адилжан №277 орта мектеп Қызылорда облысы 4
798 Амангелдиева Айгерім №55 орта мектеп Жамбыл облысы 4
799 Хайриденов Алдияр ГУ "Средняя общеобразовательная школа №33 города Павлодара" Павлодарская область 4
800 Калашев Араз сш.им.Мухаммеда Хайдара Дулати Жамбылская 4
801 Тұрым Бақытжан Ыбырай Алтынсарин орта мектебі Жамбылская 4
802 Нұртасқызы Мереке школа-гимназия №12 имени Керимбая Жамбылская 4
803 Сағынбай Хамит № 15 мектеп - гимназиясы Жамбыл 4
804 Қыдырбай Дамир Қ.Нұрмаханов атындағы №95 орта мектеп Қызылорда облысы 4
805 Истаева Нурия КГУ СОШ №25 Восточно-Казахстанская 4
806 Смагулова Наргиз КГУ "Средняя общеобразовательная школа №4" ВКО 4
807 Талғатұлы Бағдат Ыбырай Алтынсарин атындағы орта мектебі Жамбыл 4
808 Карпиза Виктория 20 орта мектеп жамбыл 4
809 Патшахан Ақжан №164 жалпы білім беретін мектеп Алматы 4
810 Щелкова Адриана Гимназия№24 Жамбылская область 4
811 Бахытова Аружан школа- гимназия №12 имени Керимбая Джамбульская 4
812 Ли Равиль КГУ ОСШ №1 им.М.Горького г.Балхаш Карагандинская 4
813 Юринский Багдан средняя школа №28 Жамбылская 4
814 Жұмағұл Бауыржан №164 жалпы білім беретін мектеп Алматы 4
815 Ергешбай Нұрайна №116 Дина Нұрпейісова атындағы жалпы орта мектеп Шымкент 4
816 Қожағұл Асқар №164 жалпы білім беретін мектеп Алматы 4
817 Абдуллаев Арсен Керімбай атындағы № 12 мектеп-гимназиясы Жамбыл облысы 4
818 Бақтыбай Жұлдыз Сырбай Мауленов атындағы №37 орта мектебі Астана 4
819 Болысбек Мұрагер №125 С Сапарбеков атындағы мектеп Қызылорда 4
820 Алексеева Анна Новоникольская средняя школа Северо-Казахстанская 4
821 Гарцева Алиса Беловская СШ Мамлютского р-на Севео-Казахстанской области Северо-Казахстанская 4
822 Раилько Ростислав КГУ ОСШ №1 им.М.Горького г.Балхаш Карагандинская 4
823 Тұрғанбекқызы Қарақат С.Сапарбеков атындағы №125 жалпы орта мектеп Қызылорда облысы 4
824 Хайбуллин Рафаил Коммунальное государственное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №17" Павлодарская 4
825 Оразбеков Дидар №4 Жалпы білім беретін орта мектебі Карагандинская 4
826 Нуртазаева Амина №277 орта мектеп Қызылорда 4
827 Мұхтаржан Ерасыл Ахмет Байтұрсынұлы атындағы гимназия Жамбыл 4
828 Бимақан Айару №167 жалпы орта мектеп Қызылорда 4
829 Әбікен Нұрзада КГУ "ОСШ №133" Карагандинская 4
830 Тұрысбек Ратмир средняя школа № 54 Жамбылская 4
831 Идрисова Диана школа лицей №16 им.М.Горького Кызылординская 4
832 Берік Бибінұр Ахмет Байтұрсынұлы атындағы гимназия Жамбыл облысы 4
833 Мыльникова Анастасия "Архангелка жалпы орта білім беру мектебі "КММ Солтүстік Қазақстан 4
834 Бекарыс Ибаш №79 негізгі мектебі Кызылорда 4
835 Асылгазина Жамиля 14 школа- гимназия Астана 4
836 Жақсылық Дінмұхаммед М.Горький атындағы №16 мектеп-лицей қызылорда 4
837 Жұмаділ Ернар Ахмет Байтұрсынұлы гимназия Жамбыл облысы 4
838 Досумбекова Айгерим Школа - гимназия №12 имени Керимбая Жамбылская область 4
839 Таңатбекқызы Айдана Ахмет Байтұрсынұлы атындағы гимназия Жамбыл 4
840 Кулмуратов Алпамыс №277 орта мектеп Қызылорда облысы 4
841 Өмірбек Мирас г.Тараз школа-гимназия № 12 им. Керимбая Жамбылская область 4
842 Мейрамбек Бауыржан Д.А.Қонаев атындағы орта мектеп Жамбыл 4
843 Жамбыл Аянат Ыбырай Алтынсарин орта мектебі Жамбылская 4
844 Руслан Аяна школа-гимназия №12 имени Керимбая Жамбылская 4
845 Муктубаев Даниял ГУ "Начальная общеобразовательная гимназия имени А.Байтурсынова" костанайская область 4
846 Қалымбет Ерасыл Қ.Нұрмаханов атындағы №95 орта мектеп Қызылорда облысы 4
847 Закарина Алима №1 жалпы орта білім беру мектебі Павлодар 4
848 Қалымбетов Темірлан Ж.Жабаев атындағы №234 мектеп Қызылорда облысы 4
849 Капышов Султан КГУ "Средняя общеобразовательная школа №4" ВКО 4
850 Аман Балауса Ахмет Байтұрсынұлы атындағы гимназия Жамбыл 4
851 Қыдырбаева Азиза "ЖББ №20 ОРТА МЕКТЕБІ"КММ-сі Қарағанды 4
852 Ниязбекова Айжан школа- гимназия №12 имени Керимбая Джамбульская 4
853 Әкімқұл Нұрасыл №34 жалпы білім беретін мектеп Жамбыл облысы 4
854 Самородова Ангелина КГУ "Булаевская средняя школа № 2" Северо-Казахстанская 4
855 Агзамова Диляра КГУ "Школа-лицей " Дарын" СКО 4
856 Әбдірәсіл Нуриден Ахмет Байтұрсынұлы атындағы гимназия Жамбыл облысы 4
857 Шынжырбай Гауһар М. Горький атындағы 16 мектеп-лицей Қызылорда 4
858 Мәсәлім Даулет № 72 Лицей СКО 4
859 Таймен Аяжан №164 жалпы білім беретін мектеп Алматы 4
860 Қариқызы Әтина №164 жалпы білім беретін мектеп Алматы 4
861 Алмасова Инабат М.Горький атындағы №16 мектеп - лицей Қызылорда 4
862 Макаров Кирилл Школа-гимназия №7 Жамбылская 4
863 Троеглазов Антон Частное Учреждение "Общая средняя школа Нур Алем" Шымкент 4
864 Конысбаев Нурлыбек №277 орта мектеп Қызылода 4
865 Калиева Зарема средняя школа имени Мухаммеда Хайдара Дулати Жамбылская область 4
866 Дәстен Амина средняя школа № 54 Жамбылская 4
867 Серікбай Арайлым Ахмет Байтұрсынұлы атындағы гимназия Жамбыл облысы 4
868 Ануарбек Адильгазиз Средняя общеобразовательная школа № 1 Павлодарская 4
869 Бунькова Диана ШГ #1 имени Динмухамеда Конаева Жамбылская 4
870 Мусинов Марлен средняя школа №28 имени А.Молдагуловой Жамбылская область 4
871 қияш Олжас 14 школа-гимназия Астана 4
872 Қадырбай Айымгүл №1 Жалпы орта білім беру мектебі Павлодар 4
873 Ибраев Никита Дінмұхамед Ахметұлы Қонаев атындағы орта мектебі Жамбыл 4
874 Тоқтасын Айбар №37 средняя школа имени Сырбая Мауленова Акмолинская область 4
875 Жаныбекова Лаура Мұхаммед Хайдар Дулати атындағы орта мектебі Жамбыл 4
876 Ертай Көрікті Школа - гимназия №12 имени Керимбая Жамбылская область 4
877 Өтеміс Гүлназ Ахмет Байтұрсынұлы атындағы гимназия Жамбыл 4
878 Ақсақал Шынғысхан №79 негізгі мектеп Кызылорда 4
879 Сайлау Ерқанат Д.А.Қонаев атындағы орта мектеп Жамбыл 4
880 Оразбек Динара Н.С.Манаев атындағы жалпы орта мектебі Атырау 4
881 малиев амир сш№32 им.В.В. Маяковского жамбылская 4
882 Мейрамбек Нұрислам Дінмұхамед Ахметұлы Қонаев атындағы орта мектебі Жамбыл 4
883 Агапов Данил сш №32 имени Владимира Маяковского Жамбылская 4
884 Алиасқар Занғар № 125 им. С.Сапарбеков Кызылординская область 4
885 Болатбек Айзере Ахмет Байтұрсынұлы атындағы гимназия Жамбыл 4
886 Cқақова Жеңіскүл №79 негізгі мектебі Қызылорда 4
887 Абай Айқын №37 средняя школа имени Сырбая Мауленова Акмолинская область 4
888 Жұмалы Аяулым ШГ №1 имени Динмухамеда Конаева Жамбылская 4
889 Ерлепес Даниал школа-гимназия №12 имени Керимбая Жамбылская 4
890 Жанатбек Жанел № 15 мектеп - гимназиясы Жамбыл 4
891 Жұмабаева Индира №55 орта мектеп Жамбыл 4
892 Айнарбай Мадина Баршинская ОШ Карагандинская 4
893 Сайлау Назерке №56 мектеп-лицей Солт. қҚазақстан 4
894 Ерболұлы Бақдаулет Ыбырай Алтынсарин атындағы орта мектебі Жамбыл 4
895 Аманғали Нұрсұлу СГУ "средняя школа с. Кокозек" Алматинская 4
896 Бақтияр Жарас №164 жалпы білім беретін мектеп Алматы 4
897 Мынбаева Аделя Гимназия№24 Жамбылская область 4
898 Жақсылық Дарын М.Горький атындағы №16 мектеп-лицей Қызылорда 4
899 Көмекбай Бақдәулет Керімбай атындағы № 12 мектеп-гимназиясы Жамбыл облысы 4
900 Бірлік Нұрасыл Ахмет Байтұрсынұлы атындағы гимназия Жамбыл облысы 4
901 Нуртазин Бейбарыс 14 мектеп-гимназия Акмолинская 4
902 Нурова Малика Гимназия№24 Жамбылская область 4
903 Әділқызы Альмира № 15 мектеп- гимназиясы Жамбыл облысы 4
904 Самиханов Мухаммедали №277 орта мектеп Қызылорда 4
905 Зейнелкан Ясмин Школа-лицей №1 Акмолинская 4
906 Ибрагимова Сабина Школа-гимназия №7 Жамбылская 4
907 Қаумбаев Мирас Частное Учреждение "Общая средняя школа Нур Алем" Шымкент 4
908 Кеңес Ақтілек СШ №216 имени К.И.Сатбаева Кызылординская 4
909 Абсат Нұрдана средняя школа № 54 Жамбылская 4
910 Әлімхан Нұрайым Павлодар қаласының №7 жалпы орта білім беру бейіндік бейімдеуге мамандандырылған мектебі Павлодар 4
911 Сарқытбекқызы Ұлпан "Ю.Гагарин атындағы орта мектебі"КММ Шығыс Қазақстан облысы 4
912 Барашин Константин КГУ "Архангельская общеобразовательная школа" Северо - Казахстанская область 4
913 Азатбек Әлинұр Ахмет Байтұрсынұлы атындағы гимназия Жамбыл облысы 4
914 Урстембекова Меруерт 14 мектеп-гимназия Акмолинская 4
915 Темиргалиев Алдияр №1 Жалпы орта білім беру мектебі Павлодар 4
916 Фабер Ратмир ГУ СОШ №1 г. Павлодар Павлодарская 4
917 Сейілхан Сұлтан М. Горький атындағы 16 мектеп-лицей Қызылорда 4
918 Дубровина Злата Школа - лицей #62 г. Астана Акмолинская 4
919 Тұрсын Жанель Ахмет Байтұрсынұлы атындағы гимназия Жамбыл 4
920 Алтыбасар Қарақат №37 средняя школа имени Сырбая Мауленова Акмолинская область 4
921 Қартабай Ғалымбек М.Горький атындағы #16 мектеп-лицей Қызылорда 4
922 Гончарова София КГУ ОСШ № 14 Карагандинская область 4
923 Олиза Альфия КГУ "ОШ №196" Алматинская 4
924 Карибов Соро сш №32 имени Владимира Маяковского Жамбылская 4
925 Әшірбек Нұрталап №79 негізгі мектеп Кызылорда 4
926 Файзрахман Айбек Керімбай атындағы № 12 мектеп-гимназиясы Жамбыл облысы 4
927 Мурсалимов Дархан № 37 Мәуленов атындағы орта мектеп Акмола 4
928 Кеңес Айдос школа-лицей №16 им. М.Горького Кызылординская 4
929 Райымқұл Әдемі №55 орта мектеп Жамбыл 4
930 Галимская Мария КГУ "Новоникольская средняя школа" Северо - Казахстанская 4
931 Ашимбек Данагүл N34 жалпы білім беретін мектеп Жамбыл облысы 4
932 Қапез Қуаныш №37 средняя школа имени Сырбая Мауленова Акмолинская область 4
933 Нұрлан Еркежан Ыбырай Алтынсарин атындағы орта мектебі Жамбыл 4
934 Миндубаев Виктор Гимназия№24 Жамбылская область 4
935 Тоғызбаева Жадыра 16 школа-лицей, им. М. Горького обл Кызылординская 4
936 Нұрғали Сабыр 14 мектеп-гимназиясы Ақмола 4
937 Серікұлы Мадияр Мұхаммед Хайдар Дулати атындағы орта мектебі Жамбыл 4
938 Кеңес Нұрсұлтан Керімбай атындағы № 12 мектеп-гимназия Жамбыл облысы 4
939 Тилемисова Раиана №116 Дина Нұрпейісова атындағы жалпы орта мектеп Шымкент 4
940 Сәрсембай Гүлсезім Ахмет Байтұрсынұлы атындағы гимназия Жамбыл 4
941 Камалов Багдат Гимназия№24 Жамбылская область 4
942 Сапашова Диана Мұхаммед Хайдар Дулати атындағы орта мектеп Жамбыл облысы 4
943 Кеңесқызы Əмина 16 школа-лицей, им. М. Горького обл Кызылординская 4
944 Кудабекова Алина 14 школа гимназия Астана 4
945 Елубай Іңкәр СШ №14 им. М.Макатаева Жамбылская 4
946 Жұмабекқызы Айша №164 жалпы білім беретін мектеп Алматы 4
947 Сенгірбаев Жұбаныш Ахмет Байтұрсынұлы атындағы гимназия Жамбыл облысы 4
948 Кабдулла Аңсар Баршын жалпы орта білім беретін мектебі Қарағанды 4
949 Исырайыл Абырой №34 жалпы білім беретін мектеп Жамбыл облысы 4
950 Шмаков Константин КГУ "Украинская общеобразовательная школа" Северо-Казахстанская 4
951 Қалымбет Нұрай М. Горький атындағы 16 мектеп-лицей Қызылорда 4
952 Серекпаев Диас ГУ "Средняя общеобразовательная школа №31 г.Павлодара" Павлодарская 4
953 Жанболатов Алдияр КММ "№16 орта мектеп" Актюбинская область 4
954 Темірбай Алишер М.Горький атындағы #16 мектеп-лицей Қызылорда 4
955 Жаамбыл Арайлым Ахмет Байтұрсынұлы атындағы гимназия Жамбыл 4
956 Каис Айша Керімбай атындағы №12 мектеп-гимназиясы Жамбыл 4
957 Ерғали Ақаділ Ахмет Байтұрсынұлы атындағы гимназия Жамбыл 4
958 сансызбай тамирис КГУ "Булаевская средняя школа № 2" Северо-Казахстанская 4
959 Сыдықова Жанат С. Әлжіков атындағы қазақ орта мектебі Қызылорда 4
960 Абдуллаев Асхат №55 орта мектеп Жамбыл 4
961 Есеншораева Адема № 15 мектеп - гимназиясы Жамбыл 4
962 Сәрсенбаев Бекарыс Д.А.Қонаев атындағы орта мектеп Жамбыл 4
963 Ахаева Томирис Школа - гимназия№74 Акмолинская область 4
964 Сағидулла Гүлназ №16 школа-лицей имени М.Горького Кызылорда 4
965 Сейсенбек Байдибек Ахмет Байтұрсынұлы атындағы гимназия Жамбыл 4
966 Издыбаева Нурай ГУ "Начальная общеобразовательная гимназия имени А.Байтурсынова" костанайская область 4
967 Бакытжан Назерке Керимбай атындагы №12 мектеп-гимназиясы Жамбыл облысы 4
968 Жылқайдар Дінмухаммед № 125 С.Сапарбеков атындағы мектеп Қызылорда 4
969 Әбдікәрім Дамир КГУ"Общеобразовательная средняя школа №13" г.Жезказган Карагандинская 4
970 Сабит Мариям №48 ОМ Жамбыл 4
971 Назарова Маргарита КГУ "Средняя школа Асубулак" Восточно-Казахстанская область 4
972 Сәрсен Мұқағали №55 орта мектеп Жамбыл 4
973 Гаврилюк Ольга гимназия №24 Жамбылская область 4
974 Жолдак Илья Гимназия№24 Жамбылская область 4
975 Рысқұл Даулет Мұхаммед Хайдар Дулати атындағы орта мектебі Жамбыл 4
976 Тасболат Нұрсезім №125 С Сапарбеков атындағы мектеп Қызылорда 4
977 Зиятбек Айгерім №16 школа-лицей им. М.Горького Кызылординская область 4
978 Елмурат Еламан 14 школа гимназия Астана 4
979 Таукенов Сұлтан Өндіріс орта мектебі КММ ШҚО 4
980 Хамидоллова Аяжан Озерная средняя школа СКО Уалихановский р-н,с.Тлеусай 4
981 Алтынбек Әдемі средняя школа №28 имени А.Молдагуловой Жамбылская область 4
982 Гундарцев Егор Частное Учреждение "Общая средняя школа Нур Алем" Шымкент 4
983 Кадирова Ақерке №4 Жалпы білім беретін орта мектебі Карагандинская 4
984 Кәрімханов Сырым Ж.Болғанбаев атындағы Самар орта мектеп-лицейі ШҚО 4
985 Төлепберген Арайлым М. Горький атындағы 16 мектеп-лицей Қызылорда 4
986 Жұмабек Мейірім Ахмет Байтұрсынұлы атындағы гимназия Жамбыл облысы 4
987 Еременко Валерия Мичуринская средняя школа Северо-Казахстанская область 4
988 Оңдасын Әділет М.Горький атындағы #16 мектеп-лицей Қызылорда 4
989 Сейдакбар Ханшайым Ахмет Байтұрсынұлы атындағы гимназия Жамбыл 4
990 Каретина Виктория КГУ " Каменская средняя школа" Восточно-Казахстанская область 4
991 Луценко Дамир Мичуринская средняя школа Северо-Казахстанская область 4
992 Серікбай Балауса Ахмет Байтұрсынұлы атындағы гимназия Жамбыл 4
993 Кенесбаев Дулат г.Тараз школа-гимназия № 12 им. Керимбая Жамбылская область 4
994 Кенесова Амина №80 мектеп-гимназия Кызылорда 3
995 Шазинда Дариға №125 С Сапарбеков атындағы мектеп Қызылорда 3
996 Сабиева Үміт №277 средняя школа Кызылорда 3
997 Серік Нұрасыл ГУ «Средняя общеобразовательная школа №1 города Павлодара» Павлодарская область 3
998 Баймурза Нұрдәулет Ахмет Байтұрсынұлы атындағы гимназия Жамбыл 3
999 Берікбол Інжу №79 негізгі мектебі Кызылорда 3
1000 Абидилла Айдана №55 орта мектеп Жамбыл 3
1001 Жеткербаев Диас №80 мектеп-гимназия Кызылорда 3
1002 Панарбек Ернұр Мұхаммед Хайдар Дулати атындағы орта мектеп Жамбыл облысы 3
1003 Турсунов Абдумалик Средняя школа №1 имени Д.Конаева Жамбылская 3
1004 Асылханова Динара № 1 жалпы орта білім беру мектебі Павлодар 3
1005 Есманбетова Аяулым №80 мектеп-гимназия Кызылорда 3
1006 Сухарев Валерий КГУ ,,Приишимская средняя школа района Шал акына,, Северо Казахстанская 3
1007 Рахимова Ойниса Школа-гимназия № 7 Жамбылская 3
1008 Пайзылжанов Юсуф Школа-гимназия №153 им. А. Розыбакиева Алматы 3
1009 Жетимекова Нурайым Школа-лицей №101 Қарағанды 3
1010 Қыздарбек Гүлдана Баршын жалпы орта білім беретін мектебі Қарағанды 3
1011 Сағатбек Айқын Мұхаммед Хайдар Дулати атындағы орта мектеп Жамбыл облысы 3
1012 Айталы Алдияр №32 орта мектеп Жамбыл облысы 3
1013 Амраев Юсуфали Школа-гимназия №153 Алматы 3
1014 Есенова Юранай Кишкенекольская казахская школа-гимназия СКО 3
1015 Марат Диляра №164 жалпы білім беретін мектеп Алматы 3
1016 Сапарғали Назым №164 жалпы білім беретін мектеп Алматы 3
1017 Қалдыбек Айзере Ахмет Байтұрсынұлы атындағы гимназия Жамбыл 3
1018 Абджапар Інжу № 15 мектеп - гимназиясы Жамбыл 3
1019 Искендиров Дилияр Школа-гимназия №101 Алматинский 3
1020 Молдахан Дидар №164 жалпы білім беретін мектеп Алматы 3
1021 Малик Нурай СШОД Жамбылская 3
1022 Сымбатұлы Әлмұхамед Ю.Гагарин атындағы орта мектеп ШҚО 3
1023 Орынбай Анель №85 орта мектеп Қызылорда 3
1024 Амантай Адина Школа гимназии им Д.А.Конаева Жамбылская 3
1025 Иманғазы Аружан №164 жалпы білім беретін мектеп Алматы 3
1026 Абду Асхат №56 школа-лицей Астана 3
1027 Ержанұлы Әлішер №85 орта мектеп Қызылорда 3
1028 Әбілда Мұхаммеджан Керімбай атындағы №12 мектеп-гимназиясы Жамбыл 3
1029 Югай Эмилия Частное Учреждение "Общая средняя школа Нур Алем" Шымкент 3
1030 Мажит Жанел №167 жалпы орта мектебі Қызылорда 3
1031 Рысқұлбек Жалғас Мұхаммед Хайдар Дулати атындағы орта мектеп Жамбыл облысы 3
1032 Навердин Улуқбәг КГУ № 101 мектеп-гимназия Алматы облысы 3
1033 Маусынбаева Азима №253 орта мектеп Қызылорда 3
1034 Буркутбаева Елмухаммед ГУ "Средняя общеобразовательная школа №33 города Павлодара" Павлодар 3
1035 Свеженина Светлана КГУ "Беловская средняя школа" Северо - Казахстанская 3
1036 Айтуаров Ильяс Средняя общеобразовательная школа №1 г. Павлодара Павлодарская 3
1037 Бөкейхан Ілияс Герасимовка орта мектебі шығыс қазақстан 3
1038 Куламбаева Даяна Павлодар қаласының №7 жалпы орта білім беру бейіндік бейімдеуге мамандандырылған мектебі Павлодар 3
1039 Ахылов Нурдаулет №277 орта мектеп Қызылорда облысы 3
1040 Алтайбаева Камилла ГУ "Средняя общеобразовательная школа № 31 г. Павлодара" Павлодарская 3
1041 Қарымсақова Айым №79 негізгі мектебі Қызылорда 3
1042 Қуаныш Саяжан Ахмет Байтұрсынұлы атындағы гимназия Жамбыл 3
1043 Байбакова Дарина Частное Учреждение "Общая средняя школа Нур Алем" Шымкент 3
1044 Шаймағанбетова Камила "№1 жалпы білім беретін мектебі "КММ Қарағанды 3
1045 Қали Мерей 20 орта мектеп жамбыл 3
1046 Патшахан Аяжан №164 жалпы білім беретін мектеп Алматы 3
1047 Рақымтай Бахтияр "ЖББ №20 ОРТА МЕКТЕБІ"КММ-сі Қарағанды 3
1048 Карачик Никита Школа 33 Павлодарская 3
1049 Егізбай Мейіржан №34 жалпы білім беретін мектеп Жамбыл облысы 3
1050 Нұрлыбек Жасмин Береке орта мектебі Атырау 3
1051 Тулеу Ясмин средняя школа №15 Костанайская 3
1052 Ван Элина средняя школа имени Мухаммеда Хайдара Дулати Жамбылская область 3
1053 Коятинова Айаулым ГУ "Средняя общеобразавательная школа №1 города Павлодара" г.Павлодар 3
1054 Ильясов Диас ШГ №153 имени А.Розыбакиева Алматинская область 3
1055 Марат Ерасыл №253 орта мектеп Қызылорда 3
1056 Кенжеқұл Айару №1 Дінмұхамед Қонаев атындағы мектеп-гимназия Жамбыл 3
1057 Озгюль Элиф средняя школа № 54 Жамбылская 3
1058 Ақан Айбек №164 жалпы білім беретін мектеп Алматы 3
1059 Садиходжаева Самира Школа 24 Жамбылская 3
1060 Құдайберген Аяулым Павлодар қаласының №7 жалпы орта білім беру бейіндік бейімдеуге мамандандырылған мектебі Павлодар 3
1061 Серікбай Өркен №164 жалпы білім беретін мектеп Алматы 3
1062 Жақсыбек Назерке Ахмет Байтұрсынұлы гимназия Жамбыл облысы 3
1063 Бекзатулы Бекарыс КГУ ОСШ №1 им.М.Горького г.Балхаш Карагандинская 3
1064 Атанова Алина КГУ "Асановская средняя школа" северо Казахстанская область 3
1065 Қамзаева Альбина №164 жалпы білім беретін мектеп Алматы 3
1066 Абдуллаева Наиля Школа - гимназия №153 им. А. Розыбакиева Алматы 3
1067 Уралбек Альмерей г.Тараз школа-гимназия № 12 им. Керимбая Жамбылская область 3
1068 Кенжехан Гүлдариға Д. Снегин атындағы №30 мектеп-гимнзиясы Алматы 3
1069 Олжабаева Данагүл Кеңгір селосының №2ЖОББМ Қарағанды 3
1070 Усенов Нуртлек Ақтөбе қаласы № 33 қазақ орта жалпы білім беру мектебі Ақтөбе облысы 3
1071 Нұреке Нұрымжан №277 орта мектеп Қызылорда 3
1072 Валиев Фарис КГУ "ОШ №196" Алматинская 3
1073 Коголь Иван Школа-гимназия № 7 Жамбылская 3
1074 Адильбеков Азиз №277 орта мектеп Қызылода 3
1075 Нұрбай Акежан Баршинская ОШ Карагандинская 3
1076 Туренко Артем КГУ ОСШ № 14 Карагандинская область 3
1077 Ыбрагим Перизат М. Горкий атындағы №16 мектеп-лицей Қызылорда 3
1078 Скрыль Анастасия КГУ "ОСШ № 56" Карагандинская 3
1079 Кабылов Бекнур №277 орта мектеп Қызылорда 3
1080 Мауленқызы Саялы СШ №14 им. М.Макатаева Жамбылская 3
1081 Өмірзақ Нұрайлым КГУ ОШ №76 Алматинская 3
1082 Сқақова Жеңіскүл №79 негізгі мектеп Қызылорда 3
1083 Исаева Валентина КГУ "Архангельская общеобразовательная школа" Северо-Казахстанская 3
1084 Үсен Мұхит №164 жалпы білім беретін мектеп Алматы 3
1085 Сакитжанов Нурасыл №277 орта мектеп Қызылорда 3
1086 Угланкадыр Бағжан КГУ"Каменская средняя школа" ВКО 3
1087 Жақсылықов Мирас № 125 С.Сапарбеков атындағы мектеп Қызылорда 3
1088 Михель Элина Кокалажарская средняя школа Северо-Казахстанская 3
1089 Жұмахан Нұршат №167 жалпы орта мектеп Қызылорда 3
1090 Смагилова Арай Астана қаласы №56 мектеп-лицейі Солтүстік Қазақстан 3
1091 Браковский Станислав Школа гимназия № 1 имени Динмухамеда Конаева Жамбылская 3
1092 Сайранбай Мейіржан №164 жалпы білім беретін мектеп Алматы 3
1093 Әшірхан Дінмұханмед № 15 мектеп - гимназиясы Жамбыл 3
1094 Тулеубекова Наргиз "ЖОББ№1 ҚТМРО)"КММ Қарағанды 3
1095 Кумисбеков Нурасыл №277 орта мектеп Қызылода 3
1096 Муратов Ерсын КГУ "Маякская средняя школа" Восточно-Казахстанская 3
1097 Решетникова Кристина КГУ "Средняя школа Асубулак" Восточно-Казахстанская область 3
1098 Серикжан Жанали №132 Гимназия КММ Алматы 3
1099 Тыныстанова Сабина Керімбай атындағы №12 мектеп-гимназиясы Жамбыл облысы 3
1100 Досжан Алихан "ЖББ №20 ОРТА МЕКТЕБІ"КММ-сі Қарағанды 3
1101 Маденова Айсулу ЖОББББММ№7 Павлодарская 3
1102 Нұртаза Диас школа-лицей №16 им. М.Горького Кызылординская 3
1103 Толегенов Ибрахим КГУ "Средняя общеобразовательная школа №4" Восточно-Казахстанская 3
1104 Жоланқызы Жанерке №167 жалпы орта мектеп Қызылорда 3
1105 Кошер Анула 71 школа лицей Акмолинский 3
1106 Шачнев Данил КГУ Искровская неполная средняя школа Северо-Казахстанская 3
1107 Максут Ақсезім №9 жалпы орта білім беретін мектеп Атырауская область 3
1108 Халимулина Томирис Школа-лицей №1 Акмолинская 3
1109 Кушербай Аяулым №277 мектеп-лицей Қызылорда 3
1110 Фикс Арсений средняя школа №32 имени В.В. Маяковского Жамбылская 3
1111 Тауташ Даниял Береке орта мектебі Атырау 3
1112 Астапенко Максим КГУ "Булаевская средняя школа № 2" Северо-Казахстанская 3
1113 Закир Аружан №1Жалпы орта білім беру мектебі Павлодарская 3
1114 Азгын Элиф ГУ "Средняя общеобразовательная школа № 31 г. Павлодара" Павлодарская 3
1115 Төкен Азамат КММ "№16 орта мектеп" Актюбинская область 3
1116 Қошқарова Ақерке М.Горький атындағы #16 мектеп-лицей Қызылорда 3
1117 Серік Томирис Қарағанды облысы,"Кеңгір селосының № 2 ЖОББМ" КММ караганда 3
1118 Лавренко Владлен КГУ "Кызыласкерская сш " Северо - Казахстанская область 3
1119 Қыдырғали Аружан "ЖББ №20 ОРТА МЕКТЕБІ"КММ-сі Қарағанды 3
1120 Әбілсейіт Нұрсұлтан С. Әлжіков атындағы қазақ орта мектебі Қызылорда 3
1121 Искакова Айсана ГУ «Средняя общеобразовательная школа №1 города Павлодара» Павлодарская область 3
1122 Шустова Софья ШГим Д.Конаева Джамбулбская 3
1123 Газиз Аружан "№35 жалпы орта білім беретін мектеп"КММ ШҚО 3
1124 Арыстанбеков Нурасыл 277мектеп-лицей Қызылорда 3
1125 Ділдабек Сағынай Ыбырай Алтынсарин атындағы орта мектебі Жамбыл 3
1126 Нарбекқызы Мерей №21 Дмитрий Пахомов ОМ Жамбыл 3
1127 Өтеген Әсел Қ.Нұрмаханов атындағы №95 орта мектеп Қызылорда облысы 3
1128 Қанат Балнұр Нұғман Сәрсенұлы Манаев Атырауская область 3
1129 Серікқали Айғаным Май жалпы орта білім беретін мектеп Павлодар 3
1130 Жолтай Алихан М.Горький атындағы №16 мектеп-лицей Қызылорда 3
1131 Муханмедина Құндыз Х.Сәрінжіпұлы атындағы ЖОББМ Қарағанды облысы 3
1132 Жунисжан Зарина №34 жалпы білім беретін мектеп Жамбыл облысы 3
1133 Сержан Азамат №170 орта мектеп Қызылорда 3
1134 Кабиденов Ануар 10-лицей Павлодар Павлодарская область 3
1135 Панабек Нұрилла М. Горький атындағы 16 мектеп-лицей Қызылорда 3
1136 Абилхайыр Арай КГУ "ОШ №196" Выбрать 3
1137 Алдонгарова Медина №277 мектеп-лицей Қызылорда 3
1138 Жоламан Алина 56 мектеп-лицей Ақмола облысы 3
1139 Бақытжан Мирас Қарағанды облысы,"Кеңгір селосының № 2 ЖОББМ" КММ караганда 3
1140 Жұмахан Диас №79 негізгі мектебі Қызылорда 3
1141 Жақсылық Санжар Қарағанды облысы,"Кеңгір селосының № 2 ЖОББМ" КММ караганда 3
1142 Шарипханов Нарул №4 Жалпы білім беретін орта мектебі Карагандинская 3
1143 Аманкелдиева Аяна Өндіріс орта мектебі КММ ВКО 3
1144 Жұмабай Жазира NURORDA мектеп-лицейі Ақмола облысы 3
1145 Саржанова Индира ЖОББББММ№7 Павлодарская 3
1146 Қрықбай Әдина школа-гимназия №12 имени Керимбая Жамбылская 3
1147 Мұхамедмансұр Раджаб № 7 жалпы орта білім беру бейіндік бейімдеуге мамандандырылған мектеп Павлодарская 3
1148 Бахтиярова Гүлім Өндіріс орта мектебі КММ ШҚО 3
1149 Шазинда Дариға №125 С Сапарбеков атындағы мектеп Қызылорда 3
1150 Салимжанов Исмаил КГУ "Мамлютская школа-гимназия № 1" Северо-Казахстанская 3
1151 Жақсылық Айша КГУ "ОШ №196" Алматинская 3
1152 Байғали Ерқанат Мұхаммед Хайдар Дулати атындағы орта мектеп Жамбыл облысы 3
1153 Махмут Іңкәр №253 орта мектеп Қызылорда 3
1154 Сайдулов Радмир КММ № 101 мектеп-гимназия Алматы облысы 3
1155 Қырықбес Ақжан № 1 жалпы орта білім беру мектебі Павлодар 3
1156 Алмасов Магжан №80 мектеп-гимназия Кызылорда 3
1157 Сейсенова Айана № 38 мектеп-лицей Ақмола 3
1158 Азилханова Дильназ № 277 орта мектеп Қызылорда 3
1159 Едил Шынгыс И.К.Мандоки № 154 Алматинская 3
1160 Кузьменко Дарина 14 школа-гимназия Астана 3
1161 Асылбекұлы Данияр М. Горкий атындағы №16 мектеп-лицей Қызылорда 3
1162 Жаркинкызы Інкəр КГУ"ОСШ Торангалык" Карагандинская 3
1163 Дүйсен Санжар №277 средняя школа Кызылорда 3
1164 Талапова Акбота Н.С.Манаев атындағы жалпы орта мектебі Атырау облысы 3
1165 Шакенова Гульназ Май жалпы орта білім беретін мектеп Павлодар 3
1166 Орал Азат Астана қаласы №56 мектеп-лицейі Солтүстік Қазақстан 3
1167 Талғат Мансұр Школа-лицей #70 Астана 3
1168 Оралбек Әділхан Көкалажар орта мектебі Солтүстік Қазақстан облысы 3
1169 Әскербек Нұрасыл № 15 мектеп - гимназиясы Жамбыл 3
1170 Шалдар Дінмұхамет Керімсбай атындағы №12 мектеп-гимазия Жамбыл облысы 3
1171 Талғатқызы Кәусар Ахмет Байтұрсынұлы атындағы гимназия Жамбыл облысы 3
1172 Үкматулла Ақбота №170 орта мектеп Қызылорда 3
1173 Кабдоллаева Дарина Н.С.Манаев атындағы жалпы орта мектебі Атырау облысы 3
1174 Шарап Алина №125 С Сапарбеков атындағы мектеп Қызылорда 3
1175 Молжигитова Мадина Беловская СШ Мамлютского р-на Севео-Казахстанской области Северо-Казахстанская 3
1176 Даниярқызы Керім Ю.Гагарин атындағы орта мектеп ШҚО 3
1177 Мукашева Айша Өндіріс орта мектебі КММ ВКО 3
1178 Насырова Малика Школа-гимназия 153 Алматы 3
1179 Мамазова Эльвира КГУ ОШ №196 Алматинская 3
1180 Федотов Савелий средняя школа имени Мохаммеда Хайдара Дулати Жамбылская область 3
1181 Аманжол Ақжол "ЖББ №20 ОРТА МЕКТЕБІ"КММ-сі Қарағанды 3
1182 Кәкен Нұрдәулет Ахмет Байтұрсынұлы атындағы гимназия Жамбыл 3
1183 Исахан Санжар №125 С Сапарбеков атындағы мектеп Қызылорда 3
1184 Мұхажан Айғаным Костюбинская с/ш Жамбыл 3
1185 Ибраимов Әмір Астана қаласы №56 мектеп-лицейі Солтүстік Қазақстан 3
1186 Турдалиева Асем 20 орта мектеп жамбыл 3
1187 Джурумбаев Ильяс сш.им.Мухаммеда Хайдара Дулати Жамбылская 3
1188 Кенбайқызы Аружан Ш.Уәлиханов №26 орта мектеп Қызылорда 3
1189 Жексенбек Арай №164 жалпы білім беретін мектеп Алматы 3
1190 Суржикова Валерия Новоникольская средняя школа Северо-Казахстанская 3
1191 Байғазина Назым № 38 мектеп-лицей Акмолинская область 3
1192 Тұрсын Алихан № 37 Мәуленов атындағы орта мектеп Акмола 3
1193 Шеңгелбай Әдемі Мұхаммед Хайдар Дулати атындағы орта мектеп Жамбыл облысы 3
1194 Кемалова Шамшырак №80 мектеп-гимназия Кызылорда 3
1195 Деянов Вадим КГУ "Беловская средняя школа" Северо - Казахстанская 3
1196 Бисенгали Ильяс Жалпы білім беретін N14 орта мектеп Актау 3
1197 Султанов Алдияр Сырбай Мәуленов атындағы №37орта мектеп Акмола 3
1198 Керімбек Кәусар №125 С Сапарбеков атындағы мектеп Қызылорда 3
1199 Серикбаев Мирас №277 орта мектеп Қызылорда облысы 3
1200 Кинаятов Диас 14 школа- гимназия Астана 3
1201 Ильясов Саят М. Горкий атындағы №16 мектеп-лицей Қызылорда 3
1202 Дарикулов Мирас №277 орта мектеп Қызылорда облысы 3
1203 Масличкова Лариса средняя школа № 28 имени А.Молдагуловой Жамбылская 3
1204 Тлесов Тлек №80 мектеп-гимназия Кызылорда 3
1205 Жалынұлы Мухаммедали Ю.Гагарин атындағы орта мектеп ШҚО 3
1206 Патшахан Ақжан №164 жалпы білім беретін мектеп Алматы 3
1207 Сұлтан Аружан "Шал ақын ауданының Приишимка орта мектебі" КММ Солтүстік Қазақстан 3
1208 Саясат Жанай №56 школа-лицей Астана 3
1209 Алдаберген Нұрислам Ыбырай Алтынсарин орта мектебі Жамбылская 3
1210 Керімбек Гаухар С.Сапарбеко атындағы №125 жалпы орта мектеп Қызылорда облысы 3
1211 Богданов Богдан КГУ Гимназия №34 Алматинская 3
1212 Сапарбекова Мерей №116 Дина Нұрпейісова атындағы жалпы орта мектеп Шымкент 3
1213 Ақылбек Жұматай № 38 мектеп-лицей Астана 3
1214 Алияхасова Севиль КГУ "ОШ №196" Алматинская 3
1215 Шарапова Алина №125 С Сапарбеков атындағы мектеп Қызылорда 3
1216 Мирасил Урқия Частное Учреждение "Общая средняя школа Нур Алем" Шымкент 3
1217 Ауелбекова Аяла КММ "Асубұлақ орта мектебі" Шығыс Қазақстан Облысы 3
1218 Алпысбаева Инжу КГУ "Средняя общеобразовательная школа-гимназия № 17" Актюбинская 3
1219 Сабыржанқызы Дильфуза КГУ ОШ № 151 Алматы 3
1220 Ибрагимова Зайтуна Школа-гимназия №153 Алматы 3
1221 Серікбай Аиша ГУ "Средняя общеобразовательная школа №33 города Павлодара" Павлодар 3
1222 Дауренбекова Аружан "Бауман негізгі орта мектебі"КММ Солтүстік Казақстан облысы 3
1223 Серикова Жанайым №277 орта мектеп Қызылода 3
1224 Саттар Нуржан №79 негізгі мектебі Кызылорда 3
1225 Игісін Хасан 16 М.Горкий атындағы мектеп лицей Қызылорда 3
1226 Беисова Дильназ Павлодар қаласының №7 жалпы орта білім беру бейіндік бейімдеуге мамандандырылған мектебі Павлодар 3
1227 Фараджиева Эсмигуль сш №32 имени Владимира Маяковского Жамбылская 3
1228 Мәлік Диас Ыбырай Алтынсарин орта мектебі Жамбылская 3
1229 Клямер Анна Школа-лицей "Дарын" Северо-Казахстанская область 3
1230 Мезгова Наталья КГУ "Асановская средняя школа" северо Казахстанская область 3
1231 Басыгараева Асыл "Жаңа Ғасыр" №175 гимназия Алматы 3
1232 Маралұлы Мұрагер "ЖББ №20 ОРТА МЕКТЕБІ"КММ-сі Қарағанды 3
1233 Кабиденов Ануар 10-лицей Павлодар Павлодарская область 3
1234 Реингард Ксения КГУ "Благовещенская общеобразовательная школа-детский сад" Северо- Казахстанская область 3
1235 Сайлаубек Томирис №4 Жалпы білім беретін орта мектебі Карагандинская 3
1236 Абашкина Ангелина Новоникольская средняя школа Северо-Казахстанская 3
1237 Карыбаев Рамазан "ЖОББ№1ҚТМ(РО)"КММ Қарағанды 3
1238 Казаков Артем КГУ ОСШ №1 им.М.Горького г.Балхаш Карагандинская 3
1239 Өтеп Нұранардин №79 негізгі мектеп Кызылорда 3
1240 Колесниченко Ясмина Школа-гимназия №22 Астана 3
1241 Мусатаева Сабина СОШ 18 г Экибастуз Павлодарская 3
1242 Рамазанов Арслан Школа-гиназия№7 Жамбылская 3
1243 Сайлаубай Ерасыл школа №1 Павлодар 3
1244 Бағдатұлы Ерәлі "Жаңа Ғасыр" №175 гимназия Алматы 3
1245 Калашева Эзель сш.им.Мухаммеда Хайдара Дулати Жамбылская 3
1246 Даниярұлы Әмір средняя школа № 54 Жамбылская 3
1247 Жаназаров Ержан КММ "№16 орта мектеп" Актюбинская область 3
1248 Пашкова Анастасия КГУ ОСШ № 14 Карагандинская область 3
1249 Алпысбай Арнұр Дінмұхамед Ахметұлы Қонаев атындағы орта мектебі Жамбыл 3
1250 Кенжебеков Жанарыс М. Горкий атындағы №16 мектеп-лицей Қызылорда 3
1251 Айдархан Шерхан Д.А.Қонаев атындағы орта мектеп Жамбыл 3
1252 Федосенко Роман КГУ ОСШ №1 им.М.Горького г.Балхаш Карагандинская 3
1253 Серіков Мирас КГУ "Средняя общеобразовательная школа №4" ВКО 3
1254 Қуаншпек Нұрым №34 жббм Жамбыл 3
1255 Куаныш Айша Астана қаласы №56 мектеп-лицейі Солтүстік Қазақстан 3
1256 Батраева Луиза средняя школа №28 имени А.Молдагуловой Жамбылская 3
1257 Иманмадиров Карим Школа-гимназия №22 Астана 3
1258 Уразалиева Айару №277 орта мектеп Қызылорда 3
1259 Төлеубек Ақмарал № 20 орта мектеп жамбыл 3
1260 Акмолдина Адель Гимназия # 6 Акмолинская 3
1261 Сейткарим Сабина Средняя школа 1 Павлодарская 3
1262 Қожахмет Инабат Ақтөбе қаласы № 33 қазақ орта жалпы білім беру мектебі Ақтөбе облысы 3
1263 Райымбекұлы Жандарбек Береке орта мектебі Атырау 3
1264 Асан Ажар средняя школа № 54 Жамбылская 3
1265 Мейірбек Жанел Ахмет Байтұрсынұлы атындағы гимназия Жамбыл 3
1266 Жақыпай Іңкәр Школа-гимназия 1 имени Динмухамеда Конаева Жамбылская область 3
1267 Таирова Махинур Школа-гимназия №153 Алматы 3
1268 Ерлікқызы Алтынай Айнабұлақ орта мектебі Шығыс Қазақстан 3
1269 Байтасова Алина Школа-гимназия №22 Астана 3
1270 Ерахметов Нұрсұлтан №79 негізгі мектебі Кызылорда 3
1271 Алайдар Багдаулет КГУ ОСШ № 14 Карагандинская 3
1272 Арынханова Аружан Ахмет Байтұрсынұлы атындағы гимназия Жамбыл 3
1273 Аршатай Жанел Ахмет Байтұрсынұлы атындағы гимназия Жамбыл 3
1274 Турсынбекова Акерке №80 мектеп-гимназия Кызылорда 3
1275 Бейбіт Диана Ыбырай Алтынсарин орта мектебі Жамбылская 3
1276 Молдакаир Саян КГУ ОСШ № 14 Карагандинская 3
1277 Өсер Айым №34 жалпы білім беретін мектеп Жамбыл облысы 3
1278 Балташева Айганым 56 мектеп-лицей Ақмола облысы 3
1279 Кеулімжаева Жазира №55 орта мектеп Жамбыл 3
1280 Исатай Ақерке Береке орта мектебі / 2 - сынып Атырауская область 3
1281 Ділдабек Елнұр школа-гимназия №12 имени Керимбая Жамбылская 3
1282 Алданғар Ақназар М.Горький атындағы №16 мектеп-лицей Қызылорда 3
1283 Сарбай Томирис 14 мектеп-гимназия Акмолинская 3
1284 Әшірбек Сымбат №79 негізгі мектеп Кызылорда 3
1285 Кушер Аружан №277 орта мектеп Қызылорда 3
1286 Сейсембаева Жасмин №1Жалпы орта білім беру мектебі Павлодарская 3
1287 Костицына Алина Школа-гимназия№7 Жамбылская 3
1288 Асқар Әділет Ақтөбе қаласы № 33 қазақ орта жалпы білім беру мектебі Ақтөбе облысы 3
1289 Рүстенбекқызы Наргиза Ахмет Байтұрсынұлы атындағы гимназия Жамбыл облысы 3
1290 Шериязданова Анель Павлодар қаласының №7 жалпы орта білім беру бейіндік бейімдеуге мамандандырылған мектебі Павлодар 3
1291 Қалмаханбет Арай №34 жалпы білім беретін мектеп Жамбыл облысы 3
1292 Төлеубекова Аида Өндіріс орта мектебі КММ Шығыс Қазақстан Облысы 3
1293 Толеутаев Назар Школа-гимназия №14 Акмолинская 3
1294 Қуантай Арнат №54 орта мектеп Жамбыл 3
1295 Берік Дәулетбек М.Горький атындағы №16 мектеп-лицей Қызылорда 3
1296 Қыдрбек Ержігіт Дмитрий Карбышев атындағы №16 орта мектеп Жамбыл облысы 3
1297 Ерлан Дияр Ахмет Байтұрсынұлы атындағы гимназия Жамбыл облысы 3
1298 Дүйсенбек Алмаз Город Астана, школа-лицей№56 Акмолинская 3
1299 Махсұт Серік №170 орта мектеп Қызылорда 3
1300 Жапилов Мансур №4 Жалпы білім беретін орта мектебі Карагандинская 3
1301 Алдоңғар Құралай М. Горький атындағы 16 мектеп-лицей Қызылорда 3
1302 Қуанышқызы Інжу Ахмет Байтұрсынұлы атындағы гимназия Жамбыл 3
1303 Маратулы Адилбек №80 мектеп-гимназия Кызылорда 3
1304 Бейсенбекова Құралай №164 жалпы білім беретін мектеп Алматы 3
1305 Тілеш Ерасыл "ЖББ №20 ОРТА МЕКТЕБІ"КММ-сі Қарағанды 3
1306 Байғожин Бақдәулет Ю.Гагарин атындағы орта мектебі Шығыс Қазақстан 3
1307 Ертаева Айсұлу Герасимовка орта мектебі Шығыс Қазақстан облысы 3
1308 Сабырбек Аида №32 орта мектеп Жамбыл 3
1309 Айгаскаева Алтынай №48 ОМ Жамбыл 3
1310 Сидоренко Алиса Школа-лицей № 16 Павлодарская 3
1311 Әмержан Даяна 56 мектеп-лицей Ақмола облысы 3
1312 Тақатбекұлы Әлихан Ахмет Байтұрсынұлы атындағы гимназия Жамбыл облысы 3
1313 Алаева Ранагуль Школа-гимназия №101 Алматинский 3
1314 Буршакбаева Аяна Школа-лицей N 1 Акмолинская 3
1315 Забинбекова Ақбилек Ыбырай Алтынсарин орта мектебі Жамбылская 3
1316 Нұрланұлы Нұрасыл Н.С.Манаев атындағы жалпы орта мектебі Атырау 3
1317 Маралова Ақбөпе №4 Жалпы білім беретін орта мектебі Карагандинская 3
1318 Кайртаев Алишер №80 мектеп-гимназия Кызылорда 3
1319 Бакитбек Аягуль 277 мектеп-лицей Қызылорда 3
1320 Машанло Самир КГУ "ОШ 196" Алматинская 3
1321 Тастанбаева Жансая Қарағанды облысы,"Кеңгір селосының № 2 ЖОББМ" КММ караганда 3
1322 Хасенова Алина КГУ "Украинская общеобразовательная школа" Северо-Казахстанская 3
1323 Кеңес Айбат Д.А.Қонаев атындағы орта мектеп Жамбыл 3
1324 Умирзаков Саян Ахмет Байтұрсынұлы атындағы гимназия Жамбыл облысы 3
1325 Насырхан Ансар Мұхаммед Хайдар Дулати атындағы орта мектеп Жамбыл облысы 3
1326 Пак Максим Школа гимназия #1 имени Динмухамеда Конаева Жамбылская 3
1327 Дүйсенбай Аделя Кишкенекольская казахская школа-гимназия СКО 3
1328 Мухамеджан Динислам Средняя Общеобразовательная Школа №33 Павлодарская область 3
1329 Шалғынбек Нұрмұхаммед Ахмет Байтұрсынұлы атындағы гимназия Жамбыл 3
1330 Ерланова Салина Ю.Гагарин атындағы орта мектебі ШҚО 3
1331 Сәрсен Аружан №55 орта мектеп Жамбыл 3
1332 Абдукарим Айша №26 жалпы білім беретін мектеп алматинская область 3
1333 Бекмагамбетова Айзере Средняя образовательная школа N1 Павлодарская 3
1334 Ермекұлы Дінмұхаммед №15 школа гимназия Жамбылская 3
1335 Сәдуақас Айжан №164 жалпы білім беретін мектеп Алматы 3
1336 Серік Бибінұр 16 школа-лицей, им. М. Горького обл Кызылординская 3
1337 Амиралова Алуа Тәкей Есетов атындағы 264 мектеп -лицейі Қызылорда 3
1338 Нұрлан Малика Тәкей Есетов атындағы №264 мектеп-лицейі Қызылорда 3
1339 Асылбекулы Айдын №80 мектеп-гимназия Кызылорда 3
1340 Кенесбек Рауан Д. Снегин атындағы №30 мектеп-гимнзиясы Алматы 3
1341 Айтбай Перизат Кеңгір селосының №2ЖОББМ Қарағанды 3
1342 Шпаковский Лев школа-лицей №1 Акмолинская 3
1343 Шаймерденова Арай КГУ " Нежинская средняя школа" Северо- Казахстанская 3
1344 Тасболат Нұрсезім №125 С Сапарбеков атындағы мектеп Қызылорда 3
1345 Узакбаева Диляра №80 мектеп-гимназия Кызылорда 3
1346 Серікбай Алижан Гимназия №40 Жамбылская 3
1347 Рахметулла Хабибулла Ахмет Байтұрсынұлы гимназия Жамбыл облысы 3
1348 Қабдылмант Жасмин ГУ "Средняя общеобразовательная школа №33 города Павлодара" Павлодар 3
1349 Қанатқызы Назерке М. Горкий атындағы №16 мектеп-лицей Қызылорда 3
1350 Күмісбек Балауса Ахмет Байтұрсынұлы атындағы гимназия Жамбыл 3
1351 Ахметова Асел №80 мектеп-гимназия Кызылорда 3
1352 Рамазан Аян Школа 25 Павлодарская 3
1353 Жолшыбек Амина Керімбай атындағы №12 мектеп-гимназиясы Жамбыл облысы 3
1354 Абдыкадыр Ерасыл Школа-гимназия #12 имени Керимбая Жамбылская 3
1355 Ерғали Ерасыл Ыбырай Алтынсарин орта мектебі Жамбылская 3
1356 Амантай Әлия № 15 мектеп - гимназиясы Жамбыл 3
1357 Дулатқызы Кәусәр Өндіріс орта мектебі КММ ВКО 3
1358 Жаксылык Ансар №80 мектеп-гимназия Кызылорда 3
1359 Төлеген Жасмин КММ ОСШ№1 Карагандинская 3
1360 Бидәулет Еркін ЖББМ 42 Алматы 3
1361 Лес Олжас Ахмет Байтұрсынұлы атындағы гимназия Жамбыл облысы 3
1362 Бисембай Бекасыл Береке орта мектебі Атырау 3
1363 Шерім Аяжан №28 орта мектеп Жамбыл облысы 3
1364 Сапаралиев Шахнама №167 жалпы орта мектебі Қызылорда 3
1365 Камзе Алкеймарғұлан Баршинская ОШ Карагандинская 3
1366 Шахтаева Назгуль Средне оброзовательная школа 33 Павлодарская 3
1367 Дюсекеева Сания КГУ "Хлеборобовская неполная средняя школа" Северо-Казахстанская 3
1368 Рожнёва Елизавета Новоникольская средняя школа Северо-Казахстанская 3
1369 Шайдуллина Анастасия Мичуринская средняя школа Северо-Казахстанская область 3
1370 Серік Гүлсезім Ахмет Байтұрсынұлы гимназия Жамбыл облысы 3
1371 Ахмет Әлхам ГУ "Средняя общеобразовательная школа №33 города Павлодара" Павлодар 3
1372 Алиева Фелис средняя школа №32 имени В.В. Маяковского Жамбылская 3
1373 Соколова Амина КГУ "СОШ №3" с. Буркотово ВКО 3
1374 Жанат Жания №164 жалпы білім беретін мектеп Алматы 3
1375 Нұрлан Әмина Павлодар қаласының №7 жалпы орта білім беру бейіндік бейімдеуге мамандандырылған мектебі Павлодар 3
1376 Садыков Альтаир КГУ "Средняя общеобразовательная школа-гимназия № 17" Актюбинская 3
1377 Гергерт Алиса школа гимназия 3 Акмолинская 3
1378 Қозыбағар Әли №56 школа-лицей Астана 3
1379 Сапарова Аяулым Ахмет Байтұрсынұлы атындағы гимназия Жамбыл облысы 3
1380 Дәулетханов Бек КГУ "Средняя школа им. Ю.Гагарина" ВКО 3
1381 Русланқызы Інжу Нұғман Сәрсенұлы Манаев Атырауская область 3
1382 Сәулетбек Ұлжалғас №125 С Сапарбеков атындағы мектеп Қызылорда 3
1383 Бақыт Әнипа КГУ "Приишимская средняя школа района Шал акына" СКО 3
1384 Ишанбаева Аружан "Бауман негізгі орта мектебі"КММ Солтүстік Казақстан облысы 3
1385 Қуандық Дарина СОШ18 Павлодарская 3
1386 Ғалым Салтанат Д. Снегин атындағы №30 мектеп-гимнзиясы Алматы 3
1387 Кокарева Юлия сш.им.Мухаммеда Хайдара Дулати Жамбылская 3
1388 Туркистанова Алуа Айнабұлақ орта мектебі Шығыс Қазақстан 3
1389 Матен Асылжан Ср школа 125 Кызылорда 3
1390 Осокина Диана КГУ "Асановская средняя школа" северо Казахстанская область 3
1391 Жүнісжан Мадияр #34 жалпы білім беретін мектеп Жамбыл облысы 3
1392 Ораз Айша №164 жалпы білім беретін мектеп Алматы 3
1393 Карибаев Санжар Ыбырай Алтынсарин атындағы орта мектебі Жамбыл 3
1394 Дүйсембек Нұрмұхаммед ГУ СОШ № 1 Павлодарская 3
1395 Кереев Алдияр Ахмет Байтұрсынұлы атындағы гимназия Жамбыл облысы 3
1396 Жакенов Дамир Ақтөбе қаласы № 33 қазақ орта жалпы білім беру мектебі Ақтөбе облысы 3
1397 Береснева Ирина КГУ ОСШ №1 им.М.Горького г.Балхаш Карагандинская 3
1398 Серікан Әлихан № 1 жалпы орта білім беру мектебі Павлодар 3
1399 Гладилина Софья Государственное учреждение «Школа-гимназия № 3 города Астаны» Акмолинская 3
1400 Кудиринова Жания Астана қаласы №56 мектеп-лицейі Солтүстік Қазақстан 3
1401 Умаров Алдияр Мичуринская средняя школа Северо-Казахстанская область 3
1402 Нуритдин Нурбакыт №4 Жалпы білім беретін орта мектебі Карагандинская 3
1403 Мусатаева Сабина средняя школа №18 города Экибастуза Павлодарская область 3
1404 қызырбекқызы ұлпан "асубұлақ орта мектебі"кмм шығыс қазақстан облысы 3
1405 Ибрайм Дінмұхаммед 73 школа-лицей Акмолинская 3
1406 Орақбай Ерсұлтан №55 орта мектеп Жамбыл облысы 3
1407 Қоблан Рахман Средняя школа Береке Атырау 3
1408 Серік Асылхан Н.С.Манаев атындағы жалпы орта мектебі Атырау 3
1409 Әлімбай Ақнұр №164 жалпы білім беретін мектеп Алматы 3
1410 Мейрам Аружан №4 Жалпы білім беретін орта мектебі Карагандинская 3
1411 Иманалиева Ақзер №116 Дина Нұрпейісова атындағы жалпы орта мектеп Шымкент 3
1412 Балояев Тимур средняя школа имени Мухаммеда Хайдара Дулати Жамбылская область 3
1413 Жарбосынов Нурдаулет №277 орта мектеп Қызылода 3
1414 Ермек Ханзадэ Баршинская ОШ Карагандинская 3
1415 Болат Абылайхан "ЖББ №20 ОРТА МЕКТЕБІ"КММ-сі Қарағанды 3
1416 Тамазова Нармин средняя школа имени Мухаммеда Хайдара Дулати Жамбылская область 3
1417 Филиппова Карина ГУ" Средняя общеобразовательная школа № 31г.Павлодара Павлодарская 3
1418 Ахмет Жасия КГУ "ОШ №196" Выбрать 3
1419 Ұласбай Нұрдәулет Ахмет Байтұрсынұлы атындағы гимназия Жамбыл 3
1420 Суров Егор КГУ "Архангельская общеобразовательная школа" Северо - Казахстанская область 3
1421 Жамбылқызы Фатима Ахмет Байтұрсынұлы атындағы гимназия Жамбыл 3
1422 Талғатқызы Инабат №79 негізгі мектебі Қызылорда 3
1423 Төлеген Назым С. Әлжіков атындағы қазақ орта мектебі Қызылорда 3
1424 Мухиядин Нұрасыл №277 мектеп-лицей Қызылорда 3
1425 Бекжанқызы Амина Частное Учреждение "Общая средняя школа Нур Алем" Шымкент 3
1426 Басан Наргиза № 1 жалпы білім беретін мекеме КММ Қарағанды 3
1427 Қуанышбек Рамазан М.Горький атындағы №16 мектеп-лицей Қызылорда 3
1428 Медведев Максим Асановская средняя школа Северо - Казахстанская 3
1429 Серік Алдияр Ыбырай Алтынсарин атындағы орта мектебі Жамбыл 3
1430 Елен Хамзат С.Сапарбеко атындағы №125 жалпы орта мектеп Қызылорда облысы 3
1431 Жұмахан Бақытжан №167 жалпы орта мектеп Қызылорда 3
1432 Жусупова Жанель Школа-гимназия №22 Астана 3
1433 Алимхан Інжу №34 жалпы білім беретін мектеп Жамбыл облысы 3
1434 Маркс Аслан Х.Сәрінжіпұлы атындағы ЖОББМ Қарағанды облысы 3
1435 Гончарова София КГУ ОСШ №14 Карагандинская 3
1436 Ержанұлы Бекнұр Кгу"Средняя школа им. Ю. Гагарина" ВКО 3
1437 Шорақұл Аружан Мұхаммед Хайдар Дулати атындағы орта мектеп Жамбыл облысы 3
1438 Жалгасов Муслим № 277 орта мектеп Қызылорда 3
1439 Дүйсенбек Перизат №253 орта мектеп Қызылорда 3
1440 Туренко Елизавета КГУ ОСШ №14 Карагандинская 3
1441 Юсупова Шахида КГУ "ОШ №196" Алматинская 3
1442 Дүйсен Нұрдаулет С.Сапарбеков атындағы №125 жалпы орта мектеп Қызылорда облысы 3
1443 Әмзе Мирас №164 жалпы білім беретін мектеп Алматы 3
1444 Сағынтай Аяжан Ахмет Байтұрсынұлы атындағы гимназия Жамбыл 3
1445 Галицкий Илья КГУ "Беловская средняя школа " Северо-Казахстанская 3
1446 Алтынбекқызы Сезім №34 жалпы білім беретін мектеп Жамбыл облысы 3
1447 Исенова Гульнара КГУ "Украинская общеобразовательная школа" Северо-Казахстанская 3
1448 Сим Владислав Частное Учреждение "Общая средняя школа Нур Алем" Шымкент 3
1449 Ерғали Гүлім №34 жалпы білім беретін мектеп Жамбыл облысы 3
1450 Гусева Дарья КГУ"Беловская средняя школа Мамлютского района СКО" Северо-Казахстанская 3
1451 Шимаров Анвар КГУ "ОШ №196" Выбрать 3
1452 Муратова Аяжан "Герасимовка орта мектебі" КММ ШҚО 3
1453 Қошығұл Айару #34 жалпы білім беретін мектеп Жамбыл облысы 3
1454 Мұшан Мерей №26 жалпы білім беретін мектеп алматинская область 3
1455 Есет Аружан М.Горький атындағы №16 мектеп-лицей Қызылорда 3
1456 Муратбаева Даяна КММ 42 ЖББМ Алматинская 3
1457 Андасбай Марлен № 20 орта мектеп жамбыл 3
1458 Магезова Рамиля КГУ "ОШ 196" Алматинская 3
1459 Ермагамбетова Каракат №80 мектеп-гимназия Кызылорда 3
1460 Оразай Дінмұхаммед 6 Гимназия Шығыс Қазақстан облысы 3
1461 Мусина Аделя 71 школа лицей Акмолинский 3
1462 Гурина Мария КГУ "ОШ 196" Алматинская 2
1463 Юнуза Сумайя КГУ ОШ №196 Алматинская 2
1464 Суворина Дарья КГУ "Средняя школа Асубулак" Восточно-Казахстанская область 2
1465 Шалбай Айсултан №80 мектеп-гимназия Кызылорда 2
1466 Насыр Ақерке №15 школа гимназия Жамбылская 2
1467 Першко Вадим 6 Гимназия Акмолинская 2
1468 Киздаров Руслан КГУ "Украинская общеобразовательная школа" Северо-Казахстанская 2
1469 Дүзелбай Мереке М.Горький атындағы №16 мектеп-лицей Қызылорда 2
1470 Молдашов Бекзат Мұхаммед Хайдар Дулати атындағы орта мектеп Жамбыл облысы 2
1471 Кшуков Тимур КГУ "Средняя школа № 9" Северо-Казахстанская 2
1472 Қадыс Көркем №6 ЖББОМ Қарағанды 2
1473 Жалгасбек Эльдар №277 средняя школа Кызылорда 2
1474 Құрманбек Аяжан 20 орта мектеп жамбыл 2
1475 Нәбікенов Сәкен Герасимовка орта мектебі КММ Восточный Казахстан 2
1476 Сейсенбай Қанат №164 жалпы білім беретін мектеп Алматы 2
1477 Жақсылық Еркеназ Ш.Уәлиханов №26 орта мектеп Қызылорда 2
1478 Мустахим Мүбарак Герасимовка орта мектебі КММ Восточный Казахстан 2
1479 Тулебаев Нурислам Ақтөбе қаласы № 33 қазақ орта жалпы білім беру мектебі Ақтөбе облысы 2
1480 Канибаева Алима №80 мектеп-гимназия Кызылорда 2
1481 Мақұлбек Олжас №21 Дмитрий Пахомов ОМ Жамбыл 2
1482 Жамаш Назерке № 21 Д.Пахомов атындағы орта мектебі Жамбыл 2
1483 Бобров Вадим КГУ "Булаевская средняя школа № 2" Северо-Казахстанская 2
1484 Баранова Аделина КГУ Гимназия 34 Г. Алматы 2
1485 Бежнар Матвей Сш №41 а Кабанбай батыра Акмолинская область 2
1486 Сейлбекова Аружан средняя школа имени Ыбырая Алтынсарина Жамбылская область 2
1487 Айтжан Мәди Айнабұлақ орта мектебі Шығыс Қазақстан 2
1488 Қадылбек Айқын КГУ "Маякская средняя школа" Восточно-Казахстанская 2
1489 Мұхаметқазиев Елдос № 38 мектеп-лицей Ақмола 2
1490 Тілекұлы Ерасыл КГУ "ОШ №196" Выбрать 2
1491 Ділдашева Назылы КММ "Асубұлақ орта мектебі" Шығыс Қазақстан Облысы 2
1492 Нақысбек Ермахан 164 жалпы білім беретін мектеп Алматинская область 2
1493 Моор Юлия Мичуринская средняя школа Северо-Казахстанская область 2
1494 Мүсірәлі Айша средняя школа № 54 Жамбылская 2
1495 Қайыргелді Нұрдәулет КГУ "Приишимская средняя школа района Шал акына" СКО 2
1496 Болатбек Мақсат Мұхаммед Хайдар Дулати атындағы орта мектеп Жамбыл облысы 2
1497 Бухалова Александра КГУ Искровская неполная средняя школа Северо-Казахстанская 2
1498 Арманова Согдиана Кішкенекөл қазақ мектеп-гимназиясы Солтүстік Қазақстан облысы 2
1499 Болат Ақжол №56 школа-лицей Астана 2
1500 Қалдыбай Диас №167 жалпы орта мектеп Қызылорда 2
1501 Ерланова Салина КГУ ВКО 2
1502 Расулулы Абдурахман И.К. Мандоки № 154 Алматинская 2
1503 Звягинцев Иван Новоникольская средняя школа Северо-Казахстанская 2
1504 Тұрсынбеков Айбат "ЖОББ№1 ҚТМ (РО)"КММ Қарағанды 2
1505 Асқар Айбар средняя образовательная школа №1 Павлодарская 2
1506 Мизанбай Нуртас Алматы Алматы 2
1507 Қалиев Қуаныш КММ "№16 орта мектеп" Актюбинская область 2
1508 Азаматулы Али №277 орта мектеп Қызылорда 2
1509 Жусупов Арман Лицей #16 Павлодарская 2
1510 Біржанұлы Әлихан №164 жалпы білім беретін мектеп Алматы 2
1511 Флорика Егор "Архангелка жалпы орта білім беру мектебі "КММ Солтүстік Қазақстан 2
1512 Бейсенбек Гүлдана №21 Дмитрий Пахомов ОМ Жамбыл 2
1513 Лазун Юля Гимназия №34 --- 2
1514 Абухан Умитгуль сш им. Н.С. Манаева Атырауская 2
1515 Ли Дарья Школа-гимназия №7 Жамбылская 2
1516 Верес Максим Школа-лицей 16 г.Павлодара Павлодар 2
1517 Ануарқызы Гүлсезім Береке орта мектебі Атырау 2
1518 Алиев Хасан сш.им.Мухаммеда Хайдара Дулати Жамбылская 2
1519 Бахитжанова Шахсанам Школа-гимназия №153 Алматы 2
1520 Баймаканов Мирас № 38 мектеп-лицей Ақмола 2
1521 Шаймерденов Назарбек №277 орта мектеп Қызылорда 2
1522 Тұрлыбек Дильназ Павлодар қаласының №7 жалпы орта білім беру бейіндік бейімдеуге мамандандырылған мектебі Павлодар 2
1523 Әбубәкір Арайлым Ахмет Байтұрсынұлы атындағы гимназия Жамбыл 2
1524 Асанова Сафийа Школа-гимназия 34 Алматы 2
1525 Айтуаров Мадияр КГУ ОСШ "14 Карагандинская 2
1526 Бегов Умарджон И.К.Мандоки №154 Алматинская 2
1527 Алибекова Аида павлодар №1 жалпы орта білім беру мектебі Павлодар облысы 2
1528 Свамбай Сымбат №21 Дмитрий Пахомов ОМ Жамбыл 2
1529 Жандосов Эльдар "Герасимовка орта мектебі" КММ ШҚО 2
1530 Асқар Қайсар Ахмет Байтұрсынұлы атындағы гимназия Жамбыл 2
1531 Нұрмұхамет Аймарал №1 Дінмұхамед Қонаев атындағы мектеп-гимназиясы жамбыл 2
1532 Нурман Мсалихат Н.С.Манаев атындағы жалпы орта мектебі Атырау 2
1533 Қартпаев Бекнұр Ақтөбе қаласы № 33 қазақ орта жалпы білім беру мектебі Ақтөбе облысы 2
1534 Токанов Алихан Т.Тохтаров атындағы мектеп-балабақшасы Шығыс Қазақстан облысы 2
1535 Слямова Аяжан №6 ЖББОМ Қарағанды 2
1536 Бижанова Сәния Дмитрий Карбышев атындағы №16 орта мектеп Жамбыл облысы 2
1537 Ибадулла Нұрыммұхамед С.Сапарбеков атындағы №125 жалпы орта мектеп Қызылорда облысы 2
1538 Иванов Артур Гимназия № 6 Акмолинская 2
1539 Мандей Эстер Частное Учреждение "Общая средняя школа Нур Алем" Шымкент 2
1540 Дәуренбек Балауса №164 жалпы білім беретін мектеп Алматы 2
1541 Ережепова Айгерим КГУ "ОШ 196" Алматинская 2
1542 Недоходова Александра сш.им.Мухаммеда Хайдара Дулати Жамбылская 2
1543 Габиденов Саят №277 орта мектеп Қызылорда 2
1544 Дәулетқан Ақәділ Дмитрий Карбышев атындағы №16 орта мектеп Жамбыл облысы 2
1545 Жаксылыкова Аружан №277 орта мектеп Қызылода 2
1546 Карпухно Дарья КГУ "Андреевская средняя школа" Северо - Казахстанская 2
1547 Серикбаева Мерейлим №277 орта мектеп Қызылорда 2
1548 Чеснокова Милана сш.им.Мухаммеда Хайдара Дулати Жамбылская 2
1549 Асқарқызы Ақерке 56 мектеп-лицей Ақмола облысы 2
1550 Елубай Елжас Көкалажар орта мектебі Солтүстік Қазақстан облысы 2
1551 Амангелді Аружан Мұхаммед Хайдар Дулати атындағы орта мектеп Жамбыл облысы 2
1552 Хайргелді Мансұр Кішкенекөл қазақ мектеп-гимназиясы Солтүстік Қазақстан облысы 2
1553 Мират Алина №56 мектеп-лицей Астана 2
1554 Даулов Рафкат Школа - гимназия №153 им. А. Розыбакиева Алматы 2
1555 Алдаберген Ерсұлтан №34 жалпы білім беретін мектеп Жамбыл облысы 2
1556 Сафиулин Эмиль Средняя Школа гимназия 6 Астана 2
1557 Нурмаганбетова Инкар Қарағанды облысы,"Кеңгір селосының № 2 ЖОББМ" КММ караганда 2
1558 Пономоренко Анна сш.им.Мухаммеда Хайдара Дулати Жамбылская 2
1559 Якубовский Денис Баршын жалпы орта білім беретін мектебі Қарағанды 2
1560 Жәнібек Нұрислам №32 орта мектеп Жамбыл 2
1561 Kabiden Azamat Школа №39 Pavlodar 2
1562 Қайырбай Нурсултан "Бауман негізгі орта мектебі"КММ Солтүстік Казақстан облысы 2
1563 Серікбай Нұркен №164 жалпы білім беретін мектеп Алматы 2
1564 Каирдинова Аружан герасимовка орта мектебі шығыс қазақстан облысы 2
1565 Басығара Аяна Көкалажар орта мектебі Солтүстік Қазақстан облысы 2
1566 Золотоноша Дарья Золотоноша Школа -Лицей №16 Павлодарская 2
1567 Журабеков Азамат №164 жалпы білім беретін мектеп Алматы 2
1568 Бегалин Рамазан № 38 мектеп-лицей Ақмола 2
1569 Толегенкызы Аяна с/ш №167 Кызылорда 2
1570 Бекен Аяулым № 59 орта мектеп Жамбыл 2
1571 Нарбай Бекнұр №164 жалпы білім беретін мектеп Алматы 2
1572 Ғапурқызы Минура №167 жалпы орта мектебі Қызылорда 2
1573 Магамадова Тамилла № 21 Д.Пахомов атындағы орта мектебі Жамбыл 2
1574 Мамадияр Гүлназым № 38 мектеп-лицей Ақмола 2
1575 Саликов Эльдар КГУ "Благовещенская общеобразовательная школа-детский сад" Северо- Казахстанская область 2
1576 Асқар Даулет КММ "№16 орта мектеп" Актюбинская область 2
1577 Асанова Перизат средняя школа имени Ыбырая Алтынсарина Жамбылская область 2
1578 Əшірбек Мөлдір Павлодар қаласының номер 1-ші жалпы орта білім беру мектебінің 1-ші б сынып оқушысы. Павлодар 2
1579 Жалғасбек Арнұр №164 жалпы білім беретін мектеп Алматы 2
1580 Оңталапов Данияр 16 школа-лицей, им. М. Горького обл Кызылординская 2
1581 Канибаев Жарболсын №80 мектеп-гимназия Кызылорда 2
1582 Қанат Аяжан Асубұлақ отра мектебі Шығыс Қазақстан Облысы 2
1583 Какимжанова Жансая Астана қаласы №56 мектеп-лицейі Солтүстік Қазақстан 2
1584 Абдимуталап Жайсана №80 мектеп-гимназия Кызылорда 2
1585 Хасен Шынар Школа-лицей №101 Қарағанды 2
1586 Биргебаев Сырым Школа - лицей имени Юрия Гагарина Жамбылская 2
1587 Лаптев Игорь КГУ "Маякская средняя школа" Восточно-Казахстанская 2
1588 Сексембаева Наргиз ГУ "Средняя общеобразовательная школа № 31 г. Павлодара" Павлодарская 2
1589 Бежнар Илья Сш №41 а Кабанбай батыра Акмолинская область 2
1590 Долгих Анастасия КГУ ОШ №76 Алматинская 2
1591 Нарбекқызы Мерей № 21 Д.Пахомов атындағы орта мектебі Жамбыл 2
1592 Каленбаева Аяна Школа-лицей №101 Қарағанды 2
1593 Сиазбек Карима Школа-лицей №101 Қарағанды 2
1594 Нуржимин Арсен средняя школа № 54 Жамбылская 2
1595 Асқарбек Айзере №164 жалпы білім беретін мектеп Алматы 2
1596 Асилбек Саят №167 жалпы орта мектебі Қызылорда 2
1597 Асқар Ақан Средняя общеобразовательная школа №1 Павлодарская 2
1598 Искендиров Дилияр 101 школа-гимназия Алматинская 2
1599 думанұлы ұлағат "асубұлақ орта мектебі"кмм шығыс қазақстан облысы 2
1600 Кахирманов Ислам КГУ "ОШ №196" Выбрать 2
1601 Насрытдинов Гафур КГУ "ОШ№196" Алматинская 2
1602 Агасанли Нэрмин Школа-гимназия №22 Астана 2
1603 Зайитов Ерболат Ахмет Байтұрсынұлы гимназия Жамбыл облысы 2
1604 Пархатжан Даниал "Жаңа Ғасыр" №175 гимназия Алматы 2
1605 Абдибек Ақжібек школа - гимназия №74 Акмолинская область 2
1606 Лысенко Янина КГУ "Булаевская средняя школа № 2" Северо-Казахстанская 2
1607 Браун Илья Школа-лицей №16 Pavlodar 2
1608 Мергенбай Жанерке №164 жалпы білім беретін мектеп Алматы 2
1609 Әмзе Тамерлан №54 орта мектеп Жамбыл 2
1610 Серік Ерасыл №49 гимназия Жамбыл облысы 2
1611 Жұмабек Кәусар №167 жалпы орта мектеп Қызылорда 2
1612 Жекен Тамаша Асубұлақ отра мектебі Шығыс Қазақстан Облысы 2
1613 яковлева янна КГУ "Булаевская средняя школа № 2" Северо-Казахстанская 2
1614 Айтболат Мерей Қарағанды облысы,"Кеңгір селосының № 2 ЖОББМ" КММ караганда 2
1615 Ишмаева Арина КГУ "Беловская средняя школа " Северо-Казахстанская 2
1616 Кремер Милана Школа-Лицей 16 Павлодар 2
1617 Огнева Анастасия КГУ "Средняя школа имени Михаила Бикетова" ВКО 2
1618 Алиев Ильзат КГУОШ№150 им М.Хамраева Алматинская 2
1619 Шилов Даниил Школа-гимназия №7 Жамбылская 2
1620 Литвинова Елизавета КГУ "Гимназия №26 отдела образования г. Жезказгана" Карагандинская 2
1621 Мұхамбетқали Інжу Береке орта мектебі Атырау 2
1622 Калиева Зейнаф сш.им.Мухаммеда Хайдара Дулати Жамбылская 2
1623 Касанаева Ирина КГУ Искровская неполная средняя школа Северо-Казахстанская 2
1624 Есеналина Гулзат №16 школа, 1ә класс Актөбе 2
1625 Ташкин Константин КГУ ОСШ №14 Карагандинская 2
1626 Ильичбаева Жанар Қарғалы 3 орта мектеп КММ Алматинская 2
1627 Боровинский Арсений КГУ "Благовещенская общеобразовательная школа-детский сад" Северо- Казахстанская область 2
1628 Бақытжан Ерасыл №1 Дінмұхамед Қонаев атындағы мектеп-гимназиясы жамбыл 2
1629 Бекболат Ерасыл Қ.Нұрмаханов атындағы №95 орта мектеп Қызылорда облысы 2
1630 Алмас Ерасыл М.Горький атындағы №16 мектеп-лицей Қызылорда 2
1631 Бегов Абдурахмонджон И.К.Мандоки Алматинская 2
1632 Дилмуратова Дильяра КГУОШ№150 им М.Хамраева Алматинская 2
1633 Магамадова Тамилла №21 Дмитрий Пахомов ОМ Жамбыл 2
1634 Жұмабекова Қазына №56 жалпы орта мектеп Қызылорда 2
1635 Ертай Мәдина "Бауман негізгі орта мектебі"КММ Солтүстік Казақстан облысы 2
1636 Жолмырзаева Ханым №170 орта мектеп Қызылорда 2
1637 Османов Мехмет средняя школа №32 имени В.В. Маяковского Жамбылская 2
1638 Сәрсен Зарина Қарағанды облысы,"Кеңгір селосының № 2 ЖОББМ" КММ караганда 2
1639 Сейтбекова Инжу №80 мектеп-гимназия Кызылорда 2
1640 Мурзакулов Аль-Эмир КГУ ОШ №196 Алматинская 2
1641 Исеев Рустем КГУО Школа №127 Алматинская 2
1642 Тауфих Айзада Кишкенекольская казахская школа-гимназия СКО 2
1643 Атамбаева Малика ЖББМ 42 Алматы 2
1644 Бахтиёров Тимур КГУ "ОШ №196" Выбрать 2
1645 Рыбкина Диана школа-лицей №16 Павлодарская 2
1646 Бухпанова Амина 56 мектеп-лицей Ақмола облысы 2
1647 Жандосқызы Айкен №54 орта мектеп Жамбыл 2
1648 Арынғазиев Азамат М. Горький атындағы 16 мектеп-лицей Қызылорда 2
1649 Сейітқадыр Ернар Мұхаммед Хайдар Дулати атындағы орта мектеп Жамбыл облысы 2
1650 Махаметжан Марғұлан № 20 орта мектеп жамбыл 2
1651 Манабаева Ксения КГУ " Каменская средняя школа" Восточно-Казахстанская область 2
1652 Жаркинкызы Інжу КГУ"ОСШ Торангалык" Карагандинская 2
1653 Жетенов Максат №277 средняя школа Кызылорда 2
1654 Нұрбек Ескендір Керімбай атындағы №12 мектеп-гимназиясы Жамбыл 2
1655 Жашарби Жасмин №34 жалпы білім беретін мектеп Жамбыл облысы 2
1656 Болысбек Мұрагер №125 С Сапарбеков атындағы мектеп Қызылорда 2
1657 Төлеубай Медина Дмитрий Карбышев атындағы №16 орта мектеп Жамбыл облысы 2
1658 Узакбаева Жансая #10жалпы білім беретін орта мектебі Ақтөбе 2
1659 Хайырғали Калима Дмитрий Карбышев атындағы №16 орта мектеп Жамбыл облысы 2
1660 Қойшыбаев Нұрлыбек Бостандық орта мектебі СКО 2
1661 Рашидов Алишер №16 орта мектеп Ақтөбе 2
1662 Ку. София Кгу ош 127 Алматы 2
1663 Бірлес Жанасыл КГУ"ОСШ Торангалык" Карагандинская 2
1664 Сымбат Нурали Т.Тохтаров атындағы мектеп-балабақшасы Шығыс Қазақстан облысы 2
1665 Бакитбекова Аружан №277 средняя школа Кызылорда 2
1666 Асылбек Руслан №9 средняя школа Жамбылская 2
1667 Қайнарбай Әлинұр Мұхаммед Хайдар Дулати атындағы орта мектеп Жамбыл облысы 2
1668 Жанусова Айсулу "Шал ақын ауданының Приишимка орта мектебі" КММ Солтүстік Қазақстан 2
1669 Исырайыл Дильназ №34 жалпы білім беретін мектеп Жамбыл облысы 2
1670 Айтмағанбет Нұрасыл Мариям Хакимжанова атындағы №20 орта мектебі Қостанай облысы 2
1671 Мұхтарқызы Діннар №34 жалпы білім беретін мектеп Жамбыл облысы 2
1672 Тәліп Асланбек Ахмет Байтұрсынұлы атындағы гимназия Жамбыл облысы 2
1673 Құрбан Диас №164 жалпы білім беретін мектеп Алматы 2
1674 Отеген Ултуар с/ш №167 Кызылорда 2
1675 Амантай Аяулым Баршын жалпы орта білім беретін мектебі Қарағанды 2
1676 Мұхтаржан Ерасыл Ахмет Байтұрсынұлы атындағы гимназия Жамбыл облысы 2
1677 Зұлхарнай Нұрсерік Дмитрий Карбышев атындағы №16 орта мектеп Жамбыл облысы 2
1678 Құрманбек Ақниет Д.А.Қонаев атындағы орта мектеп Жамбыл 2
1679 Усербай Ботагөз №164 жалпы білім беретін мектеп Алматы 2
1680 Турсын Аяулым №1 жалпы орта мектеп Павлодар 2
1681 Айшиков Рамазан №9 жалпы орта білім беретін мектеп Атырауская область 2
1682 Амир Грапиняк Сш №41 а Кабанбай батыра Акмолинская область 2
1683 Бауыржанұлы Айсұлтан № 38 мектеп-лицей Ақмола 2
1684 Думан Нұрағат КММ "Асубұлақ орта мектебі" Шығыс Қазақстан Облысы 2
1685 Насырхан Әдемі Мұхаммед Хайдар Дулати Жамбыл 2
1686 Жұматай Ақерке "Шал ақын ауданының Приишимка орта мектебі" КММ Солтүстік Қазақстан 2
1687 Ержанқызы Гауһар №85 орта мектеп Қызылорда 2
1688 Құсайынғазы Мағынұр Алматы қаласы <<№132 гимназия>>КММ Алматинская область 2
1689 Сәулетбек Ұлжалғас №125 С Сапарбеков атындағы мектеп Қызылорда 2
1690 Усманов Арман Частное Учреждение "Общая средняя школа Нур Алем" Шымкент 2
1691 Серік Алмат КГУ "ОШ №196" Выбрать 2
1692 Рысмахан Батыр средняя школа № 54 Жамбылская 2
1693 Қоел Сарбиназ №32 орта мектеп Жамбыл облысы 2
1694 Каримова Нилюфар КГУ Гимназия №34 Алматинская 2
1695 Турсун Раййан Школа-гимназия №153 Алматы 2
1696 Ильдебаева Зере 56 мектеп-лицей Ақмола облысы 2
1697 Бегалиева Аяла Т. Рысқұлов атындағы №48 орта мектеп Жамбыл 2
1698 Ахметов Руслан КГУ "Булаевская средняя школа № 2" Северо-Казахстанская 2
1699 Ким Руслан Школа Лицей им Ю А Гагарина Жамбылская об 2
1700 Кононенко Данил "Бауман негізгі орта мектебі"КММ Солтүстік Казақстан облысы 2
1701 Амантай Мәриям Ахмет Байтұрсынұлы гимназия Жамбыл облысы 2
1702 Қоблан Райымбек №9 жалпы орта білім беретін мектеп Атырауская область 2
1703 Ақынғали Мадина №164 жалпы білім беретін мектеп Алматы 2
1704 Серік Санжар С. Әлжіков атындағы қазақ орта мектебі Қызылорда 2
1705 Кәрім Шадияр Ыбырай Алтынсарин атындағы орта мектебі Жамбыл 2
1706 Ниязбек Ерсұлтан №21 Дмитрий Пахомов ОМ Жамбыл 2
1707 Булеген Бейбарыс №116 Дина Нұрпейісова атындағы жалпы орта мектеп Шымкент 2
1708 Шмидт Владимир КГУ "Маякская средняя школа" Восточно-Казахстанская 2
1709 Маменова Дарья ГУ "Средняя общеобразовательная школа №31 г.Павлодара Павлодарская 2
1710 Алиасқар Жаннұр № 125 им. С.Сапарбеков Кызылординская область 2
1711 Гуринович Арсений Школа-лицей#16 Павлодарская 2
1712 Жанабергенов Тамерлан 56 мектеп-лицей Ақмола облысы 2
1713 Қуанышұлы Бақтияр №54 орта мектеп Жамбыл 2
1714 Мусаев Мухаммадали КГУОШ№150 им М.Хамраева Алматинская 2
1715 Сейдахмет Бекарыс №167 жалпы орта мектеп Қызылорда 2
1716 Шенкнехт Роберт школа-лицей Дарын Сев-Каз область 2
1717 Кияш Ерасыл №32 В.В. Маяковский атындағы орта мектеп Жамбыл 2
1718 Түймебай Нұрай № 38 мектеп-лицей Ақмола 2
1719 Серғазы Дильназ "ЖББ №20 ОМ"КММ Карағанды облысы 2
1720 Алтаева Аяла №164 жалпы білім беретін мектеп Алматы 2
1721 Мырзабекова Ақбота "Герасимовка орта мектебі" КММ ШҚО 2
1722 Мұратқанов Даулет "№35 жалпы орта білім беретін мектеп"КММ ШҚО 2
1723 Қамбар Даниял №21 Дмитрий Пахомов ОМ Жамбыл 2
1724 Нағашыбаев Арсен №277 орта мектеп Қызылорда 2
1725 Алиев Алихан № 15 мектеп - гимназиясы Жамбыл 2
1726 Свамбай Темірлан №21 Дмитрий Пахомов ОМ Жамбыл 2
1727 Муқият Әбдірахман КММ "Асубұлақ орта мектебі" Шығыс Қазақстан Облысы 2
1728 Мәлік Арыстан Школа-лицей №101 Қарағанды 2
1729 Турпак Никита КГУ "осш №28 г. Темиртау" Карагандинская 2
1730 Серікбай Cұңғат Гимназия №40 Жамбылская 2
1731 Ғалимолла Айсәуле Ақтөбе қаласы № 33 қазақ орта жалпы білім беру мектебі Ақтөбе облысы 2
1732 Тулетай Дамиля № 38 мектеп-лицей Ақмола 2
1733 Жаканов Мансур NURORDA мектеп-лицейі Ақмола облысы 2
1734 Тулеубергенов Айбек Кеңгір селосының №2ЖОББМ Қарағанды 2
1735 Gruzdeva Polinа КГУ средняя школа 16 Актюбинская 2
1736 Сабыр Аспандияр Павлодар №24 СОШ Павлодар 2
1737 Гусеинова Назли сш.им.Мухаммеда Хайдара Дулати Жамбылская 2
1738 Есен Айзия 56 мектеп-лицей Ақмола облысы 2
1739 Сәкенұлы Сағынғали Ахмет Байтұрсынұлы атындағы гимназия Жамбыл облысы 2
1740 Садуақас Гүлмира №164 жалпы білім беретін мектеп Алматы 2
1741 Әбдіхалық Ерсұлтан № 15 мектеп - гимназиясы Жамбыл 2
1742 ерғали еркежан " асубұлақ орта мектебі" кмм шығыс қазақстан облысы 2
1743 Губайдуллина Алина сш.им.Мухаммеда Хайдара Дулати Жамбылская 2
1744 Қайырғазы Шыңғыс КММ "Асубұлақ орта мектебі" Шығыс Қазақстан Облысы 2
1745 Марат Анель Қарағанды облысы,"Кеңгір селосының № 2 ЖОББМ" КММ караганда 2
1746 Актымбай Айнур 132 Гимназия КММ Алматинская 2
1747 Чиняева Екатерина сш.им.Мухаммеда Хайдара Дулати Жамбылская 2
1748 Құдайберген Арайлым Қарағанды облысы,"Кеңгір селосының № 2 ЖОББМ" КММ караганда 1
1749 Есеналина Гүлзат КММ "№16 орта мектеп" Актюбинская область 1
1750 Сейитов Шухрат ШГ №153 имени А.Розыбакиева Алматинская область 1
1751 Ибатулла Әсет Нұғман Сәрсенұлы Манаев Атырау облысы 1
1752 Жексенбек Ерасыл №164 жалпы білім беретін мектеп Алматы 1
1753 Серік Нурай №38 мектеп - лицей Астана 1
1754 Алиева Майрам средняя школа имени Мухаммеда Хайдара Дулати Жамбылская область 1
1755 Рахмет Даниял КГУ "Средняя школа № 4" Северо-Казахстанская область 1
1756 Реснянская Валерия Школа-лицей#16 Павлодарская 1
1757 Әлібек Айназ №56 мектеп-лицей Астана 1
1758 Сатыбалды Медет средняя школа №15 Костанайская 1
1759 Тилеулиева Айым 18мектеп Павлодар 1
1760 Тлеш Азамат Береке орта мектебі Атырау 1
1761 Притчина Анастасия КГУ "Рассветская средняя школа" Северо-Казахстанская 1
1762 Лузан Юлия КГУ Гимназия №34 ___ 1
1763 Куспан Аяулым №9 орта мектеп Маңғыстау 1
1764 Дюсекеева Сания КГУ "Хлеборобовская неполная средняя школа" Северо-Казахстанская 1
1765 Ерік Ертөре "№7 ЖББМ" КММ Алматы 1
1766 Нұрсайынұлы Рамазан №9 жалпы орта білім беретін мектеп Атырауская область 1
1767 Маратова Кәусәр №10 жалпы білім беретін орта мектебі Ақтөбе 1
1768 Зебольд Никита Средняя школа№24 Северо-Казахстанская область 1
1769 Максет Аманжол Мұхаммед Хайдар Дулати атындағы орта мектеп Жамбыл облысы 1
1770 Шоломицкий Радион средняя школа имени Мухаммеда Хайдара Дулати Жамбылская область 1
1771 Сериков Арнат КГУ "Приишимская средняя школа района Шал акына" СКО 1
1772 Абдуалиев Амирали Средняя школа №16 Актюбинская область 1
1773 Малашкин Илья КГУ Средняя школа 13 Восточно-Казахстанская область 1
1774 Андриади Фемистокл КГУ ОШ 127 Алматинская 1
1775 Иванищев Артём КГУ "Средняя школа № 4" Северо-Казахстанская область 1
1776 Кәрібол Эльдар Ахмет Байтұрсынұлы атындағы гимназия Жамбыл облысы 1
1777 Малиновская Анна Коммунальное государственное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №17" Павлодарская 1
1778 Мухамеджанов Арон Ғалым Малдыбаев атындағы Жаңажол орта мектебі Солтүстік Қазақстан 1
1779 Тлеугабыл Жанеля № 17 жалпы орта білім беретін мектеп Павлодар 1
1780 Сексенбай Нияз №1 жалпы білім беретін орта мектеп КММ Қарағанды 1
1781 Шарафутдинов Артём КГУ "Средняя школа № 4" Северо-Казахстанская область 1
1782 Мухамбетқали Гүлбиназ "№13 ЖОББМ" КММ Қарағанды 1
1783 Рамазанов Сағыныш №56 мектеп-лицей Астана 1
1784 Маxатова Ақерке №10 жалпы білім беретін орта мектебі Ақтөбе 1
1785 Акилбеков Ильяс Частное Учреждение "Общая средняя школа Нур Алем" Шымкент 1
1786 Ковалев Денис КГУ "Благовещенская общеобразовательная школа - детский сад" Северо-Казахстанская область 1
1787 мұқиятқызы аягөз "асубұлақ орта мектебі "кмм шығыс қазақстан облысы 1
1788 Зиябек Мәди КГУ"Общеобразовательная средняя школа №13" г.Жезказган Карагандинская 1
1789 Ермек Даниал средняя школа № 54 Жамбылская 1
1790 Алимбай Шынгиз КГУ "ОШ №196" Алматинская 1
1791 Серік Ақмерей КГУ"ОСШ Торангалык" Карагандинская 1
1792 Құдайберген Мерей Ахмет Байтұрсынұлы атындағы гимназия Жамбыл облысы 1
1793 Карибек Бекнур 132 гимназия Алматы 1
1794 Сейтхан Ерхан Ахмет Байтұрсынұлы атындағы гимназия Жамбыл облысы 1
1795 Пернебек Ибраһим №38 мектеп-лицей Астана 1
1796 Абдрахманов Мансур Бозайғыр орта мектебі Ақмола 1
1797 Марат Гүлсезім Ыбырай Алтынсарин атындағы орта мектеп Жамбыл 1
1798 Жүсіп Айари "Жаңа Ғасыр" №175 гимназия Алматы 1
1799 Кани Ержан Nazarbayev University Кызылординская 1
1800 Антропов Артём Средняя школа № 7 Восточно-Казахстанская 1
1801 Алпысбай Арайлым Ахмет Байтұрсынұлы атындағы гимназия Жамбыл облысы 1
1802 Рамазан Темірлан Астана қаласы №56 мектеп-лицейі Солтүстік Қазақстан 1
1803 Азатқазы Нурали Школа гимназия № 132 Алматы 1
1804 Ерахмет Нұрайлым №79 негізгі мектеп Кызылорда 1
1805 Жаңаберген Фатима ЖББОМ №13 Қарағанды 1
1806 Жолдыбай Диана "№13 жалпы орта білім беретін мектебі"КММ Қарағанды 1
1807 Жақсылық Нурали №9 средняя школа Жамбылская 1
1808 Төлеуқұл Рауан Мұхаммед Хайдар Дулати атындағы орта мектеп Жамбыл облысы 1
1809 Мұратхан Даниал КГУ "Школа-лицей"Дарын" Северо-Казахстанская 1
1810 Мәлік Азамат Мұхаммед Хайдар Дулати атындағы орта мектеп Жамбыл облысы 1
1811 Еременко Вероника Мичуринская средняя школа Северо-Казахстанская область 1
1812 Ерланқызы Жұлдызай №32 орта мектеп Жамбыл облысы 1
1813 Рахмидинов Салахидин ШГ №153 имени А.Розыбакиева Алматинская область 1
1814 Исмаил Гулайшам Школа-гимназия №153 Алматы 1
1815 Ким Ксения Школа-гимназия #7 Жамбылская 1
1816 Керімбекова Аяжан № 38 мектеп-лицей Ақмола 1
1817 Ғалымжан Әнел "№13 жалпы орта білім беретін мектебі"КММ Қарағанды 1
1818 Лаврентьев Станислав КГУ "Средняя школа № 4" Северо-Казахстанская область 1
1819 Даулетова Рабиям Школа-гимназия №153 Алматы 1
1820 Алексеевский Иван КГУ Леснопристанвкая средняя школа Восточно-Казахстанская область 1
1821 Дәуренбай Фатима Д.А.Қонаев атындағы орта мектеп Жамбыл 1
1822 Реснянская Валерия Школа-лицей№16 Павлодарская 1
1823 Мурат Ашим Астана қаласы №56 мектеп-лицейі Солтүстік Қазақстан 1
1824 Тулеутай Жанель "Жаңа Ғасыр" №175 гимназия Алматы 1
1825 Лаврентьев Александр Гимназия 26 Жезказган 1
1826 Хабтдинов Ильгиз Smart Englich Актюбинская 1
1827 Мерещанова София Коммунальное государственное учреждение "Общеобразовательная средняя школа №28 г.Темиртау" Карагандинская 1
1828 Серік Айгерим КГУ "ОШ №196" Выбрать 1
1829 Божанов Диас Бостандық орта мектебі СКО 1
1830 Шурупова Евгения Школа 33 Павлодарская 1
1831 Ермагамбетова Даяна КГУ "Шаховская средняя школа" Северо-Казахстанская 1
1832 Қабимолла Рамазан №164 жалпы білім беретін мектеп Алматы 1
1833 Бекхожа Кәусар "№7 ЖББМ" КММ Алматы 1
1834 Тілепбек Диас Школа-лицей №101 Қарағанды 1
1835 Асқар Жәния ГУ "Средняя школа №20" Астана 1
1836 Ботабек Әли КГУ "Украинская общеобразовательная школа" Северо-Казахстанская 1
1837 Сәрсембай Мұхамедияр Ахмет Байтұрсынұлы атындағы гимназия Жамбыл облысы 1
1838 Турганов Абдуллах Школа-гимназия №153 Алматы 1
1839 Рапилбек Айзере Сш 32 Ш.Валиханова Жамбылская область 1
1840 Рахымгалиев Құрбанбек №164 жалпы білім беретін мектеп Алматы 1
1841 Сүйенішбай Айсұлтан Ахмет Байтұрсынұлы атындағы гимназия Жамбыл облысы 1
1842 Аманғали Әмина № 15 мектеп - гимназиясы Жамбыл 1
1843 Қамбар Даниал № 21 Д.Пахомов атындағы орта мектебі Жамбыл 1
1844 Берғали Сұңғат Сш #13 Карагандинская 1
1845 Арманұлы Дияз №38 мектеп-лицей Астана 1
1846 Амиров Амирали КГУ Гимназия №34 Алматинская 1
1847 Рүстем Аягүл №9 средняя школа Жамбылская 1
1848 Қазыбек Айгерім №164 жалпы білім беретін мектеп Алматы 1
1849 Қанаш Ақарыс "ЖОББ№1 ҚТМ (РО)"КММ Қарағанды 1
1850 Серікұлы Ислам № 38 мектеп-лицей Ақмола 1
1851 Әбубәкір Арайлым Ахмет Байтұрсынұлы атындағы гимназия Жамбыл облысы 1
1852 Тастанова Жанар КГУ "Украинская общеобразовательная школа" Северо-Казахстанская 1
1853 Болат Кәусар №9 средняя школа Жамбылская 1
1854 Сахипов Диас КГУ ОСШ №14 Карагандинская 1
1855 Тапалов Амирлан Бозайғыр орта мектебі Ақмола 1
1856 Пернебек Кенжебек №32 орта мектеп Жамбыл 1
1857 Музапарова Шахида Школа-гимназия №153 Алматы 1
1858 Малик Владислав КГУ "Средняя школа № 9" Северо-Казахстанская 1
1859 Асилбек Эрика № 38 мектеп-лицей Ақмола 1
1860 Жанқуат Ақниет М. Горкий атындағы №16 мектеп-лицей Қызылорда 1
1861 Нұрланқызы Тоғжан Школа гимназия 113 Алматинская 1
1862 Пьянкова Алина Сш №41 а Кабанбай батыра Акмолинская область 1
1863 Бакытжанов Аслан "№13 жалпы орта білім беретін мектебі"КММ Қарағанды 1
1864 Васильев Никита школа гимназия 113 Алматинская 1
1865 Гаврилова Олеся КГУ "Булаевская средняя школа № 2" Северо-Казахстанская 1
1866 Болегнова Раяна №277 орта мектеп Қызылорда 1
1867 Жаңабек Нұрасыл Ахмет Байтұрсынұлы атындағы гимназия Жамбыл облысы 1
1868 Жарылғап Дарын КГУ Шагирсайская основная школа Северо-Казахстанская 1
1869 Мырзахметова Диана ШГ №153 имени А.Розыбакиева Алматинская область 1
1870 Бақытқазы Дарын 56 мектеп-лицей Ақмола облысы 1
1871 Серкебаева Самира КГУ Шагирсайская основная школа Северо-Казахстанская 1
1872 Сеитова Малика Павлодар қаласының №7 жалпы орта білім беру бейіндік бейімдеуге мамандандырылған мектебі Павлодар 1
1873 Бузай Алуа М.Хәкімжанова атындағы №20орта мектебі Костанайская 1
1874 Сайын Жәмиля Школа-лицей №101 Қарағанды 1
1875 Ислямов Рамазан "Бауман негізгі орта мектебі"КММ Солтүстік Казақстан облысы 1
1876 Медеуов Амир Школа-лицей №101 Қарағанды 1
1877 Калашев Мукаил средняя школа имени Мухаммеда Хайдара Дулати Жамбылская область 1
1878 Болтовский Александр КГУ "Маякская средняя школа" Восточно-Казахстанская 1
1879 Бекбаулов Бекназ №277 орта мектеп Қызылорда 1
1880 Күздеу Шыңғыс Дінмұхамед Ахметұлы Қонаев атындағы орта мектебі Жамбыл 1
1881 Базарбай Нұрахмед 139 мектеп- гимназия Алматы 1
1882 Москаль Ярослав Лицейская школа 16 Павлодарская 1
1883 Амантай Айша № 38 мектеп-лицей Ақмола 1
1884 Женисова Жансая Бозайғыр орта мектебі Ақмола 1
1885 Сарсенбаева Арайлым №23 орта мектебі КММ Маңғыстау 1
1886 Кенжеалы Нұралы №9 жалпы орта білім беретін мектеп КММ Atyrau 1
1887 Маханбет Илигай 71 школа лицей Акмолинский 1
1888 Дингес Сергей КГУ "Андреевская средняя школа" Северо - Казахстанская 1
1889 Адильбаев Эльдар №56 мектеп-лицей Астана 1
1890 Махмутова Назугум КГУОШ№150 им М.Хамраева Алматы 1
1891 Камалова Ясмин КГУОШ№151 Алмата 1
1892 Подколзин Илья КГУ "Школа-лицей"Дарын" Северо-Казахстанская 1
1893 Джанабаева Айсұлу №164 жалпы білім беретін мектеп Алматы 1
1894 Қатран Темірлан Ғалым Малдыбаев атындағы Жаңажол орта мектебі Солтүстік Қазақстан 1
1895 Байсеит Айсулу Школа-лицей имени Юрия Гагарина Жамбылская 1
1896 Аметов Абдурахман КГУОШ№150 им М.Хамраева Алматинская 1
1897 Дәулетбек Дарина №32 орта мектеп Жамбыл 1
1898 Ерболат Медина Школа-лицей №101 Қарағанды 1
1899 Оралтай Алдияр №10 жалпы білім беретін орта мектебі Ақтөбе 1
1900 Куттымуратов Бекжан Школа-лицей №101 Қарағанды 1
1901 Лебединский Арсентий Средняя школа #16 Актобе 1
1902 Бузай Алуа средняя школа №20 имени М.Хакимжановой Костанайская 1
1903 Умирзах Алдияр КГУ общая средняя школа имени Н.С. Манаева Атырауская область 1
1904 Әбілхайыр Жасмин М. Горкий атындағы №16 мектеп-лицей Қызылорда 1
1905 Маулиев Алишер Бозайғыр орта мектебі Ақмола 1
1906 Есенова Мейирим №38 мектеп-лицей Астана 1
1907 Титаренко Константин КГУ "Андреевская средняя школа" Северо - Казахстанская 1
1908 Потапенко Жан КГУ "Новомихайловская средняя школа" Северо-Казахстанская 1
1909 Матвеев Ярослав КГУ "Маякская средняя школа" Восточно-Казахстанская 1
1910 Артыкбаева Аселя №164 жалпы білім беретін мектеп Алматы 1
1911 Топчило Виктория КГУ "Буденновская общеобразовательная школа" Северо - Казахстанская 1
1912 Анарбек Қарақат №56 мектеп-лицей Астана 1
1913 Бахырадин Бакдаулет СШ №14 им. М.Макатаева Жамбылская 1
1914 Беимбет Жәнібек №164 жалпы білім беретін мектеп Алматы 1
1915 Жарылқасын Азима №278 орта мектеп Қызылорда облысы 1
1916 Кононенко Данил "Бауман негізгі орта мектебі"КММ Солтүстік Казақстан облысы 1
1917 Нуралина Жанель КГУ "Булаевская средняя школа № 2" Северо-Казахстанская 1
1918 Лұқман Айтуған Антоновка орта мектебі КММ Солтүстік Қазақстан облысы 1
1919 Талипжан Карина КГУ № 101 мектеп-гимназия Алматы облысы 1
1920 Сартаев Алихан Коммунальное государственное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №17" Павлодарская 1
1921 Нұрділда Анель №218 орта мектеп Қызылорда 1
1922 Керимжан Диляра ШГ №153 имени А.Розыбакиева Алматинская область 1
1923 Мұсақызы Айша Қарғалы 3 орта мектеп КММ Алматинская 1
1924 Мергенбай Жалғас Мұхаммед Хайдар Дулати атындағы орта мектеп Жамбыл облысы 1
1925 Хамидуллин Азамат КММ "№16 орта мектеп" Актюбинская область 1
1926 Әбуова Медина "№ 1 жалпы орта білім беретін мекемеә КММ Қарағанды 1
1927 Нұрыбек Нұрым Өндіріс орта мектебі КММ ШҚО 1
1928 Кожахметова Адэля №38 школа-лицей Астана 1
1929 Фархатұлы Елжас Герасимовка орта мектебі КММ Восточный Казахстан 1
1930 Бейімбет Інжу №56 мектеп-лицей Астана 1
1931 Абдумежитова Рахмина Школа - гимназия №153 им. А. Розыбакиева Алматы 1
1932 Байболов Ислам №9 жалпы орта білім беретін мектеп Атырауская область 1
1933 Досмаилова Анеля Школа-гимназия #74 Акмолинская 1
1934 Утегенова Динара №9 орта мектеп Маңғыстау 1
1935 Абдурахманов Ислам КГУОШ№150 им М.Хамраева Алматинская 1
1936 Мұхтар Еңлік 3 мектеп гимназия Ақмола 1
1937 Сабитова Аружан №10 жалпы білім беретін орта мектебі Ақтөбе 1
1938 Мұхинадин Ислам 170 орта мектеп Қызылорда 1
1939 Кокарева Антонина КГУ "Булаевская средняя школа № 2" Северо-Казахстанская 1
1940 Колчина Алиса КГУ общеобразовательная школа 7 Алматинская область 1
1941 Фролова Екатерина КГУ "Буденновская общеобразовательная школа" Северо - Казахстанская 1
1942 Бакиев Рамир ШГ №153 имени А.Розыбакиева Алматинская область 1
1943 Сабиева Сабина КГУ школа гимназия 113 Алматинская 1
1944 Дәулетұлы Дінмохамед № 38 мектеп-лицей Ақмола 1
1945 Бадырова Роза средняя школа имени Мухаммеда Хайдара Дулати Жамбылская область 1
1946 Сади Бекмұрат №9 орта мектеп Батыс Қазақстан 1
1947 Умарова Ұлжан № 15 мектеп - гимназиясы Жамбыл 1
1948 Молдағасым Жансая "№7 ЖББМ" КММ Алматы 1
1949 Ефименко Даниил КГУ Искровская неполная средняя школа Северо-Казахстанская 1
1950 Асқаров Батырбек №9 жалпы орта білім беретін мектеп Атырауская 1
1951 Серікбек Нұрмұхаммед № 38 мектеп-лицей Ақмола 1
1952 Магавина Самира КГУ Школа-лицей Дырын Северо-Казахстанская 1
1953 Сериков Мерей КГУ ОСШ №1 им.М.Горького г.Балхаш Карагандинская 1
1954 Каленов Нұркелді Герасимовка орта мектебі КММ Восточный Казахстан 1
1955 Кудинов Амирхан №18 ЖОББМ КММ Павлодарская 1
1956 Нелюба Артём Новоникольская средняя школа Северо-Казахстанская 1
1957 Беккер Дарья КГУ "Приишимская средняя школа района Шал акына" СКО 1
1958 Байдильдина Салима СОШ№18 Павлодарская 1
1959 Өтеулина Qүлназ №10 жалпы білім беретін орта мектебі Ақтөбе 1
1960 Сұлтанбек Мұхамет средняя школа № 54 Жамбылская 1
1961 Пахирдинова Ясмина Школа-гимназия №153 Алматы 1
1962 Көбеген Мерей Қарғалы 3 орта мектеп КММ Алматинская 1
1963 нурушева диляра " асубұлақ орта мектебі" кмм шығыс қазақстан облысы 1
1964 Линник Ольга КГУ "Благовещенская общеобразовательная школа-детский сад" Северо- Казахстанская область 1
1965 Кәдір Нәсіпбек КГУ "Лицей №2 имени Абая" Карагандинская область 1
1966 Шульц Никита КГУ "Приишимская средняя школа района Шал акына" СКО 1
1967 Жақсылық Жанел Ахмет Байтұрсынұлы атындағы гимназия Жамбыл облысы 1
1968 Жамал Ислам Школа-гимназия №153 Алматы 1
1969 Хия Калима КГУ "ОШ №196" Алматинская 1
1970 Ахметова Карлыгаш КГУ "Булаевская средняя школа № 2" Северо-Казахстанская 1
1971 Мұханбар Әлқисса Бозайғыр орта мектебі Ақмола 1
1972 Зверик Кристина КГУ ОСШ №1 им.М.Горького г.Балхаш Карагандинская 1
1973 Иванов Егор Школа-Лицей №16 Павлодарская область 1
1974 Жаненов Ринат №85 орта мектеп Қызылорда 1
1975 Медведев Илья КГУ "Асановская средняя школа" северо Казахстанская область 1
1976 Кусайнов Ансар Астана қаласы №56 мектеп-лицейі Солтүстік Қазақстан 1
1977 Мұса Нұрасыл №9 жалпы орта білім беретін мектеп Атырауская область 1
1978 Багаутдинова Ригина КГУ "Школа-лицей"Дарын" Северо-Казахстанская 1
1979 Қамбар Мадияр №21 Дмитрий Пахомов ОМ Жамбыл 1
1980 Рахымжан Тоғжан Ахмет Байтұрсынұлы атындағы гимназия Жамбыл облысы 1
1981 Жаныбекова Лаура Мұхаммед Хайдар Дулати атындағы орта мектеп Жамбыл облысы 1
1982 Литвиненко Дарья КГУ "Школа-лицей"Дарын" Северо-Казахстанская 1
1983 Жансағын Жарқынай № 17 жалпы орта білім беретін мектеп Павлодарская 1
1984 Баграмова Айжан КГУ"Дубовская ОШ" Карагандинская 1
1985 Смагулов Санжар Школа-лицей №101 Қарағанды 1
1986 Сапар Сұлтан Школа-лицей №101 Қарағанды 1
1987 Абдуали Алисултан школа лицей №16 им.М.Горького Кызылординская 1
1988 Жан Жан №154 Алматы 1
1989 Шарипова Макпал КГУ "Булаевская средняя школа № 2" Северо-Казахстанская 1
1990 Рахимова Саида Школа-гимназия №153 Алматы 1
1991 Ерлік Гүлбағым 170 орта мектеп Қызылорда 1
1992 Мажит Алихан №38 мектеп-лицей Астана 1
1993 Маер Владимир КГУ "Шаховская средняя школа" Северо-Казахстанская 1
1994 Жумабай Темирлан Школа-лицей номер 16 Павлодарская 1
1995 Койшыбаев Алишер Астана қаласы №56 мектеп-лицейі Солтүстік Қазақстан 1
1996 Уракбаева Айнель №9 жалпы орта білім беретін мектеп Атырауская область 1
1997 Таирова Аида КГУОШ№151 Алмата 1
1998 Шереметьев Леонид школа-лицей №62 Акмолинская 1
1999 Еркімбек Айнұр №21 Дмитрий Пахомов ОМ Жамбыл 1
2000 Жақыпбек Ерсұлтан Астана қаласы №56 мектеп-лицейі Солтүстік Қазақстан 1
2001 Абылгажина Жанерке Средняя общеобразовательная школа №1 города Павлодара Павлодарская область 1
2002 Дидарқызы Аружан Т. Тохтаров атындағы мектеп - балабақша ШҚО 1
2003 Айғабылқызы Аруай №170 орта мектеп Қызылорда 1
2004 Сейтхан Елхан Ахмет Байтұрсынұлы атындағы гимназия Жамбыл облысы 1
2005 Хушалупов Сайфулла Школа-гимназия №153 Алматы 1
2006 Мешалкина Анастасия КГУ средняя школа №4 Северо-Казахстанская область 1
2007 Баймаканов Мирас № 38 мектеп-лицей Ақмола 1
2008 Бахтыбек Бексултан Школа-гимназия №22 Астана 1
2009 Сайлхан Айдос Герасимовка орта мектебі Шығыс Қазақстан облысы 1
2010 Брайцев Владмир КГУ "Средняя школа Асубулак" Восточно-Казахстанская область 1
2011 Аскербай Жаннұр Бозайғыр орта мектебі Ақмола 1
2012 Левчук Андрей КГУ "Андреевская средняя школа" Северо - Казахстанская 1
2013 Болонина Анастасия Школа лицей 16 Павлодар 1
2014 Лактионова Варвара КГУ "Средняя школа №11"